• +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 15:00

C1-Junioren (U15)

D.S.C. 99

FC Tannenhof

6:2

05.09.2020 17:00

B1-Junioren (U17)

FC Tannenhof

Post Sportverein

1:7

06.09.2020 11:00

B1-Juniorinnen (U17)

CSV Marathon 1910 Krefeld

FC Tannenhof

2:3

06.09.2020 12:30

2.Mannschaft

FC Tannenhof II

SV Hösel II

2:2

06.09.2020 13:00

1.Mannschaft

SG Benrath-Hassels II

FC Tannenhof

1:7

06.09.2020 15:00

3.Mannschaft

TuS Gerresheim IV

FC Tannenhof III

2:0

12.09.2020 09:00

E1-Junioren (U11)

FC Tannenhof

BV 04 Düsseldorf III U11

4:7

12.09.2020 09:00

G1-Junioren (U7) (Bambini)

FC Tannenhof

SSV Erkrath

12.09.2020 10:00

F1-Junioren (U9)

FC Tannenhof

DSV 04 Lierenfeld

12.09.2020 10:15

E2-Junioren (U11)

TV Grafenberg IV

FC Tannenhof II

3:7

12.09.2020 10:45

F2-Junioren (U9)

DJK SF Gerresheim II U8

FC Tannenhof II

12.09.2020 11:45

F3-Junioren (U9)

SSV Erkrath II

FC Tannenhof III

12.09.2020 15:00

C1-Juniorinnen (U15)

FC Tannenhof

TSV Gruiten

0:5

12.09.2020 17:00

A1-Junioren (U19)

SC Rhenania Hochdahl

FC Tannenhof

5:0

13.09.2020 11:00

B1-Junioren (U17)

Lohausener SV U17

FC Tannenhof

6:3

13.09.2020 11:00

B1-Juniorinnen (U17)

GSV Moers U16

FC Tannenhof

0:10

13.09.2020 12:00

3.Mannschaft

FC Tannenhof III

Sportring Eller III

9:2

13.09.2020 14:00

2.Mannschaft

TV Angermund

FC Tannenhof II

0:3

13.09.2020 15:00

1.Mannschaft

FC Tannenhof

MSV Düsseldorf II

2:4

16.09.2020 19:30

A1-Junioren (U19)

FC Tannenhof

SC Unterbach

1:0

19.09.2020 09:30

E2-Junioren (U11)

FC Tannenhof II

TuS Gerresheim II

16:1

19.09.2020 10:00

F2-Junioren (U9)

FC Tannenhof II

SC Unterbach II

19.09.2020 11:15

E1-Junioren (U11)

SV Hilden-Ost II

FC Tannenhof

4:4

19.09.2020 11:45

F1-Junioren (U9)

Sportring Eller

FC Tannenhof

19.09.2020 11:45

F3-Junioren (U9)

FC Tannenhof III

SC West V

19.09.2020 15:00

C1-Junioren (U15)

FC Tannenhof

SV Hilden-Nord

3:0

20.09.2020 10:30

A1-Junioren (U19)

FC Tannenhof

TV Angermund

5:4

20.09.2020 12:00

3.Mannschaft

SSV Erkrath II

FC Tannenhof III

4:0

20.09.2020 12:30

2.Mannschaft

FC Tannenhof II

Lohausener SV II

1:4

20.09.2020 13:00

1.Mannschaft

MSV Hilden II

FC Tannenhof

1:8

20.09.2020 15:30

B1-Juniorinnen (U17)

FC Tannenhof

TS Duisburg-Rahm

0:2

23.09.2020 18:15

A1-Junioren (U19)

MSV Düsseldorf

FC Tannenhof

2:2

23.09.2020 19:30

3.Mannschaft

FC Tannenhof III

ESV Blau-Weiß Düsseldorf

1:4

24.09.2020 19:30

1.Mannschaft

FC Tannenhof

Sportvereinigung Hilden 05/06

3:3

24.09.2020 20:00

2.Mannschaft

Post SV Düsseldorf

FC Tannenhof II

2:4

26.09.2020 09:00

E2-Junioren (U11)

