• +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 12:30

VfB 03 Hilden III

SV Hilden-Nord

3:4

06.09.2020 13:00

MSV Düsseldorf II

Garather SV

4:3

06.09.2020 13:00

MSV Hilden II

TSV Eller 04 II

2:4

06.09.2020 13:00

SG Benrath-Hassels II

FC Tannenhof

1:7

06.09.2020 13:00

SC Unterbach II

VfL Benrath 06 II

1:4

06.09.2020 13:00

SFD Süd

CfR Links Düsseldorf II

1:2

06.09.2020 15:00

Sportvereinigung Hilden 05/06

Sportring Eller

3:0

06.09.2020 15:00

GSC HELLAS D´dorf

DJK TUSA 06 II

3:1

06.09.2020 15:00

FC Türkspor Hilden

TuS Gerresheim II

0:3

13.09.2020 12:30

VfL Benrath 06 II

SG Benrath-Hassels II

1:4

13.09.2020 12:45

TuS Gerresheim II

SFD Süd

3:1

13.09.2020 13:00

CfR Links Düsseldorf II

VfB 03 Hilden III

5:8

13.09.2020 15:00

SV Hilden-Nord

SC Unterbach II

9:1

13.09.2020 15:00

FC Tannenhof

MSV Düsseldorf II

2:4

13.09.2020 15:00

Garather SV

MSV Hilden II

2:0

13.09.2020 15:00

Sportring Eller

GSC HELLAS D´dorf

1:1

13.09.2020 15:30

Sportvereinigung Hilden 05/06

TSV Eller 04 II

3:1

13.09.2020 16:00

DJK TUSA 06 II

FC Türkspor Hilden

4:0

20.09.2020 12:00

VfB 03 Hilden III

TuS Gerresheim II

1:2

20.09.2020 13:00

SC Unterbach II

CfR Links Düsseldorf II

5:3

20.09.2020 13:00

SG Benrath-Hassels II

SV Hilden-Nord

5:5

20.09.2020 13:00

MSV Hilden II

FC Tannenhof

1:8

20.09.2020 13:00

MSV Düsseldorf II

VfL Benrath 06 II

5:3

20.09.2020 14:00

DJK TUSA 06 II

SFD Süd

2:0

20.09.2020 15:00

GSC HELLAS D´dorf

FC Türkspor Hilden

7:0

20.09.2020 15:00

Sportring Eller

TSV Eller 04 II

4:4

20.09.2020 15:00

Sportvereinigung Hilden 05/06

Garather SV

13:0

22.09.2020 19:45

VfL Benrath 06 II

MSV Hilden II

12:1

22.09.2020 20:00

DJK TUSA 06 II

VfB 03 Hilden III

3:3

23.09.2020 19:30

SC Unterbach II

TuS Gerresheim II

0:5

23.09.2020 19:30

SV Hilden-Nord

MSV Düsseldorf II

6:1

23.09.2020 19:30

Garather SV

Sportring Eller

1:3

23.09.2020 19:30

TSV Eller 04 II

GSC HELLAS D´dorf

0:1

24.09.2020 19:30

FC Tannenhof

Sportvereinigung Hilden 05/06

3:3

24.09.2020 19:30

FC Türkspor Hilden

SFD Süd

1:2

27.09.2020 11:30

TSV Eller 04 II

Garather SV

27.09.2020 13:00

MSV Hilden II

SV Hilden-Nord

0:9

27.09.2020 13:00

MSV Düsseldorf II

CfR Links Düsseldorf II

6:1

27.09.2020 13:00

SG Benrath-Hassels II

TuS Gerresheim II

5:2

27.09.2020 14:00

DJK TUSA 06 II

SC Unterbach II

6:3

27.09.2020 15:00

GSC HELLAS D´dorf

SFD Süd

3:0

27.09.2020 15:00

VfB 03 Hilden III

FC Türkspor Hilden

4:2

27.09.2020 15:00

Sportring Eller

FC Tannenhof

1:2

27.09.2020 15:00

Sportvereinigung Hilden 05/06

VfL Benrath 06 II

3:0

29.09.2020 19:30

SG Benrath-Hassels II

CfR Links Düsseldorf II

04.10.2020 12:00

SG Benrath-Hassels II

DJK TUSA 06 II

04.10.2020 12:30

VfL Benrath 06 II

Sportring Eller

04.10.2020 12:45

TuS Gerresheim II

MSV Düsseldorf II

04.10.2020 13:00

CfR Links Düsseldorf II

MSV Hilden II

04.10.2020 15:00

FC Türkspor Hilden

SC Unterbach II

04.10.2020 15:00

Garather SV

GSC HELLAS D´dorf

04.10.2020 15:00

FC Tannenhof

TSV Eller 04 II

