• +++ 17.02.2018: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 16.04.2018: TOYO-TIRE-CUP 2018 des FC Tannenhof - 20.-21. Mai 2018 im Paul-Janes-Stadion - U16-Junioren- Tunier Erlebt die Stars von morgen! +++
  • +++ 17.02.2018: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 16.04.2018: TOYO-TIRE-CUP 2018 des FC Tannenhof - 20.-21. Mai 2018 im Paul-Janes-Stadion - U16-Junioren- Tunier Erlebt die Stars von morgen! +++
  • +++ 17.02.2018: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 16.04.2018: TOYO-TIRE-CUP 2018 des FC Tannenhof - 20.-21. Mai 2018 im Paul-Janes-Stadion - U16-Junioren- Tunier Erlebt die Stars von morgen! +++
  • +++ 17.02.2018: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 16.04.2018: TOYO-TIRE-CUP 2018 des FC Tannenhof - 20.-21. Mai 2018 im Paul-Janes-Stadion - U16-Junioren- Tunier Erlebt die Stars von morgen! +++
  • +++ 17.02.2018: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 16.04.2018: TOYO-TIRE-CUP 2018 des FC Tannenhof - 20.-21. Mai 2018 im Paul-Janes-Stadion - U16-Junioren- Tunier Erlebt die Stars von morgen! +++