SC Unterbach III

FC Tannenhof II

1:6

26.09.2020 09:00

G1-Junioren (U7) (Bambini)

FC Tannenhof

Post Sportverein

26.09.2020 09:30

E1-Junioren (U11)

FC Tannenhof

TSV Urdenbach II

0:11

26.09.2020 10:00

F1-Junioren (U9)

FC Tannenhof

TV Angermund

26.09.2020 10:00

F2-Junioren (U9)

TSV Eller 04

FC Tannenhof II

26.09.2020 11:00

F3-Junioren (U9)

ISD Sportverein II

FC Tannenhof III

26.09.2020 14:00

C1-Juniorinnen (U15)

SC Rhenania Hochdahl

FC Tannenhof

1:2

27.09.2020 12:30

2.Mannschaft

FC Tannenhof II

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

3:2

27.09.2020 12:30

3.Mannschaft

Sportfreunde Gerresheim II

FC Tannenhof III

5:3

27.09.2020 15:00

1.Mannschaft

Sportring Eller

FC Tannenhof

1:2

04.10.2020 15:00

1.Mannschaft

FC Tannenhof

TSV Eller 04 II

8:0

04.10.2020 15:00

2.Mannschaft

Ratingen 04/19 III

FC Tannenhof II

0:3

06.10.2020 19:30

3.Mannschaft

SC Düsseldorf 1988 e.V.

