• +++ 11.08.2023: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 11.08.2023: "Neu"-Eröffung des FC-Tannenhof Clubhauses mit neuen Pächter mit vielen Neuerungen. Also kommt vorbei und schaut es Euch an. +++
  • +++ 11.08.2023: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 11.08.2023: "Neu"-Eröffung des FC-Tannenhof Clubhauses mit neuen Pächter mit vielen Neuerungen. Also kommt vorbei und schaut es Euch an. +++
  • +++ 11.08.2023: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 11.08.2023: "Neu"-Eröffung des FC-Tannenhof Clubhauses mit neuen Pächter mit vielen Neuerungen. Also kommt vorbei und schaut es Euch an. +++
  • +++ 11.08.2023: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 11.08.2023: "Neu"-Eröffung des FC-Tannenhof Clubhauses mit neuen Pächter mit vielen Neuerungen. Also kommt vorbei und schaut es Euch an. +++
  • +++ 11.08.2023: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 11.08.2023: "Neu"-Eröffung des FC-Tannenhof Clubhauses mit neuen Pächter mit vielen Neuerungen. Also kommt vorbei und schaut es Euch an. +++

Kreisliga B - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2023 12:30

MSV Düsseldorf II

SG DSV 04/GSC Hellas

5:0

13.08.2023 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

FC Tannenhof

1:3

13.08.2023 13:00

FC Türkspor Hilden

SV Hilden-Nord

1:1

13.08.2023 13:00

SFD Süd

SC Unterbach II

3:0

13.08.2023 15:00

AC Italia Hilden

Sportring Eller 1892 e.V.

3:1

13.08.2023 15:00

VfL Benrath 06 II

DJK TUSA 06 II

4:5

13.08.2023 15:00

SV Hilden-Ost

MSV Hilden

5:1

13.08.2023 15:30

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

DJK Sparta Bilk II

6:0

13.08.2023 17:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

VfB 03 Hilden III

3:1

20.08.2023 12:30

DJK TUSA 06 II

MSV Düsseldorf II

4:2

20.08.2023 12:30

DJK Sparta Bilk II

VfL Benrath 06 II

2:1

20.08.2023 13:00

SG DSV 04/GSC Hellas

SFD Süd

0:4

20.08.2023 13:00

SC Unterbach II

AC Italia Hilden

6:5

20.08.2023 15:00

Sportring Eller 1892 e.V.

SV Hilden-Ost

1:2

20.08.2023 15:00

FC Tannenhof

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

4:1

20.08.2023 15:00

MSV Hilden

FC Türkspor Hilden

2:5

20.08.2023 15:00

SV Hilden-Nord

SC Schwarz-Weiß 06 II

1:3

20.08.2023 15:30

VfB 03 Hilden III

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

3:4

24.08.2023 20:00

VfL Benrath 06 II

VfB 03 Hilden III

4:6

27.08.2023 12:30

MSV Düsseldorf II

DJK Sparta Bilk II

3:1

27.08.2023 13:00

SFD Süd

DJK TUSA 06 II

0:4

27.08.2023 13:00

FC Türkspor Hilden

SC Schwarz-Weiß 06 II

3:0

27.08.2023 15:00

AC Italia Hilden

SG DSV 04/GSC Hellas

10:1

27.08.2023 15:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

SV Hilden-Nord

4:4

27.08.2023 15:00

Sportring Eller 1892 e.V.

MSV Hilden

2:3

27.08.2023 15:00

SV Hilden-Ost

SC Unterbach II

6:0

27.08.2023 15:30

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

FC Tannenhof

6:0

03.09.2023 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

1:0

03.09.2023 12:30

DJK Sparta Bilk II

SFD Süd

2:2

03.09.2023 12:30

DJK TUSA 06 II

AC Italia Hilden

2:0

03.09.2023 13:00

SG DSV 04/GSC Hellas

SV Hilden-Ost

1:9

03.09.2023 13:00

SC Unterbach II

MSV Hilden

4:2

03.09.2023 15:00

FC Tannenhof

VfL Benrath 06 II

3:3

03.09.2023 15:00

Sportring Eller 1892 e.V.