04.10.2020 15:00

SV Hilden-Nord

Sportvereinigung Hilden 05/06

04.10.2020 15:30

SFD Süd

VfB 03 Hilden III

06.10.2020 19:30

SG Benrath-Hassels II

FC Türkspor Hilden

07.10.2020 19:30

SC Unterbach II

SFD Süd

07.10.2020 19:30

MSV Düsseldorf II

DJK TUSA 06 II

07.10.2020 19:30

GSC HELLAS D´dorf

VfB 03 Hilden III

07.10.2020 19:30

Garather SV

FC Tannenhof

07.10.2020 19:30

Sportring Eller

SV Hilden-Nord

07.10.2020 19:30

Sportvereinigung Hilden 05/06

CfR Links Düsseldorf II

08.10.2020 19:30

TSV Eller 04 II

VfL Benrath 06 II

11.10.2020 12:30

VfL Benrath 06 II

Garather SV

11.10.2020 13:00

CfR Links Düsseldorf II

Sportring Eller

11.10.2020 13:00

VfB 03 Hilden III

SC Unterbach II

11.10.2020 14:00

DJK TUSA 06 II

MSV Hilden II

11.10.2020 15:00

SV Hilden-Nord

TSV Eller 04 II

11.10.2020 15:00

FC Tannenhof

GSC HELLAS D´dorf

11.10.2020 15:00

SFD Süd

SG Benrath-Hassels II

11.10.2020 15:00

FC Türkspor Hilden

MSV Düsseldorf II

11.10.2020 15:30

Sportvereinigung Hilden 05/06

TuS Gerresheim II

14.10.2020 19:30

MSV Hilden II

TuS Gerresheim II

18.10.2020 11:30

TSV Eller 04 II

CfR Links Düsseldorf II

18.10.2020 13:00

SG Benrath-Hassels II

VfB 03 Hilden III

18.10.2020 13:00

MSV Düsseldorf II

SFD Süd

18.10.2020 15:00

FC Tannenhof

VfL Benrath 06 II

18.10.2020 15:00

Garather SV

SV Hilden-Nord

18.10.2020 15:00

Sportring Eller

TuS Gerresheim II

18.10.2020 15:00

Sportvereinigung Hilden 05/06

DJK TUSA 06 II

18.10.2020 15:00

GSC HELLAS D´dorf

SC Unterbach II

18.10.2020 15:00

FC Türkspor Hilden

MSV Hilden II

20.10.2020 19:30

DJK TUSA 06 II

Sportring Eller

20.10.2020 19:30

Garather SV

CfR Links Düsseldorf II

20.10.2020 19:45

VfL Benrath 06 II

GSC HELLAS D´dorf

21.10.2020 19:30

VfB 03 Hilden III

MSV Düsseldorf II

21.10.2020 19:30

SC Unterbach II

SG Benrath-Hassels II

21.10.2020 19:30

SV Hilden-Nord

FC Tannenhof

21.10.2020 19:30

TuS Gerresheim II

TSV Eller 04 II

22.10.2020 19:30

FC Türkspor Hilden

Sportvereinigung Hilden 05/06

22.10.2020 19:30

SFD Süd

MSV Hilden II

25.10.2020 13:00

MSV Düsseldorf II

SC Unterbach II

25.10.2020 13:00

MSV Hilden II

VfB 03 Hilden III

25.10.2020 13:30

TSV Eller 04 II

DJK TUSA 06 II

25.10.2020 15:00

FC Tannenhof

CfR Links Düsseldorf II

25.10.2020 15:00

VfL Benrath 06 II

SV Hilden-Nord

25.10.2020 15:00

GSC HELLAS D´dorf

SG Benrath-Hassels II

25.10.2020 15:00

Garather SV

TuS Gerresheim II

25.10.2020 15:00

Sportring Eller

FC Türkspor Hilden

25.10.2020 15:00

Sportvereinigung Hilden 05/06

SFD Süd

03.11.2020 19:30

DJK TUSA 06 II

Garather SV

03.11.2020 19:30

VfL Benrath 06 II

CfR Links Düsseldorf II

03.11.2020 19:30

SG Benrath-Hassels II

MSV Düsseldorf II

04.11.2020 19:30

TuS Gerresheim II

FC Tannenhof

04.11.2020 19:30

SV Hilden-Nord

GSC HELLAS D´dorf

04.11.2020 19:30

SC Unterbach II

MSV Hilden II

04.11.2020 19:30

VfB 03 Hilden III

Sportvereinigung Hilden 05/06

04.11.2020 19:30

SFD Süd

Sportring Eller

05.11.2020 19:30

FC Türkspor Hilden

TSV Eller 04 II

08.11.2020 11:30

TSV Eller 04 II

SFD Süd

08.11.2020 12:30

