• +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 11:30

Türkgücü Ratingen

Lohausener SV II

3:1

06.09.2020 12:30

FC Tannenhof II

SV Hösel II

2:2

06.09.2020 12:45

TuS Gerresheim III

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

1:6

06.09.2020 13:00

TV Kalkum-Wittlaer II

TV Angermund

5:0

06.09.2020 13:00

TuS Breitscheid

DJK Sparta Bilk II

2:1

06.09.2020 15:00

ASC Ratingen-West

TV Grafenberg

0:3

06.09.2020 15:00

BV 04 Düsseldorf

TuS Düsseldorf-Nord

11:1

06.09.2020 15:00

Ratingen 04/19 III

Post SV Düsseldorf

2:2

06.09.2020 16:00

TuS Homberg

SC Schwarz-Weiß 06 II

3:0

13.09.2020 13:00

Lohausener SV II

TV Kalkum-Wittlaer II

2:1

13.09.2020 13:00

SV Hösel II

TuS Homberg

3:3

13.09.2020 13:00

TuS Düsseldorf-Nord

ASC Ratingen-West

1:4

13.09.2020 13:00

DJK Sparta Bilk II

TuS Gerresheim III

7:5

13.09.2020 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

Ratingen 04/19 III

2:1

13.09.2020 14:00

TV Angermund

FC Tannenhof II

0:3

13.09.2020 15:00

Post SV Düsseldorf

Türkgücü Ratingen

3:2

13.09.2020 15:00

BV 04 Düsseldorf

SC Schwarz-Weiß 06 II

5:2

13.09.2020 15:00

TV Grafenberg

TuS Breitscheid

2:2

20.09.2020 11:30

Türkgücü Ratingen

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

2:3

20.09.2020 12:00

TV Kalkum-Wittlaer II

Post SV Düsseldorf

2:2

20.09.2020 12:30

FC Tannenhof II

Lohausener SV II

1:4

20.09.2020 12:45

TuS Gerresheim III

Ratingen 04/19 III

1:0

20.09.2020 13:00

TuS Breitscheid

TuS Düsseldorf-Nord

6:0

20.09.2020 15:00

ASC Ratingen-West

SC Schwarz-Weiß 06 II

1:3

20.09.2020 15:00

BV 04 Düsseldorf

SV Hösel II

2:2

20.09.2020 15:00

TV Grafenberg

DJK Sparta Bilk II

4:3

23.09.2020 19:30

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

TV Kalkum-Wittlaer II

1:0

23.09.2020 19:30

Ratingen 04/19 III

Türkgücü Ratingen

6:5

23.09.2020 19:30

TuS Düsseldorf-Nord

DJK Sparta Bilk II

1:5

23.09.2020 19:30

Lohausener SV II

TuS Homberg

2:4

23.09.2020 19:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

TuS Breitscheid

3:3

23.09.2020 20:00

SV Hösel II

ASC Ratingen-West

5:1

24.09.2020 20:00

TV Grafenberg

TuS Gerresheim III

2:2

24.09.2020 20:00

Post SV Düsseldorf

FC Tannenhof II

2:4

27.09.2020 12:30

FC Tannenhof II

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

3:2

27.09.2020 13:00

DJK Sparta Bilk II

SC Schwarz-Weiß 06 II

1:2

27.09.2020 13:00

Türkgücü Ratingen

TuS Gerresheim III

7:0

27.09.2020 13:00

TuS Breitscheid

SV Hösel II

3:4

27.09.2020 13:00

TV Kalkum-Wittlaer II

Ratingen 04/19 III

1:2

27.09.2020 15:00

BV 04 Düsseldorf

Lohausener SV II

4:1

27.09.2020 15:00

TV Grafenberg

TuS Düsseldorf-Nord

5:3

27.09.2020 15:30

TuS Homberg

Post SV Düsseldorf

3:5

01.10.2020 20:00

TV Angermund

BV 04 Düsseldorf

1:2

04.10.2020 12:30

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

TuS Homberg

2:2

04.10.2020 13:00

SV Hösel II

DJK Sparta Bilk II

7:0

04.10.2020 13:00

TuS Düsseldorf-Nord

TuS Gerresheim III

0:0

04.10.2020 13:00

Lohausener SV II

ASC Ratingen-West

5:3

04.10.2020 13:00

SC Schwarz-Weiß 06 II

TV Grafenberg

0:1

04.10.2020 14:00

TV Angermund

TuS Breitscheid

0:5

04.10.2020 15:00

Ratingen 04/19 III