FC Türkspor Hilden

5:1

03.09.2023 15:00

SV Hilden-Nord

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

3:1

03.09.2023 15:30

VfB 03 Hilden III

MSV Düsseldorf II

0:4

10.09.2023 12:30

MSV Düsseldorf II

FC Tannenhof

7:4

10.09.2023 13:00

MSV Hilden

SG DSV 04/GSC Hellas

12:0

10.09.2023 13:00

FC Türkspor Hilden

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

5:7

10.09.2023 13:00

SFD Süd

VfB 03 Hilden III

2:2

10.09.2023 15:00

VfL Benrath 06 II

SV Hilden-Nord

2:0

10.09.2023 15:00

Sportring Eller 1892 e.V.

SC Unterbach II

4:2

10.09.2023 15:00

SV Hilden-Ost

DJK TUSA 06 II

1:3

10.09.2023 15:30

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

SC Schwarz-Weiß 06 II

4:1

10.09.2023 15:30

AC Italia Hilden

DJK Sparta Bilk II

7:3

17.09.2023 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

VfL Benrath 06 II

5:1

17.09.2023 12:30

DJK TUSA 06 II

MSV Hilden

7:1

17.09.2023 12:30

DJK Sparta Bilk II

SV Hilden-Ost

3:2

17.09.2023 13:00

SC Unterbach II

FC Türkspor Hilden

3:0

17.09.2023 13:00

SG DSV 04/GSC Hellas

Sportring Eller 1892 e.V.

3:0

17.09.2023 15:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

4:6

17.09.2023 15:00

FC Tannenhof

SFD Süd

3:4

17.09.2023 15:00

SV Hilden-Nord

MSV Düsseldorf II

3:3

17.09.2023 17:30

VfB 03 Hilden III

AC Italia Hilden

0:5

24.09.2023 12:30

MSV Düsseldorf II

SC Schwarz-Weiß 06 II

4:3

24.09.2023 13:00

MSV Hilden

DJK Sparta Bilk II

3:2

24.09.2023 13:00

FC Türkspor Hilden

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

2:5

24.09.2023 13:00

SC Unterbach II

SG DSV 04/GSC Hellas

4:2

24.09.2023 13:00

SFD Süd

SV Hilden-Nord

3:2

24.09.2023 15:00

Sportring Eller 1892 e.V.

DJK TUSA 06 II

2:3

24.09.2023 15:00

SV Hilden-Ost

VfB 03 Hilden III

5:1

24.09.2023 15:00

VfL Benrath 06 II

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

3:4

24.09.2023 15:30

AC Italia Hilden

FC Tannenhof

4:2

01.10.2023 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

SFD Süd

1:1

01.10.2023 12:30

DJK TUSA 06 II

SC Unterbach II

1:1

01.10.2023 13:00

SG DSV 04/GSC Hellas

FC Türkspor Hilden

2:3

01.10.2023 13:00

VfB 03 Hilden III

MSV Hilden

2:6

01.10.2023 15:00

FC Tannenhof

SV Hilden-Ost

1:7

01.10.2023 15:00

SV Hilden-Nord

AC Italia Hilden

2:3

01.10.2023 15:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

MSV Düsseldorf II

1:4

01.10.2023 15:30

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

VfL Benrath 06 II

5:1

08.10.2023 12:30

MSV Düsseldorf II

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

1:3

08.10.2023 13:00

SG DSV 04/GSC Hellas

DJK TUSA 06 II

0:4

08.10.2023 13:00

FC Türkspor Hilden

VfL Benrath 06 II

5:2

08.10.2023 13:00

SC Unterbach II

DJK Sparta Bilk II

6:2

08.10.2023 13:15

SFD Süd

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

2:4

08.10.2023 15:00

SV Hilden-Ost

SV Hilden-Nord

4:1

08.10.2023 15:00

FC Tannenhof

MSV Hilden

3:2

08.10.2023 15:00

Sportring Eller 1892 e.V.