FC Tannenhof III

1:1

07.10.2020 19:30

2.Mannschaft

FC Tannenhof II

Türkgücü Ratingen

3:3

11.10.2020 11:45

2.Mannschaft

TV Kalkum-Wittlaer II

FC Tannenhof II

2:2

11.10.2020 12:30

3.Mannschaft

FC Tannenhof III

TSV Eller 04 III

2:1

11.10.2020 15:00

1.Mannschaft

FC Tannenhof

GSC HELLAS D´dorf

1:3

13.10.2020 20:00

3.Mannschaft

Post SV Düsseldorf II

FC Tannenhof III

1:8

18.10.2020 12:30

2.Mannschaft

FC Tannenhof II

TuS Gerresheim III

2:1

18.10.2020 15:00

1.Mannschaft

FC Tannenhof

VfL Benrath 06 II

3:3

21.10.2020 19:30

1.Mannschaft

SV Hilden-Nord

FC Tannenhof

4:2

21.10.2020 19:30

3.Mannschaft

FC Tannenhof III

TuS Gerresheim IV

5:2

22.10.2020 19:30

2.Mannschaft

FC Tannenhof II

TuS Homberg

4:0

25.10.2020 15:00

1.Mannschaft

FC Tannenhof

CfR Links Düsseldorf II

4:2

25.10.2020 15:00

2.Mannschaft

BV 04 Düsseldorf

FC Tannenhof II

2:1

25.10.2020 17:00

3.Mannschaft

Sportring Eller III

FC Tannenhof III

3:2

28.02.2021 11:00

2.Mannschaft

SV Hösel II

FC Tannenhof II

28.02.2021 15:00

1.Mannschaft

FC Tannenhof

SG Benrath-Hassels II

07.03.2021 12:30

2.Mannschaft

FC Tannenhof II

TV Angermund

07.03.2021 13:00

1.Mannschaft

MSV Düsseldorf II

FC Tannenhof

14.03.2021 13:00

2.Mannschaft

Lohausener SV II

FC Tannenhof II

14.03.2021 15:00

1.Mannschaft

FC Tannenhof

MSV Hilden II

21.03.2021 12:30

2.Mannschaft

FC Tannenhof II

Post SV Düsseldorf

21.03.2021 15:00

1.Mannschaft

Sportvereinigung Hilden 05/06

FC Tannenhof

28.03.2021 13:00

2.Mannschaft

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

FC Tannenhof II

28.03.2021 15:00

1.Mannschaft

FC Tannenhof

Sportring Eller

04.04.2021 12:30

2.Mannschaft

FC Tannenhof II

Ratingen 04/19 III

04.04.2021 13:30

1.Mannschaft

TSV Eller 04 II

FC Tannenhof

11.04.2021 13:00

2.Mannschaft

Türkgücü Ratingen

FC Tannenhof II

11.04.2021 15:00

1.Mannschaft

FC Tannenhof

Garather SV

18.04.2021 12:30

2.Mannschaft

FC Tannenhof II

TV Kalkum-Wittlaer II

18.04.2021 15:00

1.Mannschaft

GSC HELLAS D´dorf

FC Tannenhof

25.04.2021 12:30

1.Mannschaft

VfL Benrath 06 II

FC Tannenhof

25.04.2021 12:45

2.Mannschaft

TuS Gerresheim III

FC Tannenhof II

02.05.2021 15:00

1.Mannschaft

FC Tannenhof

SV Hilden-Nord

02.05.2021 15:30

2.Mannschaft

TuS Homberg

FC Tannenhof II

09.05.2021 12:30

2.Mannschaft

FC Tannenhof II

BV 04 Düsseldorf

09.05.2021 13:00

1.Mannschaft

CfR Links Düsseldorf II

FC Tannenhof

16.05.2021 15:00

1.Mannschaft

FC Tannenhof

TuS Gerresheim II

16.05.2021 15:00

2.Mannschaft

ASC Ratingen-West

FC Tannenhof II

19.05.2021 19:30

1.Mannschaft

DJK TUSA 06 II

FC Tannenhof

19.05.2021 19:30

2.Mannschaft

FC Tannenhof II

TuS Breitscheid

30.05.2021 13:00

2.Mannschaft

DJK Sparta Bilk II

FC Tannenhof II

30.05.2021 15:00

1.Mannschaft

FC Tannenhof

FC Türkspor Hilden

06.06.2021 12:30

2.Mannschaft

FC Tannenhof II

TV Grafenberg

06.06.2021 13:00

1.Mannschaft

SFD Süd

FC Tannenhof

13.06.2021 15:00

1.Mannschaft

FC Tannenhof

VfB 03 Hilden III

13.06.2021 15:00

2.Mannschaft

TuS Düsseldorf-Nord

FC Tannenhof II

20.06.2021 12:30

2.Mannschaft

FC Tannenhof II

SC Schwarz-Weiß 06 II

20.06.2021 13:00

1.Mannschaft

SC Unterbach II

FC Tannenhof

Termin offen

1.Mannschaft

TuS Gerresheim II

FC Tannenhof

Termin offen

1.Mannschaft

VfB 03 Hilden III

FC Tannenhof

Termin offen

1.Mannschaft

FC Tannenhof

SC Unterbach II

Termin offen

1.Mannschaft

Garather SV

FC Tannenhof

Termin offen

1.Mannschaft

FC Türkspor Hilden

FC Tannenhof

Termin offen

1.Mannschaft

FC Tannenhof

DJK TUSA 06 II

Termin offen

1.Mannschaft

FC Tannenhof

SFD Süd

Termin offen

2.Mannschaft

TV Grafenberg

FC Tannenhof II

Termin offen

2.Mannschaft

TuS Breitscheid

FC Tannenhof II

Termin offen

2.Mannschaft

FC Tannenhof II

TuS Düsseldorf-Nord

Termin offen

2.Mannschaft

FC Tannenhof II

ASC Ratingen-West

Termin offen

2.Mannschaft

SC Schwarz-Weiß 06 II

FC Tannenhof II

Termin offen

2.Mannschaft

FC Tannenhof II

DJK Sparta Bilk II

Termin offen

E2-Junioren (U11)

FC Tannenhof II

DJK SF Gerresheim II U10

Termin offen

E2-Junioren (U11)

DJK SF Gerresheim II U10

FC Tannenhof II

Termin offen

E2-Junioren (U11)

FC Tannenhof II

SC Unterbach III

Termin offen

E2-Junioren (U11)

FC Tannenhof II

DJK Agon 08 II

Termin offen

E2-Junioren (U11)

DJK Agon 08 II

FC Tannenhof II

Termin offen

E2-Junioren (U11)

FC Tannenhof II

TV Grafenberg IV

Termin offen

E2-Junioren (U11)

TuS Gerresheim II

FC Tannenhof II

Termin offen

E1-Junioren (U11)

FC Tannenhof

SC Schwarz-Weiß 06 II

Termin offen

E1-Junioren (U11)