FC Tannenhof II

0:3

04.10.2020 15:00

Post SV Düsseldorf

BV 04 Düsseldorf

4:11

04.10.2020 15:00

Türkgücü Ratingen

TV Kalkum-Wittlaer II

3:2

06.10.2020 19:30

ASC Ratingen-West

Post SV Düsseldorf

3:2

07.10.2020 19:30

TuS Homberg

Ratingen 04/19 III

2:1

07.10.2020 19:30

FC Tannenhof II

Türkgücü Ratingen

3:3

07.10.2020 19:30

BV 04 Düsseldorf

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

4:1

07.10.2020 19:30

TuS Düsseldorf-Nord

SC Schwarz-Weiß 06 II

1:8

07.10.2020 19:30

DJK Sparta Bilk II

TV Angermund

2:2

08.10.2020 20:00

TuS Breitscheid

Lohausener SV II

0:4

08.10.2020 20:15

TV Grafenberg

SV Hösel II

2:1

09.10.2020 19:30

TV Kalkum-Wittlaer II

TuS Gerresheim III

0:3

11.10.2020 11:45

TV Kalkum-Wittlaer II

FC Tannenhof II

2:2

11.10.2020 13:00

Lohausener SV II

DJK Sparta Bilk II

5:4

11.10.2020 13:00

SV Hösel II

TuS Düsseldorf-Nord

16:1

11.10.2020 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

ASC Ratingen-West

5:1

11.10.2020 13:00

SC Schwarz-Weiß 06 II

TuS Gerresheim III

5:1

11.10.2020 14:00

TV Angermund

TV Grafenberg

2:4

11.10.2020 15:00

Post SV Düsseldorf

TuS Breitscheid

1:4

11.10.2020 15:00

Ratingen 04/19 III

BV 04 Düsseldorf

1:6

11.10.2020 15:00

Türkgücü Ratingen

TuS Homberg

8:2

18.10.2020 12:30

FC Tannenhof II

TuS Gerresheim III

2:1

18.10.2020 13:00

DJK Sparta Bilk II

Post SV Düsseldorf

4:2

18.10.2020 13:00

SC Schwarz-Weiß 06 II

SV Hösel II

1:2

18.10.2020 13:00

TuS Düsseldorf-Nord

TV Angermund

5:4

18.10.2020 13:00

TuS Breitscheid

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

1:1

18.10.2020 15:00

ASC Ratingen-West

Ratingen 04/19 III

1:5

18.10.2020 15:00

BV 04 Düsseldorf

Türkgücü Ratingen

9:4

18.10.2020 15:00

TV Grafenberg

Lohausener SV II

2:3

18.10.2020 15:30

TuS Homberg

TV Kalkum-Wittlaer II

3:6

20.10.2020 19:30

Türkgücü Ratingen

ASC Ratingen-West

6:1

21.10.2020 19:30

Lohausener SV II

TuS Düsseldorf-Nord

6:1

21.10.2020 19:30

TV Kalkum-Wittlaer II

BV 04 Düsseldorf

1:2

21.10.2020 20:00

SV Hösel II

TuS Gerresheim III

4:2

22.10.2020 19:30

FC Tannenhof II

TuS Homberg

4:0

22.10.2020 20:00

Post SV Düsseldorf

TV Grafenberg

2:2

22.10.2020 20:00

TV Angermund

SC Schwarz-Weiß 06 II

3:4

22.10.2020 20:00

Ratingen 04/19 III

TuS Breitscheid

2:1

22.10.2020 20:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

DJK Sparta Bilk II

2:0

25.10.2020 12:45

TuS Gerresheim III

TuS Homberg

2:3

25.10.2020 13:00

SV Hösel II

TV Angermund

3:1

25.10.2020 13:00

TuS Düsseldorf-Nord

Post SV Düsseldorf

1:5

25.10.2020 13:00

SC Schwarz-Weiß 06 II

Lohausener SV II

2:1

25.10.2020 15:00

BV 04 Düsseldorf

FC Tannenhof II

2:1

25.10.2020 15:00

ASC Ratingen-West

TV Kalkum-Wittlaer II

1:2

25.10.2020 15:00

TV Grafenberg

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

5:3

25.10.2020 15:00

DJK Sparta Bilk II

Ratingen 04/19 III

1:3

29.10.2020 19:30

ASC Ratingen-West

TV Angermund

4:3

28.02.2021 11:00

SV Hösel II

FC Tannenhof II

28.02.2021 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

TuS Homberg

28.02.2021 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

TuS Gerresheim III

28.02.2021 13:00

Lohausener SV II