VfB 03 Hilden III

3:3

08.10.2023 15:00

AC Italia Hilden

SC Schwarz-Weiß 06 II

1:2

15.10.2023 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

SV Hilden-Ost

0:2

15.10.2023 12:30

DJK Sparta Bilk II

SG DSV 04/GSC Hellas

4:0

15.10.2023 12:45

VfL Benrath 06 II

MSV Düsseldorf II

2:3

15.10.2023 13:00

VfB 03 Hilden III

SC Unterbach II

1:1

15.10.2023 15:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

AC Italia Hilden

1:2

15.10.2023 15:00

FC Tannenhof

Sportring Eller 1892 e.V.

1:1

15.10.2023 15:00

SV Hilden-Nord

MSV Hilden

1:6

15.10.2023 15:30

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

SFD Süd

1:0

15.10.2023 17:00

DJK TUSA 06 II

FC Türkspor Hilden

5:0

22.10.2023 12:30

DJK TUSA 06 II

DJK Sparta Bilk II

4:1

22.10.2023 13:00

SC Unterbach II

FC Tannenhof

3:4

22.10.2023 13:00

FC Türkspor Hilden

MSV Düsseldorf II

4:3

22.10.2023 13:00

SG DSV 04/GSC Hellas

VfB 03 Hilden III

0:1

22.10.2023 13:00

SFD Süd

VfL Benrath 06 II

1:1

22.10.2023 15:00

SV Hilden-Ost

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

5:0

22.10.2023 15:00

Sportring Eller 1892 e.V.

SV Hilden-Nord

3:2

22.10.2023 15:00

AC Italia Hilden

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

0:0

22.10.2023 15:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

MSV Hilden

1:5

29.10.2023 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

Sportring Eller 1892 e.V.

2:0

29.10.2023 12:30

DJK Sparta Bilk II

FC Türkspor Hilden

6:1

29.10.2023 12:30

MSV Düsseldorf II

SFD Süd

2:1

29.10.2023 12:45

VfL Benrath 06 II

AC Italia Hilden

1:1

29.10.2023 13:00

VfB 03 Hilden III

DJK TUSA 06 II

1:3

29.10.2023 15:00

FC Tannenhof

SG DSV 04/GSC Hellas

6:2

29.10.2023 15:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

MSV Hilden

4:5

29.10.2023 15:00

SV Hilden-Nord

SC Unterbach II

3:3

29.10.2023 15:30

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

SV Hilden-Ost

2:0

02.11.2023 20:00

DJK Sparta Bilk II

Sportring Eller 1892 e.V.

4:2

05.11.2023 12:30

DJK TUSA 06 II

FC Tannenhof

4:2

05.11.2023 12:30

DJK Sparta Bilk II

VfB 03 Hilden III

4:2

05.11.2023 13:00

MSV Hilden

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

1:6

05.11.2023 13:00

FC Türkspor Hilden

SFD Süd

0:2

05.11.2023 13:00

SG DSV 04/GSC Hellas

SV Hilden-Nord

2:7

05.11.2023 13:00

SC Unterbach II

SC Schwarz-Weiß 06 II

3:3

05.11.2023 15:00

SV Hilden-Ost

VfL Benrath 06 II

2:1

05.11.2023 15:00

Sportring Eller 1892 e.V.

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

0:4

05.11.2023 15:30

AC Italia Hilden

MSV Düsseldorf II

3:3

12.11.2023 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

SG DSV 04/GSC Hellas

5:1

12.11.2023 12:45

VfL Benrath 06 II

MSV Hilden

1:4

12.11.2023 13:15

SFD Süd

AC Italia Hilden

0:3

12.11.2023 15:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

SC Unterbach II

0:2

12.11.2023 15:00

SV Hilden-Nord

DJK TUSA 06 II

2:3

12.11.2023 15:00

FC Tannenhof

DJK Sparta Bilk II

5:2

12.11.2023 15:30

SV Hilden-Ost

MSV Düsseldorf II

4:0

12.11.2023 15:30

VfB 03 Hilden III

FC Türkspor Hilden

4:3

19.11.2023 13:00

SG DSV 04/GSC Hellas

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

0:5

19.11.2023 13:00

FC Türkspor Hilden

AC Italia Hilden

2:3

19.11.2023 13:00

VfB 03 Hilden III

FC Tannenhof

1:4

19.11.2023 13:00

MSV Düsseldorf II

MSV Hilden

3:3

19.11.2023 13:00

SC Unterbach II

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

0:3

19.11.2023 13:00

DJK TUSA 06 II

SC Schwarz-Weiß 06 II

6:0

19.11.2023 13:00

DJK Sparta Bilk II

SV Hilden-Nord

4:1

19.11.2023 15:00

Sportring Eller 1892 e.V.