2.Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2017 14:15

SP.-VG. Hilden 05/06 II

SC Unterbach II

0:1

20.08.2017 10:30

SV Hösel III

TuS Gerresheim III

0:3

20.08.2017 12:30

Garather SV II

DJK Sparta Bilk II

2:9

20.08.2017 12:45

SV Wersten 04 II

Ratingen 04/19 III

3:3

20.08.2017 13:00

SSV Erkrath II

Rhenania Hochdahl II

3:1

20.08.2017 13:00

Post SV Düsseldorf

FC Tannenhof II

5:5

20.08.2017 13:00

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

TV Kalkum-Wittlaer II

0:7

24.08.2017 20:00

SC Unterbach II

Rhenania Hochdahl II

4:1

27.08.2017 12:30

DJK Sparta Bilk II

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

8:0

27.08.2017 12:45

TuS Gerresheim III

Garather SV II

5:1

27.08.2017 13:00

TV Kalkum-Wittlaer II

SV Wersten 04 II

6:1

27.08.2017 13:30

TuS Homberg II

SV Hösel III

0:6

27.08.2017 15:00

Ratingen 04/19 III

Post SV Düsseldorf

2:1

27.08.2017 15:00

ASC Ratingen-West

SP.-VG. Hilden 05/06 II

0:6

03.09.2017 10:30

SV Hösel III

Garather SV II

1:0

03.09.2017 11:00

ASC Ratingen-West

Rhenania Hochdahl II

0:4

03.09.2017 12:45

SV Wersten 04 II

DJK Sparta Bilk II

4:1

03.09.2017 13:00

Post SV Düsseldorf

TV Kalkum-Wittlaer II

4:4

03.09.2017 13:00

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

TuS Gerresheim III

1:4

03.09.2017 13:00

SP.-VG. Hilden 05/06 II

FC Tannenhof II

2:2

03.09.2017 13:30

TuS Homberg II

SSV Erkrath II

0:7

05.09.2017 19:30

SSV Erkrath II

SV Hösel III

1:1

10.09.2017 12:30

Garather SV II

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

1:0

10.09.2017 12:30

FC Tannenhof II

Rhenania Hochdahl II

4:1

10.09.2017 12:30

DJK Sparta Bilk II

Post SV Düsseldorf

2:3

10.09.2017 12:45

TuS Gerresheim III

SV Wersten 04 II

4:1

10.09.2017 13:00

SC Unterbach II

TuS Homberg II

6:1

10.09.2017 15:00

Ratingen 04/19 III

SP.-VG. Hilden 05/06 II

2:3

17.09.2017 10:30

SV Hösel III

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

1:1

17.09.2017 12:45

SV Wersten 04 II

Garather SV II

2:0

17.09.2017 13:00

SSV Erkrath II

SC Unterbach II

2:1

17.09.2017 13:00

Post SV Düsseldorf

TuS Gerresheim III

5:2

17.09.2017 13:00

SP.-VG. Hilden 05/06 II

TV Kalkum-Wittlaer II

5:3

17.09.2017 13:00

Rhenania Hochdahl II

Ratingen 04/19 III

2:2

17.09.2017 13:30

TuS Homberg II

ASC Ratingen-West

0:4

24.09.2017 12:30

DJK Sparta Bilk II

SP.-VG. Hilden 05/06 II

2:3

24.09.2017 12:30

FC Tannenhof II

TuS Homberg II

1:2

24.09.2017 12:30

Garather SV II

Post SV Düsseldorf

1:2

24.09.2017 13:00

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

SV Wersten 04 II

3:1

24.09.2017 13:00

TV Kalkum-Wittlaer II

Rhenania Hochdahl II

17:0

24.09.2017 13:00

SC Unterbach II

SV Hösel III

2:0

24.09.2017 15:00

ASC Ratingen-West

SSV Erkrath II

2:4

01.10.2017 10:30

SV Hösel III

SV Wersten 04 II

4:2

01.10.2017 13:00

Post SV Düsseldorf

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

2:0

01.10.2017 13:00

SC Unterbach II

ASC Ratingen-West

9:2

01.10.2017 13:00

Rhenania Hochdahl II

DJK Sparta Bilk II

1:3

01.10.2017 13:00

SSV Erkrath II

FC Tannenhof II

1:3

01.10.2017 13:00

SP.-VG. Hilden 05/06 II

TuS Gerresheim III

1:1

01.10.2017 13:30

TuS Homberg II

Ratingen 04/19 III

1:5

08.10.2017 12:30

FC Tannenhof II

