• +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++

Niederrheinliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.08.2021 11:00

VFR SW Warbeyen

FC Kray

16:0

29.08.2021 11:00

SV Sonsbeck

TS Duisburg-Rahm 06

1:5

29.08.2021 11:00

MSV Duisburg U16

SuS 09 Dinslaken

11:0

29.08.2021 11:00

DJK Rhede

BV Borussia Bocholt

3:0

05.09.2021 10:00

FV Mönchengladbach

SV Glehn

4:2

05.09.2021 11:00

TS Duisburg-Rahm 06

VFR SW Warbeyen

0:7

05.09.2021 11:00

BV Gräfrath

SV Sonsbeck

2:6

05.09.2021 11:00

FC Kray

DJK TUSA 06 Düsseldorf

0:8

05.09.2021 13:00

BV Borussia Bocholt

MSV Duisburg U16

0:2

12.09.2021 10:00

DJK TUSA 06 Düsseldorf

TS Duisburg-Rahm 06

11:0

12.09.2021 11:00

DJK Rhede

FC Kray

6:2

12.09.2021 11:00

VFR SW Warbeyen

BV Gräfrath

7:0

12.09.2021 11:00

SuS 09 Dinslaken

BV Borussia Bocholt

1:6

12.09.2021 15:00

SV Sonsbeck

FV Mönchengladbach

0:5

19.09.2021 11:00

SV Glehn

SV Sonsbeck

4:2

19.09.2021 11:00

FV Mönchengladbach

VFR SW Warbeyen

0:2

19.09.2021 11:00

TS Duisburg-Rahm 06

DJK Rhede

0:5

19.09.2021 11:00

BV Gräfrath

DJK TUSA 06 Düsseldorf

1:2

19.09.2021 11:00

FC Kray

MSV Duisburg U16

2:5

25.09.2021 11:00

VFR SW Warbeyen

SV Glehn

7:0

26.09.2021 10:30

DJK TUSA 06 Düsseldorf

FV Mönchengladbach

3:2

26.09.2021 11:00

SuS 09 Dinslaken

FC Kray

1:2

26.09.2021 13:00

DJK Rhede

BV Gräfrath

2:0

29.09.2021 19:00

MSV Duisburg U16

TS Duisburg-Rahm 06

9:0

03.10.2021 11:00

TS Duisburg-Rahm 06

SuS 09 Dinslaken

2:0

03.10.2021 11:00

FC Kray

BV Borussia Bocholt

0:2

03.10.2021 11:00

SV Sonsbeck

VFR SW Warbeyen

0:3

03.10.2021 11:00

SV Glehn

DJK TUSA 06 Düsseldorf

3:7

03.10.2021 11:00

MSV Duisburg U16

BV Gräfrath

3:1

03.10.2021 11:00

FV Mönchengladbach

DJK Rhede

2:1

07.10.2021 19:00

DJK TUSA 06 Düsseldorf

SV Sonsbeck

4:1

10.10.2021 11:00

SuS 09 Dinslaken

BV Gräfrath

24.10.2021 17:00

SV Glehn

BV Gräfrath

0:1

31.10.2021 11:00

SV Glehn

MSV Duisburg U16

1:4

31.10.2021 11:00

FV Mönchengladbach

SuS 09 Dinslaken

7:0

31.10.2021 11:00

SV Sonsbeck

DJK Rhede

0:3

31.10.2021 11:00

BV Gräfrath

BV Borussia Bocholt

1:1

07.11.2021 11:00

BV Borussia Bocholt

FV Mönchengladbach

0:2

07.11.2021 11:00

FC Kray

TS Duisburg-Rahm 06

2:2

07.11.2021 11:00

SuS 09 Dinslaken

SV Glehn

3:1

13.11.2021 15:00

VFR SW Warbeyen

MSV Duisburg U16

1:1

13.11.2021 15:30

BV Gräfrath

FC Kray

4:0

13.11.2021 16:00

SuS 09 Dinslaken

SV Sonsbeck

2:3

13.11.2021 16:00

SV Glehn

BV Borussia Bocholt

1:1

20.11.2021 13:00

BV Borussia Bocholt

TS Duisburg-Rahm 06

3:1

20.11.2021 13:00

VFR SW Warbeyen

DJK TUSA 06 Düsseldorf

2:1

28.11.2021 11:00

SuS 09 Dinslaken

VFR SW Warbeyen

0:5