VfL Benrath 06 II

2:1

19.11.2023 15:00

SV Hilden-Ost

SFD Süd

3:2

03.12.2023 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

DJK Sparta Bilk II

2:3

03.12.2023 12:30

SG DSV 04/GSC Hellas

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

1:14

03.12.2023 12:45

VfL Benrath 06 II

SC Unterbach II

0:1

03.12.2023 13:00

FC Türkspor Hilden

FC Tannenhof

4:3

03.12.2023 13:15

SFD Süd

MSV Hilden

1:4

03.12.2023 15:00

Sportring Eller 1892 e.V.

MSV Düsseldorf II

2:7

03.12.2023 15:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

DJK TUSA 06 II

1:5

03.12.2023 15:00

SV Hilden-Nord

VfB 03 Hilden III

2:1

10.12.2023 12:00

DJK Sparta Bilk II

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

2:4

10.12.2023 12:30

DJK TUSA 06 II

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

2:1

10.12.2023 13:00

SG DSV 04/GSC Hellas

VfL Benrath 06 II

0:1

10.12.2023 13:00

SC Unterbach II

MSV Düsseldorf II

1:4

10.12.2023 13:00

VfB 03 Hilden III

SC Schwarz-Weiß 06 II

5:0

10.12.2023 15:00

SV Hilden-Ost

FC Türkspor Hilden

3:1

10.12.2023 15:00

MSV Hilden

AC Italia Hilden

0:5

10.12.2023 15:00

Sportring Eller 1892 e.V.

SFD Süd

1:2

10.12.2023 15:00

FC Tannenhof

SV Hilden-Nord

5:1

14.12.2023 19:30

FC Tannenhof

SC Schwarz-Weiß 06 II

1:2

16.12.2023 14:00

DJK TUSA 06 II

VfL Benrath 06 II

3:1

17.12.2023 13:00

VfB 03 Hilden III

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

1:2

17.12.2023 13:00

SG DSV 04/GSC Hellas

MSV Düsseldorf II

3:10

17.12.2023 13:00

SC Unterbach II

SFD Süd

1:2

17.12.2023 15:00

Sportring Eller 1892 e.V.

AC Italia Hilden

3:4

17.12.2023 15:00

SV Hilden-Nord

FC Türkspor Hilden

0:1

17.12.2023 15:00

MSV Hilden

SV Hilden-Ost

2:3

01.02.2024 20:00

DJK Sparta Bilk II

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

0:3

04.02.2024 15:00

AC Italia Hilden

SV Hilden-Ost

4:1

15.02.2024 20:00

Sportring Eller 1892 e.V.

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

1:5

18.02.2024 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

FC Türkspor Hilden

2:1

18.02.2024 12:30

DJK TUSA 06 II

SFD Süd

6:0

18.02.2024 12:30

DJK Sparta Bilk II

MSV Düsseldorf II

2:3

18.02.2024 13:00

SG DSV 04/GSC Hellas

AC Italia Hilden

2:5

18.02.2024 13:00

SC Unterbach II

SV Hilden-Ost

0:2

18.02.2024 13:00

VfB 03 Hilden III

VfL Benrath 06 II

2:4

18.02.2024 15:00

FC Tannenhof

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

1:5

18.02.2024 15:00

SV Hilden-Nord

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

5:0

18.02.2024 17:00

MSV Hilden

Sportring Eller 1892 e.V.

2:0

25.02.2024 12:30

MSV Düsseldorf II

VfB 03 Hilden III

3:1

25.02.2024 12:45

VfL Benrath 06 II

FC Tannenhof

0:2

25.02.2024 13:00

SFD Süd

DJK Sparta Bilk II

1:1

25.02.2024 13:00

FC Türkspor Hilden

Sportring Eller 1892 e.V.