VfL Benrath 06 II

TuS Gerresheim II

08.11.2020 13:00

MSV Hilden II

SG Benrath-Hassels II

08.11.2020 15:00

GSC HELLAS D´dorf

MSV Düsseldorf II

08.11.2020 15:00

SV Hilden-Nord

CfR Links Düsseldorf II

08.11.2020 15:00

FC Tannenhof

DJK TUSA 06 II

08.11.2020 15:00

Garather SV

FC Türkspor Hilden

08.11.2020 15:00

Sportring Eller

VfB 03 Hilden III

08.11.2020 15:00

Sportvereinigung Hilden 05/06

SC Unterbach II

15.11.2020 12:30

VfB 03 Hilden III

TSV Eller 04 II

15.11.2020 12:45

TuS Gerresheim II

SV Hilden-Nord

15.11.2020 13:00

CfR Links Düsseldorf II

GSC HELLAS D´dorf

15.11.2020 13:00

MSV Düsseldorf II

MSV Hilden II

15.11.2020 13:00

SG Benrath-Hassels II

Sportvereinigung Hilden 05/06

15.11.2020 13:00

SC Unterbach II

Sportring Eller

15.11.2020 13:00

SFD Süd

Garather SV

15.11.2020 15:00

FC Türkspor Hilden

FC Tannenhof

15.11.2020 18:30

VfL Benrath 06 II

DJK TUSA 06 II

29.11.2020 12:30

VfL Benrath 06 II

FC Türkspor Hilden

29.11.2020 13:00

CfR Links Düsseldorf II

TuS Gerresheim II

29.11.2020 13:30

TSV Eller 04 II

SC Unterbach II

29.11.2020 14:00

DJK TUSA 06 II

SV Hilden-Nord

29.11.2020 15:00

GSC HELLAS D´dorf

MSV Hilden II

29.11.2020 15:00

FC Tannenhof

SFD Süd

29.11.2020 15:00

Garather SV

VfB 03 Hilden III

29.11.2020 15:00

Sportring Eller

SG Benrath-Hassels II

29.11.2020 15:00

Sportvereinigung Hilden 05/06

MSV Düsseldorf II

06.12.2020 13:00

MSV Düsseldorf II

Sportring Eller

06.12.2020 13:00

SG Benrath-Hassels II

TSV Eller 04 II

06.12.2020 13:00

SC Unterbach II

Garather SV

06.12.2020 14:00

DJK TUSA 06 II

CfR Links Düsseldorf II

06.12.2020 15:00

GSC HELLAS D´dorf

TuS Gerresheim II

06.12.2020 15:00

MSV Hilden II

Sportvereinigung Hilden 05/06

06.12.2020 15:00

FC Türkspor Hilden

SV Hilden-Nord

06.12.2020 15:30

SFD Süd

VfL Benrath 06 II

06.12.2020 16:15

VfB 03 Hilden III

FC Tannenhof

13.12.2020 12:30

VfL Benrath 06 II

VfB 03 Hilden III

13.12.2020 12:45

TuS Gerresheim II

DJK TUSA 06 II

13.12.2020 13:00

CfR Links Düsseldorf II

FC Türkspor Hilden

13.12.2020 13:30

TSV Eller 04 II

MSV Düsseldorf II

13.12.2020 15:00

Garather SV

SG Benrath-Hassels II

13.12.2020 15:00

Sportring Eller

MSV Hilden II

13.12.2020 15:00

Sportvereinigung Hilden 05/06

GSC HELLAS D´dorf

13.12.2020 15:00

SV Hilden-Nord

SFD Süd

13.12.2020 15:00

FC Tannenhof

SC Unterbach II

28.02.2021 12:30

VfL Benrath 06 II

SC Unterbach II

28.02.2021 12:45

TuS Gerresheim II

FC Türkspor Hilden

28.02.2021 13:00

CfR Links Düsseldorf II

SFD Süd

28.02.2021 13:30

TSV Eller 04 II

MSV Hilden II

28.02.2021 14:00

DJK TUSA 06 II

GSC HELLAS D´dorf

28.02.2021 15:00

Garather SV

MSV Düsseldorf II

28.02.2021 15:00

FC Tannenhof

SG Benrath-Hassels II

28.02.2021 15:00

SV Hilden-Nord

VfB 03 Hilden III

28.02.2021 15:00

Sportring Eller

Sportvereinigung Hilden 05/06

07.03.2021 13:00

SG Benrath-Hassels II

VfL Benrath 06 II

07.03.2021 13:00

SFD Süd

TuS Gerresheim II

07.03.2021 13:00

VfB 03 Hilden III

CfR Links Düsseldorf II

07.03.2021 13:00

SC Unterbach II

SV Hilden-Nord