28.11.2021 11:00

MSV Duisburg U16

DJK TUSA 06 Düsseldorf

1:2

28.11.2021 11:00

TS Duisburg-Rahm 06

BV Gräfrath

0:4

05.12.2021 13:00

VFR SW Warbeyen

BV Borussia Bocholt

3:1

05.12.2021 13:00

DJK Rhede

MSV Duisburg U16

0:0

12.12.2021 11:00

BV Borussia Bocholt

DJK TUSA 06 Düsseldorf

0:4

12.12.2021 11:00

SuS 09 Dinslaken

DJK Rhede

0:3

23.01.2022 11:00

TS Duisburg-Rahm 06

SV Glehn

2:1

30.01.2022 11:00

DJK TUSA 06 Düsseldorf

SuS 09 Dinslaken

14:0

30.01.2022 11:00

DJK Rhede

SV Glehn

1:0

30.01.2022 17:00

MSV Duisburg U16

FV Mönchengladbach

2:0

09.02.2022 19:30

FV Mönchengladbach

TS Duisburg-Rahm 06

2:1

13.02.2022 11:00

SuS 09 Dinslaken

MSV Duisburg U16

2:0

13.02.2022 11:00

BV Borussia Bocholt

DJK Rhede

0:2

13.02.2022 11:00

BV Gräfrath

SV Glehn

0:0

13.02.2022 11:00

FC Kray

VFR SW Warbeyen

0:5

13.02.2022 11:00

TS Duisburg-Rahm 06

SV Sonsbeck

3:4

20.02.2022 10:30

DJK TUSA 06 Düsseldorf

FC Kray

4:0

20.02.2022 11:00

VFR SW Warbeyen

TS Duisburg-Rahm 06

2:0

20.02.2022 11:00

SV Sonsbeck

BV Gräfrath

5:1

27.02.2022 11:00

FC Kray

SV Sonsbeck

1:2

01.03.2022 19:00

DJK Rhede

VFR SW Warbeyen

0:1

06.03.2022 11:00

TS Duisburg-Rahm 06

DJK TUSA 06 Düsseldorf

1:3

06.03.2022 11:00

BV Borussia Bocholt

SuS 09 Dinslaken

2:0

12.03.2022 16:00

SV Sonsbeck

SV Glehn

2:2

13.03.2022 11:00

MSV Duisburg U16

FC Kray

6:1

13.03.2022 11:45

DJK TUSA 06 Düsseldorf

BV Gräfrath

0:1

16.03.2022 19:00

BV Borussia Bocholt

SV Sonsbeck

1:0

17.03.2022 19:00

SV Glehn

FV Mönchengladbach

2:0

20.03.2022 11:00

FC Kray

SuS 09 Dinslaken

3:0

20.03.2022 11:00

MSV Duisburg U16

BV Borussia Bocholt

1:2

20.03.2022 11:00

SV Glehn

VFR SW Warbeyen

0:1

27.03.2022 11:00

BV Gräfrath

MSV Duisburg U16

1:0

27.03.2022 11:00

SuS 09 Dinslaken

TS Duisburg-Rahm 06

0:5

27.03.2022 11:00

DJK Rhede

FV Mönchengladbach

1:4

27.03.2022 11:00

BV Borussia Bocholt

FC Kray

4:1

30.03.2022 18:30

TS Duisburg-Rahm 06

MSV Duisburg U16

1:0

30.03.2022 19:30

BV Gräfrath

FV Mönchengladbach

1:1

02.04.2022 16:00

DJK TUSA 06 Düsseldorf

DJK Rhede

3:0

03.04.2022 10:30

TS Duisburg-Rahm 06

BV Borussia Bocholt

2:3

06.04.2022 19:00

FV Mönchengladbach

DJK TUSA 06 Düsseldorf

4:1

24.04.2022 11:00

SV Glehn

DJK Rhede

1:2

24.04.2022 11:00

SV Sonsbeck

DJK TUSA 06 Düsseldorf

0:9

24.04.2022 13:30

FV Mönchengladbach

MSV Duisburg U16

2:0

26.04.2022 19:00

DJK TUSA 06 Düsseldorf

SV Glehn

3:0

27.04.2022 19:00

MSV Duisburg U16

SV Sonsbeck

3:1

28.04.2022 19:30

DJK Rhede

TS Duisburg-Rahm 06

4:0

30.04.2022 13:30

DJK Rhede

SV Sonsbeck

1:2

01.05.2022 11:00

BV Borussia Bocholt

BV Gräfrath

4:1

01.05.2022 11:00

DJK TUSA 06 Düsseldorf