6:3

25.02.2024 15:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

SC Schwarz-Weiß 06 II

1:3

25.02.2024 15:00

SV Hilden-Ost

SG DSV 04/GSC Hellas

3:0

25.02.2024 15:00

AC Italia Hilden

DJK TUSA 06 II

2:1

25.02.2024 15:00

MSV Hilden

SC Unterbach II

2:2

25.02.2024 15:30

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

SV Hilden-Nord

2:2

03.03.2024 12:30

DJK TUSA 06 II

SV Hilden-Ost

03.03.2024 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

03.03.2024 12:30

DJK Sparta Bilk II

AC Italia Hilden

03.03.2024 13:00

SG DSV 04/GSC Hellas

MSV Hilden

03.03.2024 13:00

SC Unterbach II

Sportring Eller 1892 e.V.

03.03.2024 13:00

VfB 03 Hilden III

SFD Süd

03.03.2024 15:00

SV Hilden-Nord

VfL Benrath 06 II

03.03.2024 15:00

FC Tannenhof

MSV Düsseldorf II

03.03.2024 15:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

FC Türkspor Hilden

10.03.2024 12:30

MSV Düsseldorf II

SV Hilden-Nord

10.03.2024 12:45

VfL Benrath 06 II

SC Schwarz-Weiß 06 II

10.03.2024 13:00

FC Türkspor Hilden

SC Unterbach II

10.03.2024 15:00

MSV Hilden

DJK TUSA 06 II

10.03.2024 15:00

Sportring Eller 1892 e.V.

SG DSV 04/GSC Hellas

10.03.2024 15:00

SV Hilden-Ost

DJK Sparta Bilk II

10.03.2024 15:00

SFD Süd

FC Tannenhof

10.03.2024 15:30

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

10.03.2024 15:30

AC Italia Hilden

VfB 03 Hilden III

17.03.2024 12:30

DJK Sparta Bilk II

MSV Hilden

17.03.2024 12:30

DJK TUSA 06 II

Sportring Eller 1892 e.V.

17.03.2024 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

MSV Düsseldorf II

17.03.2024 13:00

SG DSV 04/GSC Hellas

SC Unterbach II

17.03.2024 15:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

VfL Benrath 06 II

17.03.2024 15:00

SV Hilden-Nord

SFD Süd

17.03.2024 15:00

FC Tannenhof

AC Italia Hilden

17.03.2024 15:30

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

FC Türkspor Hilden

17.03.2024 17:30

VfB 03 Hilden III

SV Hilden-Ost

24.03.2024 12:30

MSV Düsseldorf II

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

24.03.2024 12:45

VfL Benrath 06 II

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

24.03.2024 13:00

FC Türkspor Hilden

SG DSV 04/GSC Hellas

24.03.2024 13:00

SFD Süd

SC Schwarz-Weiß 06 II

24.03.2024 13:00

AC Italia Hilden

SV Hilden-Nord

24.03.2024 13:00

SC Unterbach II

DJK TUSA 06 II

24.03.2024 15:00

MSV Hilden

VfB 03 Hilden III

24.03.2024 15:00

SV Hilden-Ost

FC Tannenhof

24.03.2024 15:00

Sportring Eller 1892 e.V.

DJK Sparta Bilk II

27.03.2024 19:30

VfB 03 Hilden III

Sportring Eller 1892 e.V.

27.03.2024 19:30

DJK Sparta Bilk II

SC Unterbach II

28.03.2024 19:30

MSV Hilden

FC Tannenhof

28.03.2024 19:30

SV Hilden-Nord

SV Hilden-Ost

28.03.2024 19:30

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

SFD Süd

28.03.2024 19:30

DJK TUSA 06 II

SG DSV 04/GSC Hellas

28.03.2024 19:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

AC Italia Hilden

28.03.2024 19:30

VfL Benrath 06 II

FC Türkspor Hilden

28.03.2024 20:15

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

MSV Düsseldorf II

07.04.2024 12:30

MSV Düsseldorf II

DJK TUSA 06 II

07.04.2024 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

SV Hilden-Nord

07.04.2024 12:45

VfL Benrath 06 II

DJK Sparta Bilk II

07.04.2024 13:00

FC Türkspor Hilden

MSV Hilden

07.04.2024 15:00

SFD Süd

SG DSV 04/GSC Hellas

07.04.2024 15:00

SV Hilden-Ost

Sportring Eller 1892 e.V.