Türkgücü Ratingen

28.02.2021 13:00

DJK Sparta Bilk II

TuS Breitscheid

28.02.2021 14:00

TV Angermund

TV Kalkum-Wittlaer II

28.02.2021 15:00

TV Grafenberg

ASC Ratingen-West

28.02.2021 15:00

TuS Düsseldorf-Nord

BV 04 Düsseldorf

28.02.2021 15:00

Post SV Düsseldorf

Ratingen 04/19 III

07.03.2021 12:30

FC Tannenhof II

TV Angermund

07.03.2021 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

BV 04 Düsseldorf

07.03.2021 12:45

TuS Gerresheim III

DJK Sparta Bilk II

07.03.2021 13:00

Türkgücü Ratingen

Post SV Düsseldorf

07.03.2021 13:00

TV Kalkum-Wittlaer II

Lohausener SV II

07.03.2021 13:00

TuS Breitscheid

TV Grafenberg

07.03.2021 15:00

ASC Ratingen-West

TuS Düsseldorf-Nord

07.03.2021 15:00

Ratingen 04/19 III

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

07.03.2021 15:30

TuS Homberg

SV Hösel II

14.03.2021 11:00

SV Hösel II

BV 04 Düsseldorf

14.03.2021 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

ASC Ratingen-West

14.03.2021 13:00

Lohausener SV II

FC Tannenhof II

14.03.2021 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

Türkgücü Ratingen

14.03.2021 13:00

DJK Sparta Bilk II

TV Grafenberg

14.03.2021 14:00

TV Angermund

TuS Homberg

14.03.2021 15:00

Ratingen 04/19 III

TuS Gerresheim III

14.03.2021 15:00

Post SV Düsseldorf

TV Kalkum-Wittlaer II

14.03.2021 15:00

TuS Düsseldorf-Nord

TuS Breitscheid

21.03.2021 12:30

FC Tannenhof II

Post SV Düsseldorf

21.03.2021 12:45

TuS Gerresheim III

TV Grafenberg

21.03.2021 13:00

TV Kalkum-Wittlaer II

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

21.03.2021 13:00

DJK Sparta Bilk II

TuS Düsseldorf-Nord

21.03.2021 13:00

Türkgücü Ratingen

Ratingen 04/19 III

21.03.2021 13:00

TuS Breitscheid

SC Schwarz-Weiß 06 II

21.03.2021 15:00

BV 04 Düsseldorf

TV Angermund

21.03.2021 15:00

ASC Ratingen-West

SV Hösel II

21.03.2021 15:30

TuS Homberg

Lohausener SV II

28.03.2021 11:00

SV Hösel II

TuS Breitscheid

28.03.2021 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

DJK Sparta Bilk II

28.03.2021 13:00

Türkgücü Ratingen

TuS Gerresheim III

28.03.2021 13:00

Lohausener SV II

BV 04 Düsseldorf

28.03.2021 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

FC Tannenhof II

28.03.2021 14:00

TV Angermund

ASC Ratingen-West

28.03.2021 15:00

Post SV Düsseldorf

TuS Homberg

28.03.2021 15:00

TuS Düsseldorf-Nord

TV Grafenberg

28.03.2021 15:00

Ratingen 04/19 III

TV Kalkum-Wittlaer II

01.04.2021 18:30

BV 04 Düsseldorf

Post SV Düsseldorf

01.04.2021 20:00

TV Grafenberg

SC Schwarz-Weiß 06 II

04.04.2021 12:30

FC Tannenhof II

Ratingen 04/19 III

04.04.2021 12:45

TuS Gerresheim III

TuS Düsseldorf-Nord

04.04.2021 13:00

TuS Breitscheid

TV Angermund

04.04.2021 13:00

DJK Sparta Bilk II

SV Hösel II

04.04.2021 13:00

TV Kalkum-Wittlaer II

Türkgücü Ratingen

04.04.2021 15:00

ASC Ratingen-West

Lohausener SV II

04.04.2021 15:30

TuS Homberg

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

11.04.2021 11:00

SV Hösel II

TV Grafenberg

11.04.2021 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

TuS Düsseldorf-Nord

11.04.2021 12:45

TuS Gerresheim III

TV Kalkum-Wittlaer II

11.04.2021 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