SC Unterbach II

2:2

08.10.2017 12:45

SV Wersten 04 II

Post SV Düsseldorf

1:5

08.10.2017 12:45

TuS Gerresheim III

Rhenania Hochdahl II

4:2

08.10.2017 13:00

TV Kalkum-Wittlaer II

TuS Homberg II

6:1

08.10.2017 14:00

Garather SV II

SP.-VG. Hilden 05/06 II

3:4

08.10.2017 15:00

Ratingen 04/19 III

SSV Erkrath II

2:3

08.10.2017 15:00

ASC Ratingen-West

SV Hösel III

0:2

15.10.2017 10:30

SV Hösel III

Post SV Düsseldorf

1:1

15.10.2017 13:00

SC Unterbach II

Ratingen 04/19 III

2:3

15.10.2017 13:00

SSV Erkrath II

TV Kalkum-Wittlaer II

1:1

15.10.2017 13:00

Rhenania Hochdahl II

Garather SV II

3:3

15.10.2017 13:00

SP.-VG. Hilden 05/06 II

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

3:0

15.10.2017 13:30

TuS Homberg II

DJK Sparta Bilk II

2:12

15.10.2017 15:00

ASC Ratingen-West

FC Tannenhof II

0:8

22.10.2017 12:30

FC Tannenhof II

SV Hösel III

2:1

22.10.2017 12:30

DJK Sparta Bilk II

SSV Erkrath II

2:0

22.10.2017 12:45

SV Wersten 04 II

SP.-VG. Hilden 05/06 II

1:3

22.10.2017 12:45

TuS Gerresheim III

TuS Homberg II

12:1

22.10.2017 13:00

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

Rhenania Hochdahl II

1:4

22.10.2017 13:00

TV Kalkum-Wittlaer II

SC Unterbach II

3:0

22.10.2017 15:00

Ratingen 04/19 III

ASC Ratingen-West

2:1

29.10.2017 12:30

FC Tannenhof II

Ratingen 04/19 III

1:3

29.10.2017 13:00

SSV Erkrath II

TuS Gerresheim III

0:0

29.10.2017 13:00

SC Unterbach II

DJK Sparta Bilk II

1:3

29.10.2017 13:00

Rhenania Hochdahl II

SV Wersten 04 II

0:2

29.10.2017 13:00

SP.-VG. Hilden 05/06 II

Post SV Düsseldorf

3:0

29.10.2017 13:30

TuS Homberg II

Garather SV II

2:4

29.10.2017 15:00

ASC Ratingen-West

TV Kalkum-Wittlaer II

3:4

05.11.2017 12:30

Garather SV II

SSV Erkrath II

4:2

05.11.2017 12:30

DJK Sparta Bilk II

ASC Ratingen-West

8:0

05.11.2017 12:45

TV Kalkum-Wittlaer II

FC Tannenhof II

0:2

05.11.2017 13:00

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

TuS Homberg II

1:3

05.11.2017 13:00

Post SV Düsseldorf

Rhenania Hochdahl II

2:0

05.11.2017 13:15

TuS Gerresheim III

SC Unterbach II

1:3

05.11.2017 15:00

Ratingen 04/19 III

SV Hösel III

1:0

12.11.2017 10:30

SV Hösel III

SP.-VG. Hilden 05/06 II

0:6

12.11.2017 12:30

FC Tannenhof II

DJK Sparta Bilk II

2:3

12.11.2017 13:00

SSV Erkrath II

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

0:0

12.11.2017 13:00

SC Unterbach II

Garather SV II

4:1

12.11.2017 13:30

TuS Homberg II

SV Wersten 04 II

3:3

12.11.2017 15:00

Ratingen 04/19 III

TV Kalkum-Wittlaer II

3:3

12.11.2017 15:00

ASC Ratingen-West

TuS Gerresheim III

0:2

16.11.2017 19:30

SV Hösel III

TV Kalkum-Wittlaer II

0:3

19.11.2017 12:00

SP.-VG. Hilden 05/06 II

Rhenania Hochdahl II

0:1

19.11.2017 12:30

Garather SV II

ASC Ratingen-West

6:0

19.11.2017 12:30

DJK Sparta Bilk II

Ratingen 04/19 III

2:0

19.11.2017 12:45

SV Wersten 04 II

SSV Erkrath II

3:2

19.11.2017 13:00

Post SV Düsseldorf

TuS Homberg II

1:3

19.11.2017 13:00

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

SC Unterbach II

1:4

19.11.2017 15:00

TuS Gerresheim III

FC Tannenhof II

5:1

30.11.2017 19:30

FC Tannenhof II

Garather SV II

0:3

03.12.2017 12:30

TV Kalkum-Wittlaer II

DJK Sparta Bilk II

3:1