07.04.2024 15:00

AC Italia Hilden

SC Unterbach II

07.04.2024 15:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

FC Tannenhof

07.04.2024 15:30

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

VfB 03 Hilden III

14.04.2024 12:30

MSV Düsseldorf II

VfL Benrath 06 II

14.04.2024 13:00

SFD Süd

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

14.04.2024 13:00

MSV Hilden

SV Hilden-Nord

14.04.2024 13:00

FC Türkspor Hilden

DJK TUSA 06 II

14.04.2024 13:00

SG DSV 04/GSC Hellas

DJK Sparta Bilk II

14.04.2024 13:00

SC Unterbach II

VfB 03 Hilden III

14.04.2024 15:00

SV Hilden-Ost

SC Schwarz-Weiß 06 II

14.04.2024 15:00

Sportring Eller 1892 e.V.

FC Tannenhof

14.04.2024 15:30

AC Italia Hilden

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

21.04.2024 12:30

MSV Düsseldorf II

FC Türkspor Hilden

21.04.2024 12:30

DJK Sparta Bilk II

DJK TUSA 06 II

21.04.2024 12:45

VfL Benrath 06 II

SFD Süd

21.04.2024 13:00

MSV Hilden

SC Schwarz-Weiß 06 II

21.04.2024 15:00

SV Hilden-Nord

Sportring Eller 1892 e.V.

21.04.2024 15:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

SV Hilden-Ost

21.04.2024 15:00

FC Tannenhof

SC Unterbach II

21.04.2024 15:30

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

AC Italia Hilden

21.04.2024 17:30

VfB 03 Hilden III

SG DSV 04/GSC Hellas

28.04.2024 12:30

DJK TUSA 06 II

VfB 03 Hilden III

28.04.2024 13:00

SG DSV 04/GSC Hellas

FC Tannenhof

28.04.2024 13:00

SC Unterbach II

SV Hilden-Nord

28.04.2024 13:00

FC Türkspor Hilden

DJK Sparta Bilk II

28.04.2024 15:00

MSV Hilden

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

28.04.2024 15:00

Sportring Eller 1892 e.V.

SC Schwarz-Weiß 06 II

28.04.2024 15:00

SV Hilden-Ost

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

28.04.2024 15:00

SFD Süd

MSV Düsseldorf II

28.04.2024 15:30

AC Italia Hilden

VfL Benrath 06 II

01.05.2024 18:30

MSV Düsseldorf II

AC Italia Hilden

01.05.2024 19:30

VfL Benrath 06 II

SV Hilden-Ost

01.05.2024 19:30

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

Sportring Eller 1892 e.V.

01.05.2024 19:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

SC Unterbach II

01.05.2024 19:30

FC Tannenhof

DJK TUSA 06 II

01.05.2024 19:30

VfB 03 Hilden III

DJK Sparta Bilk II

01.05.2024 19:30

SFD Süd

FC Türkspor Hilden

01.05.2024 19:30

SV Hilden-Nord

SG DSV 04/GSC Hellas

01.05.2024 20:15

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

MSV Hilden

05.05.2024 12:30

DJK Sparta Bilk II

FC Tannenhof

05.05.2024 12:30

DJK TUSA 06 II

SV Hilden-Nord

05.05.2024 13:00

SC Unterbach II

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

05.05.2024 13:00

MSV Hilden

VfL Benrath 06 II

05.05.2024 13:00

FC Türkspor Hilden

VfB 03 Hilden III

05.05.2024 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

Sportring Eller 1892 e.V.