BV 04 Düsseldorf

11.04.2021 13:00

Türkgücü Ratingen

FC Tannenhof II

11.04.2021 13:00

Lohausener SV II

TuS Breitscheid

11.04.2021 14:00

TV Angermund

DJK Sparta Bilk II

11.04.2021 15:00

Post SV Düsseldorf

ASC Ratingen-West

11.04.2021 15:00

Ratingen 04/19 III

TuS Homberg

18.04.2021 12:30

FC Tannenhof II

TV Kalkum-Wittlaer II

18.04.2021 12:45

TuS Gerresheim III

SC Schwarz-Weiß 06 II

18.04.2021 13:00

DJK Sparta Bilk II

Lohausener SV II

18.04.2021 13:00

TuS Breitscheid

Post SV Düsseldorf

18.04.2021 15:00

ASC Ratingen-West

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

18.04.2021 15:00

BV 04 Düsseldorf

Ratingen 04/19 III

18.04.2021 15:00

TuS Düsseldorf-Nord

SV Hösel II

18.04.2021 15:00

TV Grafenberg

TV Angermund

18.04.2021 15:30

TuS Homberg

Türkgücü Ratingen

25.04.2021 11:00

SV Hösel II

SC Schwarz-Weiß 06 II

25.04.2021 12:45

TuS Gerresheim III

FC Tannenhof II

25.04.2021 13:00

Lohausener SV II

TV Grafenberg

25.04.2021 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

TuS Breitscheid

25.04.2021 13:00

TV Kalkum-Wittlaer II

TuS Homberg

25.04.2021 13:00

Türkgücü Ratingen

BV 04 Düsseldorf

25.04.2021 14:00

TV Angermund

TuS Düsseldorf-Nord

25.04.2021 15:00

Ratingen 04/19 III

ASC Ratingen-West

25.04.2021 15:00

Post SV Düsseldorf

DJK Sparta Bilk II

02.05.2021 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

TV Angermund

02.05.2021 12:45

TuS Gerresheim III

SV Hösel II

02.05.2021 13:00

TuS Breitscheid

Ratingen 04/19 III

02.05.2021 13:00

DJK Sparta Bilk II

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

02.05.2021 15:00

TV Grafenberg

Post SV Düsseldorf

02.05.2021 15:00

TuS Düsseldorf-Nord

Lohausener SV II

02.05.2021 15:00

BV 04 Düsseldorf

TV Kalkum-Wittlaer II

02.05.2021 15:00

ASC Ratingen-West

Türkgücü Ratingen

02.05.2021 15:30

TuS Homberg

FC Tannenhof II

09.05.2021 12:30

FC Tannenhof II

BV 04 Düsseldorf

09.05.2021 13:00

TV Kalkum-Wittlaer II

ASC Ratingen-West

09.05.2021 13:00

Lohausener SV II

SC Schwarz-Weiß 06 II

09.05.2021 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

TV Grafenberg

09.05.2021 13:00

Türkgücü Ratingen

TuS Breitscheid

09.05.2021 14:00

TV Angermund

SV Hösel II

09.05.2021 15:00

Post SV Düsseldorf

TuS Düsseldorf-Nord

09.05.2021 15:00

Ratingen 04/19 III

DJK Sparta Bilk II

09.05.2021 15:30

TuS Homberg

TuS Gerresheim III

16.05.2021 11:00

SV Hösel II

Lohausener SV II

16.05.2021 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

Post SV Düsseldorf

16.05.2021 12:45

TuS Gerresheim III

TV Angermund

16.05.2021 13:00

TuS Breitscheid

TV Kalkum-Wittlaer II

16.05.2021 13:00

DJK Sparta Bilk II

Türkgücü Ratingen

16.05.2021 15:00

BV 04 Düsseldorf

TuS Homberg

16.05.2021 15:00

ASC Ratingen-West

FC Tannenhof II

16.05.2021 15:00

TV Grafenberg

Ratingen 04/19 III

16.05.2021 15:00

TuS Düsseldorf-Nord

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

18.05.2021 19:30

Türkgücü Ratingen

TV Grafenberg

19.05.2021 19:30

Ratingen 04/19 III

TuS Düsseldorf-Nord

19.05.2021 19:30

Lohausener SV II

TV Angermund

19.05.2021 19:30

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

SC Schwarz-Weiß 06 II

19.05.2021 19:30