FC Tannenhof

TuS Gerresheim

Termin offen

E1-Junioren (U11)

TuS Gerresheim

FC Tannenhof

Termin offen

E1-Junioren (U11)

TSV Urdenbach II

FC Tannenhof

Termin offen

E1-Junioren (U11)

BV 04 Düsseldorf III U11

FC Tannenhof

Termin offen

E1-Junioren (U11)

FC Tannenhof

SV Hilden-Ost II

Termin offen

E1-Junioren (U11)

SC Schwarz-Weiß 06 II

FC Tannenhof

Termin offen

F1-Junioren (U9)

TV Angermund

FC Tannenhof

Termin offen

F1-Junioren (U9)

FC Tannenhof

Sportring Eller

Termin offen

F1-Junioren (U9)

FC Tannenhof

Ratingen 04/19

Termin offen

F1-Junioren (U9)

FC Tannenhof

TV Grafenberg

Termin offen

F1-Junioren (U9)

Ratingen 04/19

FC Tannenhof

Termin offen

F1-Junioren (U9)

DSV 04 Lierenfeld

FC Tannenhof

Termin offen

F1-Junioren (U9)

TV Grafenberg

FC Tannenhof

Termin offen

F3-Junioren (U9)

FC Tannenhof III

ISD Sportverein II

Termin offen

F3-Junioren (U9)

FC Tannenhof III

DJK Agon 08 II

Termin offen

F3-Junioren (U9)

FC Tannenhof III

SSV Erkrath II

Termin offen

F3-Junioren (U9)

DJK Sportfreunde Gerresheim III

FC Tannenhof III

Termin offen

F3-Junioren (U9)

SC West V

FC Tannenhof III

Termin offen

F3-Junioren (U9)

DJK Agon 08 II

FC Tannenhof III

Termin offen

F3-Junioren (U9)

FC Tannenhof III

DJK Sportfreunde Gerresheim III

Termin offen

F2-Junioren (U9)

FC Tannenhof II

Sportring Eller II

Termin offen

F2-Junioren (U9)

FC Tannenhof II

DJK SF Gerresheim II U8

Termin offen

F2-Junioren (U9)

FC Tannenhof II

SC Rhenania Hochdahl III

Termin offen

F2-Junioren (U9)

FC Tannenhof II

TSV Eller 04

Termin offen

F2-Junioren (U9)

SC Rhenania Hochdahl III

FC Tannenhof II

Termin offen

F2-Junioren (U9)

SC Unterbach II

FC Tannenhof II

Termin offen

F2-Junioren (U9)

Sportring Eller II

FC Tannenhof II

Termin offen

C1-Juniorinnen (U15)

SV Bayer Wuppertal

FC Tannenhof

Termin offen

C1-Juniorinnen (U15)

FC Tannenhof

BV Gräfrath

Termin offen

C1-Juniorinnen (U15)

FC Tannenhof

SV Glehn

Termin offen

C1-Juniorinnen (U15)

DJK Tusa 06 Düsseldorf

FC Tannenhof

Termin offen

G1-Junioren (U7) (Bambini)

TuS Gerresheim

FC Tannenhof

Termin offen

G1-Junioren (U7) (Bambini)

SSV Erkrath

FC Tannenhof

Termin offen

G1-Junioren (U7) (Bambini)

FC Tannenhof

DJK Agon 08

Termin offen

G1-Junioren (U7) (Bambini)

DJK Agon 08

FC Tannenhof

Termin offen

G1-Junioren (U7) (Bambini)

Post Sportverein

FC Tannenhof

Termin offen

G1-Junioren (U7) (Bambini)

FC Tannenhof

TuS Gerresheim

Termin offen

3.Mannschaft

TSV Eller 04 III

FC Tannenhof III

Termin offen

3.Mannschaft

ESV Blau-Weiß Düsseldorf

FC Tannenhof III

Termin offen

3.Mannschaft

FC Tannenhof III

SSV Erkrath II

Termin offen

3.Mannschaft

FC Tannenhof III

SC Düsseldorf 1988 e.V.