05.05.2024 13:00

MSV Düsseldorf II

SV Hilden-Ost

05.05.2024 13:00

SG DSV 04/GSC Hellas

SC Schwarz-Weiß 06 II

05.05.2024 15:30

AC Italia Hilden

SFD Süd

12.05.2024 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

DJK TUSA 06 II

12.05.2024 12:45

VfL Benrath 06 II

Sportring Eller 1892 e.V.

12.05.2024 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

SC Unterbach II

12.05.2024 13:00

MSV Hilden

MSV Düsseldorf II

12.05.2024 15:00

SFD Süd

SV Hilden-Ost

12.05.2024 15:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

SG DSV 04/GSC Hellas

12.05.2024 15:00

SV Hilden-Nord

DJK Sparta Bilk II

12.05.2024 15:00

AC Italia Hilden

FC Türkspor Hilden

12.05.2024 15:00

FC Tannenhof

VfB 03 Hilden III

26.05.2024 12:30

DJK Sparta Bilk II

SC Schwarz-Weiß 06 II

26.05.2024 12:30

DJK TUSA 06 II

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

26.05.2024 12:30

MSV Düsseldorf II

Sportring Eller 1892 e.V.

26.05.2024 13:00

SC Unterbach II

VfL Benrath 06 II

26.05.2024 13:00

VfB 03 Hilden III

SV Hilden-Nord

26.05.2024 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

SG DSV 04/GSC Hellas

26.05.2024 15:00

MSV Hilden

SFD Süd

26.05.2024 15:00

FC Tannenhof

FC Türkspor Hilden

26.05.2024 15:00

SV Hilden-Ost

AC Italia Hilden

02.06.2024 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

VfB 03 Hilden III

02.06.2024 12:30

MSV Düsseldorf II

SC Unterbach II

02.06.2024 12:45

VfL Benrath 06 II

SG DSV 04/GSC Hellas

02.06.2024 13:00

FC Türkspor Hilden

SV Hilden-Ost

02.06.2024 15:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

DJK Sparta Bilk II

02.06.2024 15:00

AC Italia Hilden

MSV Hilden

02.06.2024 15:00

SFD Süd

Sportring Eller 1892 e.V.

02.06.2024 15:00

SV Hilden-Nord

FC Tannenhof

02.06.2024 15:30

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

DJK TUSA 06 II


Architekturbüro HegelerIntressengemeinsch. TannenhofDüssel-Sportartikel Helmreich Düssel-Sportartikel Helmreich Düssel-Sportartikel Helmreich

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

FC Tannenhof

Donnerstag

19:30 - 21:00

FC Tannenhof

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle Kreisliga B

1. DJK TUSA 06 II

55

2. Sportvereinigung H.

50

3. SV Hilden-Ost

48

4. AC Italia Hilden

45

5. MSV Düsseldorf II

42

6. MSV Hilden

32

7. FC Tannenhof

29

8. SC Schwarz-Weiß 06.

29

9. SC Unterbach II

26

10. SFD Süd

26

11. DJK Sparta Bilk II

26

12. FC Hellas Düsseldo.

25

13. FC Türkspor Hilden

25

14. SV Hilden-Nord

17

15. VfB 03 Hilden III

15

16. Sportring Eller 18.

14

17. VfL Benrath 06 II

12

18. SG DSV 04/GSC Hellas

3

Nächstes Spiel

03.03.2024 15:00

FC Tannenhof

MSV Düsseldorf II

Letztes Spiel

25.02.2024 12:45

VfL Benrath 06 II

0

FC Tannenhof

2

Login

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 270

Gestern Online: 795

Diesen Monat: 29820

Letzter Monat: 31825

Total: 1337398

FC Tannenhof 1950 e.V.

Vennhauser Allee 256a
40627 Düsseldorf

E-Mail: info@fctannenhof.de

FC-Tannenhof Bistro

Vennhauser Allee 256a
40627 Düsseldorf

0211-69545172

E-Mail: Infotannenhof@gmx.de


Öffnungszeiten:

Dienstag - Freitag
ab 17:00 Uhr bis 22:00 Uhr

Samstag & Sonntag
ab 10:00 Uhr bis 00:00 Uhr

Montag ist Ruhetag