TuS Homberg

ASC Ratingen-West

19.05.2021 19:30

BV 04 Düsseldorf

TuS Gerresheim III

19.05.2021 19:30

TV Kalkum-Wittlaer II

DJK Sparta Bilk II

19.05.2021 19:30

FC Tannenhof II

TuS Breitscheid

20.05.2021 20:00

Post SV Düsseldorf

SV Hösel II

30.05.2021 11:00

SV Hösel II

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

30.05.2021 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

Ratingen 04/19 III

30.05.2021 12:45

TuS Gerresheim III

Lohausener SV II

30.05.2021 13:00

TuS Breitscheid

TuS Homberg

30.05.2021 13:00

DJK Sparta Bilk II

FC Tannenhof II

30.05.2021 14:00

TV Angermund

Post SV Düsseldorf

30.05.2021 15:00

ASC Ratingen-West

BV 04 Düsseldorf

30.05.2021 15:00

TV Grafenberg

TV Kalkum-Wittlaer II

30.05.2021 15:00

TuS Düsseldorf-Nord

Türkgücü Ratingen

06.06.2021 12:30

FC Tannenhof II

TV Grafenberg

06.06.2021 13:00

TV Kalkum-Wittlaer II

TuS Düsseldorf-Nord

06.06.2021 13:00

Türkgücü Ratingen

SC Schwarz-Weiß 06 II

06.06.2021 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

TV Angermund

06.06.2021 15:00

BV 04 Düsseldorf

TuS Breitscheid

06.06.2021 15:00

Ratingen 04/19 III

SV Hösel II

06.06.2021 15:00

Post SV Düsseldorf

Lohausener SV II

06.06.2021 15:00

ASC Ratingen-West

TuS Gerresheim III

06.06.2021 15:30

TuS Homberg

DJK Sparta Bilk II

13.06.2021 11:00

SV Hösel II

Türkgücü Ratingen

13.06.2021 12:30

SC Schwarz-Weiß 06 II

TV Kalkum-Wittlaer II

13.06.2021 13:00

Lohausener SV II

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

13.06.2021 13:00

DJK Sparta Bilk II

BV 04 Düsseldorf

13.06.2021 13:00

TuS Breitscheid

ASC Ratingen-West

13.06.2021 14:00

TV Angermund

Ratingen 04/19 III

13.06.2021 15:00

TuS Düsseldorf-Nord

FC Tannenhof II

13.06.2021 15:00

TV Grafenberg

TuS Homberg

13.06.2021 15:00

Post SV Düsseldorf

TuS Gerresheim III

20.06.2021 12:30

FC Tannenhof II

SC Schwarz-Weiß 06 II

20.06.2021 12:45

TuS Gerresheim III

TuS Breitscheid

20.06.2021 13:00

TV Kalkum-Wittlaer II

SV Hösel II

20.06.2021 13:00

Türkgücü Ratingen

TV Angermund

20.06.2021 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

Post SV Düsseldorf

20.06.2021 15:00

ASC Ratingen-West

DJK Sparta Bilk II

20.06.2021 15:00

BV 04 Düsseldorf

TV Grafenberg

20.06.2021 15:00

Ratingen 04/19 III

Lohausener SV II

20.06.2021 15:30

TuS Homberg

TuS Düsseldorf-Nord

Termin offen

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

TuS Düsseldorf-Nord

Termin offen

TuS Breitscheid

BV 04 Düsseldorf

Termin offen

TuS Gerresheim III

Post SV Düsseldorf

Termin offen

TV Grafenberg

FC Tannenhof II

Termin offen

Türkgücü Ratingen

SV Hösel II

Termin offen

TV Angermund

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

Termin offen

TuS Homberg

BV 04 Düsseldorf

Termin offen

Ratingen 04/19 III

TV Grafenberg

Termin offen

DJK Sparta Bilk II

TV Kalkum-Wittlaer II

Termin offen

TuS Gerresheim III

BV 04 Düsseldorf

Termin offen

SV Hösel II

Post SV Düsseldorf

Termin offen

SC Schwarz-Weiß 06 II

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

Termin offen

TuS Düsseldorf-Nord

Ratingen 04/19 III

Termin offen

TuS Breitscheid

FC Tannenhof II

Termin offen

TV Angermund

Lohausener SV II

Termin offen