03.12.2017 15:00

Ratingen 04/19 III

TuS Gerresheim III

1:1

03.12.2017 15:00

ASC Ratingen-West

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

1:3

16.12.2017 16:00

Garather SV II

TV Kalkum-Wittlaer II

2:4

16.12.2017 16:30

TuS Gerresheim III

DJK Sparta Bilk II

4:0

17.12.2017 12:45

SV Wersten 04 II

FC Tannenhof II

1:2

17.12.2017 13:00

Post SV Düsseldorf

ASC Ratingen-West

6:2

17.12.2017 13:00

Rhenania Hochdahl II

TuS Homberg II

6:2

17.12.2017 13:00

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

Ratingen 04/19 III

1:4

13.01.2018 15:00

TV Kalkum-Wittlaer II

TuS Gerresheim III

3:0

21.01.2018 12:30

FC Tannenhof II

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

1:2

21.01.2018 13:00

SC Unterbach II

Post SV Düsseldorf

1:3

21.01.2018 13:30

TuS Homberg II

SP.-VG. Hilden 05/06 II

1:2

21.01.2018 15:00

Ratingen 04/19 III

Garather SV II

3:2

21.01.2018 15:00

ASC Ratingen-West

SV Wersten 04 II

1:4

21.01.2018 17:00

DJK Sparta Bilk II

SV Hösel III

4:0

28.01.2018 12:30

SP.-VG. Hilden 05/06 II

TuS Homberg II

4:1

28.01.2018 12:30

Garather SV II

Ratingen 04/19 III

2:3

28.01.2018 12:30

SV Hösel III

DJK Sparta Bilk II

2:6

28.01.2018 12:45

SV Wersten 04 II

ASC Ratingen-West

2:1

28.01.2018 12:45

TuS Gerresheim III

TV Kalkum-Wittlaer II

1:0

28.01.2018 13:00

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

FC Tannenhof II

1:1

28.01.2018 13:00

Post SV Düsseldorf

SC Unterbach II

3:4

04.02.2018 12:30

TV Kalkum-Wittlaer II

Garather SV II

0:1

04.02.2018 12:30

FC Tannenhof II

SV Wersten 04 II

2:2

04.02.2018 13:00

SSV Erkrath II

SP.-VG. Hilden 05/06 II

0:3

04.02.2018 13:30

TuS Homberg II

Rhenania Hochdahl II

2:5

04.02.2018 15:00

ASC Ratingen-West

Post SV Düsseldorf

3:3

04.02.2018 15:30

DJK Sparta Bilk II

TuS Gerresheim III

5:3

04.02.2018 17:00

Ratingen 04/19 III

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

3:2

06.02.2018 19:30

SSV Erkrath II

Post SV Düsseldorf

3:4

07.02.2018 19:30

Rhenania Hochdahl II

SV Hösel III

3:1

07.02.2018 19:45

SC Unterbach II

SV Wersten 04 II

2:1

18.02.2018 12:30

FC Tannenhof II

Post SV Düsseldorf

5:3

18.02.2018 12:45

TuS Gerresheim III

SV Hösel III

4:0

18.02.2018 13:00

TV Kalkum-Wittlaer II

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

14:0

18.02.2018 13:00

Rhenania Hochdahl II

SSV Erkrath II

1:2

18.02.2018 13:00

SC Unterbach II

SP.-VG. Hilden 05/06 II

1:0

18.02.2018 15:30

DJK Sparta Bilk II

Garather SV II

4:2

18.02.2018 17:00

Ratingen 04/19 III

SV Wersten 04 II

2:0

25.02.2018 11:00

SV Hösel III

TuS Homberg II

3:1

25.02.2018 12:30

Garather SV II

TuS Gerresheim III

2:6

25.02.2018 12:45

SV Wersten 04 II

TV Kalkum-Wittlaer II

3:3

25.02.2018 13:00

Rhenania Hochdahl II

SC Unterbach II

3:0

25.02.2018 13:00

SP.-VG. Hilden 05/06 II

ASC Ratingen-West

5:0

25.02.2018 13:00

Post SV Düsseldorf

Ratingen 04/19 III

1:3

25.02.2018 13:00

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

DJK Sparta Bilk II

2:3

01.03.2018 20:00

SP.-VG. Hilden 05/06 II

SSV Erkrath II

4:1

04.03.2018 12:30

Garather SV II

SV Hösel III

4:1

04.03.2018 12:30

FC Tannenhof II

SP.-VG. Hilden 05/06 II

1:0

04.03.2018 12:45

TuS Gerresheim III