VFR SW Warbeyen

1:2

03.05.2022 19:00

SV Glehn

FC Kray

2:0

04.05.2022 18:30

SuS 09 Dinslaken

FV Mönchengladbach

0:5

05.05.2022 19:30

SV Sonsbeck

VFR SW Warbeyen

0:6

06.05.2022 19:30

BV Gräfrath

DJK Rhede

1:1

08.05.2022 10:30

TS Duisburg-Rahm 06

FC Kray

1:3

08.05.2022 11:00

SV Sonsbeck

MSV Duisburg U16

1:0

08.05.2022 11:00

VFR SW Warbeyen

DJK Rhede

2:0

08.05.2022 11:00

SV Glehn

SuS 09 Dinslaken

2:0

11.05.2022 19:00

FC Kray

FV Mönchengladbach

1:4

15.05.2022 11:00

FC Kray

BV Gräfrath

3:2

15.05.2022 11:00

BV Borussia Bocholt

SV Glehn

4:3

15.05.2022 11:00

MSV Duisburg U16

VFR SW Warbeyen

1:0

15.05.2022 11:00

DJK Rhede

DJK TUSA 06 Düsseldorf

1:2

18.05.2022 19:00

FV Mönchengladbach

BV Borussia Bocholt

2:0

19.05.2022 19:00

MSV Duisburg U16

SV Glehn

1:1

22.05.2022 10:30

DJK TUSA 06 Düsseldorf

MSV Duisburg U16

0:1

22.05.2022 11:00

VFR SW Warbeyen

SuS 09 Dinslaken

2:0

22.05.2022 11:00

BV Gräfrath

TS Duisburg-Rahm 06

4:1

22.05.2022 11:00

FV Mönchengladbach

FC Kray

5:0

22.05.2022 11:00

SV Sonsbeck

BV Borussia Bocholt

2:4

26.05.2022 11:00

FC Kray

DJK Rhede

26.05.2022 11:00

BV Gräfrath

VFR SW Warbeyen

26.05.2022 11:00

FV Mönchengladbach

SV Sonsbeck

29.05.2022 11:00

BV Borussia Bocholt

VFR SW Warbeyen

29.05.2022 11:00

FC Kray

SV Glehn

29.05.2022 11:00

MSV Duisburg U16

DJK Rhede

01.06.2022 19:00

TS Duisburg-Rahm 06

FV Mönchengladbach

05.06.2022 11:00

VFR SW Warbeyen

FV Mönchengladbach

12.06.2022 11:00

SV Sonsbeck

FC Kray

12.06.2022 11:00

DJK TUSA 06 Düsseldorf

BV Borussia Bocholt

12.06.2022 11:00

FV Mönchengladbach

BV Gräfrath

12.06.2022 15:00

SV Glehn

TS Duisburg-Rahm 06

Termin offen

BV Gräfrath

SuS 09 Dinslaken

Termin offen

SuS 09 Dinslaken

DJK TUSA 06 Düsseldorf

Termin offen

SV Sonsbeck

SuS 09 Dinslaken

Termin offen

DJK Rhede

SuS 09 Dinslaken


Architekturbüro HegelerIntressengemeinsch. TannenhofDüssel-Sportartikel Helmreich Goetz Engineering GmbHGetränke El Charip

Trainingszeiten

Montag

19:30 - 21:00

FC Tannenhof

Mittwoch

18:00 - 19:30

FC Tannenhof

Freitag

18:00 - 19:30

FC Tannenhof

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle Niederrheinliga

1. VFR SW Warbeyen

52

2. DJK TUSA 06 Düssel.

45

3. FV Mönchengladbach

40

4. MSV Duisburg U16

36

5. BV Borussia Bocholt

35

6. DJK Rhede

32

7. BV Gräfrath

22

8. SV Sonsbeck

22

9. SV Glehn

16

10. TS Duisburg-Rahm 06

16

11. FC Kray

13

12. SuS 09 Dinslaken

6

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 367

Gestern Online: 623

Diesen Monat: 13782

Letzter Monat: 14553

Total: 923975

FC Tannenhof 1950 e.V.

Vennhauser Allee 256a
40627 Düsseldorf

E-Mail: info@fctannenhof.de