ASC Ratingen-West

TuS Homberg

Termin offen

TV Grafenberg

Türkgücü Ratingen

Termin offen

TV Kalkum-Wittlaer II

TV Grafenberg

Termin offen

FC Tannenhof II

TuS Düsseldorf-Nord

Termin offen

Lohausener SV II

SV Hösel II

Termin offen

TV Kalkum-Wittlaer II

TuS Breitscheid

Termin offen

Türkgücü Ratingen

DJK Sparta Bilk II

Termin offen

FC Tannenhof II

ASC Ratingen-West

Termin offen

Post SV Düsseldorf

SC Schwarz-Weiß 06 II

Termin offen

TV Angermund

TuS Gerresheim III

Termin offen

TV Grafenberg

BV 04 Düsseldorf

Termin offen

TV Angermund

Türkgücü Ratingen

Termin offen

TuS Breitscheid

TuS Gerresheim III

Termin offen

TuS Düsseldorf-Nord

TuS Homberg

Termin offen

SC Schwarz-Weiß 06 II

FC Tannenhof II

Termin offen

SV Hösel II

TV Kalkum-Wittlaer II

Termin offen

Lohausener SV II

Ratingen 04/19 III

Termin offen

Post SV Düsseldorf

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

Termin offen

DJK Sparta Bilk II

ASC Ratingen-West

Termin offen

TuS Homberg

TV Grafenberg

Termin offen

Ratingen 04/19 III

TV Angermund

Termin offen

BV 04 Düsseldorf

DJK Sparta Bilk II

Termin offen

ASC Ratingen-West

TuS Breitscheid

Termin offen

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

Lohausener SV II

Termin offen

TV Kalkum-Wittlaer II

SC Schwarz-Weiß 06 II

Termin offen

FC Tannenhof II

DJK Sparta Bilk II

Termin offen

Lohausener SV II

TuS Gerresheim III

Termin offen

Sportvereinigung Hilden 05/06 II

SV Hösel II

Termin offen

Post SV Düsseldorf

TV Angermund

Termin offen

BV 04 Düsseldorf

ASC Ratingen-West

Termin offen

Türkgücü Ratingen

TuS Düsseldorf-Nord

Termin offen

Ratingen 04/19 III

SC Schwarz-Weiß 06 II

Termin offen

TuS Homberg

TuS Breitscheid

Termin offen

TuS Homberg

TV Angermund

Termin offen

TuS Breitscheid

Türkgücü Ratingen

Termin offen

TuS Gerresheim III

ASC Ratingen-West

Termin offen

DJK Sparta Bilk II

TuS Homberg

Termin offen

Lohausener SV II

Post SV Düsseldorf

Termin offen

SV Hösel II

Ratingen 04/19 III

Termin offen

SC Schwarz-Weiß 06 II

Türkgücü Ratingen

Termin offen

TuS Düsseldorf-Nord

TV Kalkum-Wittlaer II


Intressengemeinsch. TannenhofGetränke El CharipGoetz Engineering GmbHDüssel-Sportartikel Helmreich

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

FC Tannenhof

Donnerstag

19:30 - 21:00

FC Tannenhof

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle Kreisliga

1. BV 04 Düsseldorf

31

2. SV Hösel II

24

3. TV Grafenberg

24

4. FC Tannenhof II

21

5. Lohausener SV II

21

6. Sportvereinigung H.

20

7. SC Schwarz-Weiß 06.

19

8. Türkgücü Ratingen

16

9. Ratingen 04/19 III

16

10. TuS Breitscheid

15

11. TuS Homberg

14

12. Post SV Düsseldorf

12

13. TV Kalkum-Wittlaer.

11

14. DJK Sparta Bilk II

10

15. ASC Ratingen-West

9

16. TuS Gerresheim III

8

17. TuS Düsseldorf-Nord

4

18. TV Angermund

1

Nächstes Spiel

28.02.2021 11:00

SV Hösel II

FC Tannenhof II

Letztes Spiel

25.10.2020 15:00

BV 04 Düsseldorf

2

FC Tannenhof II

1

Login

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 455

Gestern Online: 577

Diesen Monat: 1642

Letzter Monat: 16714

Total: 653671

FC Tannenhof 1950 e.V.

Vennhauser Allee 256a
40627 Düsseldorf

E-Mail: info@fctannenhof.de