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

7:1

04.03.2018 13:00

SSV Erkrath II

TuS Homberg II

1:2

04.03.2018 13:00

TV Kalkum-Wittlaer II

Post SV Düsseldorf

1:0

04.03.2018 15:00

Rhenania Hochdahl II

ASC Ratingen-West

7:1

04.03.2018 15:30

DJK Sparta Bilk II

SV Wersten 04 II

1:1

11.03.2018 11:00

SV Hösel III

SSV Erkrath II

2:0

11.03.2018 12:45

SV Wersten 04 II

TuS Gerresheim III

4:0

11.03.2018 13:00

Post SV Düsseldorf

DJK Sparta Bilk II

2:5

11.03.2018 13:00

SP.-VG. Hilden 05/06 II

Ratingen 04/19 III

2:3

11.03.2018 13:00

Rhenania Hochdahl II

FC Tannenhof II

2:0

11.03.2018 13:00

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

Garather SV II

1:3

11.03.2018 13:30

TuS Homberg II

SC Unterbach II

0:4

18.03.2018 12:30

Garather SV II

SV Wersten 04 II

2:5

18.03.2018 13:00

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

SV Hösel III

1:4

18.03.2018 13:00

ASC Ratingen-West

TuS Homberg II

3:2

25.03.2018 11:00

SV Hösel III

SC Unterbach II

4:1

25.03.2018 12:45

SV Wersten 04 II

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

4:1

25.03.2018 13:00

SSV Erkrath II

ASC Ratingen-West

3:1

25.03.2018 13:00

Rhenania Hochdahl II

TV Kalkum-Wittlaer II

1:7

25.03.2018 13:00

SP.-VG. Hilden 05/06 II

DJK Sparta Bilk II

0:1

25.03.2018 13:00

Post SV Düsseldorf

Garather SV II

0:2

25.03.2018 13:30

TuS Homberg II

FC Tannenhof II

0:3

27.03.2018 19:30

ASC Ratingen-West

SC Unterbach II

1:6

28.03.2018 19:00

TuS Gerresheim III

SP.-VG. Hilden 05/06 II

3:1

29.03.2018 19:00

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

Post SV Düsseldorf

1:6

29.03.2018 19:00

SV Wersten 04 II

SV Hösel III

1:2

29.03.2018 19:30

DJK Sparta Bilk II

Rhenania Hochdahl II

6:0

29.03.2018 19:30

FC Tannenhof II

SSV Erkrath II

2:1

02.04.2018 13:00

SC Unterbach II

SSV Erkrath II

2:0

02.04.2018 13:00

Ratingen 04/19 III

Rhenania Hochdahl II

1:0

03.04.2018 20:00

TV Kalkum-Wittlaer II

SP.-VG. Hilden 05/06 II

2:1

04.04.2018 19:30

TuS Gerresheim III

Post SV Düsseldorf

5:0

08.04.2018 13:00

SSV Erkrath II

Ratingen 04/19 III

2:4

08.04.2018 13:00

Rhenania Hochdahl II

TuS Gerresheim III

0:4

08.04.2018 13:00

SC Unterbach II

FC Tannenhof II

2:1

08.04.2018 13:00

SP.-VG. Hilden 05/06 II

Garather SV II

1:1

08.04.2018 13:30

TuS Homberg II

TV Kalkum-Wittlaer II

2:3

08.04.2018 15:00

Post SV Düsseldorf

SV Wersten 04 II

1:0

08.04.2018 17:30

SV Hösel III

ASC Ratingen-West

4:2

12.04.2018 19:30

Ratingen 04/19 III

TuS Homberg II

1:0

15.04.2018 12:30

FC Tannenhof II

ASC Ratingen-West

2:1

15.04.2018 12:30

Garather SV II

Rhenania Hochdahl II

4:2

15.04.2018 13:00

TV Kalkum-Wittlaer II

SSV Erkrath II

4:0

15.04.2018 13:00

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

SP.-VG. Hilden 05/06 II

2:3

15.04.2018 15:00

Post SV Düsseldorf

SV Hösel III

1:1

15.04.2018 15:00

Ratingen 04/19 III

SC Unterbach II

2:3

15.04.2018 17:00

DJK Sparta Bilk II

TuS Homberg II

4:1

22.04.2018 13:00

SSV Erkrath II

DJK Sparta Bilk II

1:9

22.04.2018 13:00

Rhenania Hochdahl II

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

1:0

22.04.2018 13:00

ASC Ratingen-West

Ratingen 04/19 III

3:4

22.04.2018 13:00

SC Unterbach II

TV Kalkum-Wittlaer II

3:1

22.04.2018 13:00