Termin offen

3.Mannschaft

FC Tannenhof III

Sportfreunde Gerresheim II

Termin offen

3.Mannschaft

FC Tannenhof III

Post SV Düsseldorf II


Goetz Engineering GmbHGetränke El CharipDüssel-Sportartikel Helmreich Architekturbüro Hegeler

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Kommende Spiele

28.02.2021

11:00

SV Hösel I.

M2

15:00

M1

SG Benrath.

Termin offen

Termin offen

TSV Eller .

M3

Termin offen

ESV Blau-W.

M3

Termin offen

M3

SSV Erkrat.

Termin offen

M3

SC Düsseld.

Termin offen

M3

Sportfreun.

Termin offen

M3

Post SV Dü.

Termin offen

E1

SC Schwarz.

Termin offen

E1

TuS Gerres.

Termin offen

TuS Gerres.

E1

Termin offen

TSV Urdenb.

E1

Termin offen

BV 04 Düss.

E1

Termin offen

E1

SV Hilden-.

Termin offen

SC Schwarz.

E1

Termin offen

E2

DJK SF Ger.

Termin offen

DJK SF Ger.

E2

Termin offen

E2

SC Unterba.

Termin offen

E2

DJK Agon 0.

Termin offen

DJK Agon 0.

E2

Termin offen

E2

TV Grafenb.

Termin offen

TuS Gerres.

E2

Termin offen

TV Angermu.

F1

Termin offen

F1

Sportring .

Termin offen

F1

Ratingen 0.

Termin offen

F1

TV Grafenb.

Termin offen

Ratingen 0.

F1

Termin offen

DSV 04 Lie.

F1

Termin offen

TV Grafenb.

F1

Termin offen

F2

Sportring .

Termin offen

F2

DJK SF Ger.

Termin offen

F2

SC Rhenani.

Termin offen

F2

TSV Eller .

Termin offen

SC Rhenani.

F2

Termin offen

SC Unterba.

F2

Termin offen

Sportring .

F2

Termin offen

F3

ISD Sportv.

Termin offen

F3

DJK Agon 0.

Termin offen

F3

SSV Erkrat.

Termin offen

DJK Sportf.

F3

Termin offen

SC West V.

F3

Termin offen

DJK Agon 0.

F3

Termin offen

F3

DJK Sportf.

Termin offen

TuS Gerres.

G1

Termin offen

SSV Erkrat.

G1

Termin offen

G1

DJK Agon 0.

Termin offen

DJK Agon 0.

G1

Termin offen

Post Sport.

G1

Termin offen

G1

TuS Gerres.

Termin offen

SV Bayer W.

U15w

Termin offen

U15w

BV Gräfrat.

Termin offen

U15w

SV Glehn.

Termin offen

DJK Tusa 0.

U15w

Ergebnisse

1.Mannschaft

FC Tannenhof

4

CfR Links Düsseldorf II

2

2.Mannschaft

BV 04 Düsseldorf

2

FC Tannenhof II

1

3.Mannschaft

Sportring Eller III

3

FC Tannenhof III

2

A1-Junioren (U19)

MSV Düsseldorf

2

FC Tannenhof

2

B1-Junioren (U17)

Lohausener SV U17

6

FC Tannenhof

3

C1-Junioren (U15)

FC Tannenhof

3

SV Hilden-Nord

0

E1-Junioren (U11)

FC Tannenhof

0

TSV Urdenbach II

11

E2-Junioren (U11)

SC Unterbach III

1

FC Tannenhof II

6

F1-Junioren (U9)

FC Tannenhof

TV Angermund

F2-Junioren (U9)

TSV Eller 04

FC Tannenhof II

F3-Junioren (U9)

ISD Sportverein II

FC Tannenhof III

G1-Junioren (U7) (Bambini)

FC Tannenhof

Post Sportverein

B1-Juniorinnen (U17)

FC Tannenhof

0

TS Duisburg-Rahm

2

C1-Juniorinnen (U15)

SC Rhenania Hochdahl

1

FC Tannenhof

2

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 260

Gestern Online: 532

Diesen Monat: 15189

Letzter Monat: 20048

Total: 650504

Login

FC Tannenhof 1950 e.V.

Vennhauser Allee 256a
40627 Düsseldorf

E-Mail: info@fctannenhof.de