SP.-VG. Hilden 05/06 II

SV Wersten 04 II

2:0

22.04.2018 13:30

TuS Homberg II

TuS Gerresheim III

1:5

22.04.2018 17:30

SV Hösel III

FC Tannenhof II

1:1

26.04.2018 19:30

Garather SV II

TuS Homberg II

29.04.2018 12:45

TuS Gerresheim III

SSV Erkrath II

29.04.2018 12:45

SV Wersten 04 II

Rhenania Hochdahl II

29.04.2018 13:00

TV Kalkum-Wittlaer II

ASC Ratingen-West

29.04.2018 15:00

Ratingen 04/19 III

FC Tannenhof II

29.04.2018 15:00

Post SV Düsseldorf

SP.-VG. Hilden 05/06 II

29.04.2018 17:00

DJK Sparta Bilk II

SC Unterbach II

03.05.2018 19:30

SSV Erkrath II

Garather SV II

03.05.2018 20:00

Rhenania Hochdahl II

Post SV Düsseldorf

06.05.2018 12:30

FC Tannenhof II

TV Kalkum-Wittlaer II

06.05.2018 13:00

SC Unterbach II

TuS Gerresheim III

06.05.2018 13:00

SV Hösel III

Ratingen 04/19 III

06.05.2018 13:00

ASC Ratingen-West

DJK Sparta Bilk II

06.05.2018 13:30

TuS Homberg II

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

13.05.2018 12:30

Garather SV II

SC Unterbach II

13.05.2018 12:45

TuS Gerresheim III

ASC Ratingen-West

13.05.2018 12:45

SV Wersten 04 II

TuS Homberg II

13.05.2018 13:00

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

SSV Erkrath II

13.05.2018 13:00

TV Kalkum-Wittlaer II

Ratingen 04/19 III

13.05.2018 13:00

SP.-VG. Hilden 05/06 II

SV Hösel III

13.05.2018 17:00

DJK Sparta Bilk II

FC Tannenhof II

27.05.2018 12:30

FC Tannenhof II

TuS Gerresheim III

27.05.2018 13:00

TV Kalkum-Wittlaer II

SV Hösel III

27.05.2018 13:00

SSV Erkrath II

SV Wersten 04 II

27.05.2018 13:00

SC Unterbach II

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

27.05.2018 13:00

ASC Ratingen-West

Garather SV II

27.05.2018 13:00

Rhenania Hochdahl II

SP.-VG. Hilden 05/06 II

27.05.2018 13:30

TuS Homberg II

Post SV Düsseldorf

27.05.2018 15:00

Ratingen 04/19 III

DJK Sparta Bilk II

29.05.2018 19:30

Post SV Düsseldorf

SSV Erkrath II

02.06.2018 16:00

Garather SV II

FC Tannenhof II

03.06.2018 11:00

SV Hösel III

Rhenania Hochdahl II

03.06.2018 12:45

SV Wersten 04 II

SC Unterbach II

03.06.2018 12:45

TuS Gerresheim III

Ratingen 04/19 III

03.06.2018 13:00

SV Oberbilk 09 Düsseldorf II

ASC Ratingen-West

03.06.2018 17:00

DJK Sparta Bilk II

TV Kalkum-Wittlaer II


Architekturbüro HegelerGoetz Engineering GmbHNetdata IT-SolutionsDüssel-Sportartikel Helmreich Intressengemeinsch. Tannenhof

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

FC Tannenhof

Donnerstag

19:30 - 21:00

FC Tannenhof

Tabelle

1. DJK Sparta Bilk II

58

2. Ratingen 04/19 III

55

3. TuS Gerresheim III

54

4. TV Kalkum-Wittlaer.

52

5. SC Unterbach II

52

6. SP.-VG. Hilden 05/.

51

7. FC Tannenhof II

39

8. Post SV Düsseldorf

38

9. SV Hösel III

35

10. SV Wersten 04 II

32

11. Garather SV II

32

12. Rhenania Hochdahl II

32

13. SSV Erkrath II

25

14. TuS Homberg II

13

15. SV Oberbilk 09 Düs.

12

16. ASC Ratingen-West

7

Nächstes Spiel

29.04.2018 15:00

Ratingen 04/19 III

FC Tannenhof II

Letztes Spiel

22.04.2018 17:30

SV Hösel III

1

FC Tannenhof II

1

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 447

Gestern Online: 365

Diesen Monat: 9885

Letzter Monat: 11659

Total: 116936

FC Tannenhof 1950 e.V.

Vennhauser Allee 256a
40627 Düsseldorf

E-Mail: info@fctannenhof.de