07.03.2021 13:00

MSV Düsseldorf II

FC Tannenhof

07.03.2021 13:00

MSV Hilden II

Garather SV

07.03.2021 13:30

TSV Eller 04 II

Sportvereinigung Hilden 05/06

07.03.2021 15:00

GSC HELLAS D´dorf

Sportring Eller

07.03.2021 15:00

FC Türkspor Hilden

DJK TUSA 06 II

14.03.2021 12:30

VfL Benrath 06 II

MSV Düsseldorf II

14.03.2021 12:45

TuS Gerresheim II

VfB 03 Hilden III

14.03.2021 13:00

CfR Links Düsseldorf II

SC Unterbach II

14.03.2021 13:00

SFD Süd

DJK TUSA 06 II

14.03.2021 13:30

TSV Eller 04 II

Sportring Eller

14.03.2021 15:00

FC Türkspor Hilden

GSC HELLAS D´dorf

14.03.2021 15:00

FC Tannenhof

MSV Hilden II

14.03.2021 15:00

SV Hilden-Nord

SG Benrath-Hassels II

14.03.2021 15:00

Garather SV

Sportvereinigung Hilden 05/06

21.03.2021 13:00

MSV Düsseldorf II

SV Hilden-Nord

21.03.2021 13:00

MSV Hilden II

VfL Benrath 06 II

21.03.2021 13:00

SFD Süd

FC Türkspor Hilden

21.03.2021 13:00

VfB 03 Hilden III

DJK TUSA 06 II

21.03.2021 15:00

Sportring Eller

Garather SV

21.03.2021 15:00

GSC HELLAS D´dorf

TSV Eller 04 II

21.03.2021 15:00

TuS Gerresheim II

SC Unterbach II

21.03.2021 15:00

Sportvereinigung Hilden 05/06

FC Tannenhof

21.03.2021 17:00

CfR Links Düsseldorf II

SG Benrath-Hassels II

28.03.2021 12:30

VfL Benrath 06 II

Sportvereinigung Hilden 05/06

28.03.2021 12:45

TuS Gerresheim II

SG Benrath-Hassels II

28.03.2021 13:00

SFD Süd

GSC HELLAS D´dorf

28.03.2021 13:00

CfR Links Düsseldorf II

MSV Düsseldorf II

28.03.2021 15:00

SV Hilden-Nord

MSV Hilden II

28.03.2021 15:00

SC Unterbach II

DJK TUSA 06 II

28.03.2021 15:00

FC Türkspor Hilden

VfB 03 Hilden III

28.03.2021 15:00

Garather SV

TSV Eller 04 II

28.03.2021 15:00

FC Tannenhof

Sportring Eller

01.04.2021 18:30

MSV Hilden II

CfR Links Düsseldorf II

01.04.2021 18:30

Sportring Eller

VfL Benrath 06 II

01.04.2021 18:30

GSC HELLAS D´dorf

Garather SV

04.04.2021 13:00

MSV Düsseldorf II

TuS Gerresheim II

04.04.2021 13:00

DJK TUSA 06 II

SG Benrath-Hassels II

04.04.2021 13:30

TSV Eller 04 II

FC Tannenhof

04.04.2021 15:00

Sportvereinigung Hilden 05/06

SV Hilden-Nord

04.04.2021 15:00

VfB 03 Hilden III

SFD Süd

04.04.2021 15:00

SC Unterbach II

FC Türkspor Hilden

11.04.2021 12:30

VfL Benrath 06 II

TSV Eller 04 II

11.04.2021 12:45

TuS Gerresheim II

MSV Hilden II

11.04.2021 13:00

VfB 03 Hilden III

GSC HELLAS D´dorf

11.04.2021 13:00

SFD Süd

SC Unterbach II

11.04.2021 13:00

CfR Links Düsseldorf II

Sportvereinigung Hilden 05/06

11.04.2021 14:00

DJK TUSA 06 II

MSV Düsseldorf II

11.04.2021 15:00

FC Türkspor Hilden

SG Benrath-Hassels II

11.04.2021 15:00

FC Tannenhof

Garather SV

11.04.2021 15:00

SV Hilden-Nord

Sportring Eller

18.04.2021 13:00

SC Unterbach II

VfB 03 Hilden III

18.04.2021 13:00

SG Benrath-Hassels II

SFD Süd

18.04.2021 13:00

MSV Düsseldorf II

FC Türkspor Hilden

18.04.2021 13:00

MSV Hilden II

DJK TUSA 06 II

18.04.2021 13:30

TSV Eller 04 II

SV Hilden-Nord

18.04.2021 15:00

TuS Gerresheim II

Sportvereinigung Hilden 05/06

18.04.2021 15:00

Sportring Eller

CfR Links Düsseldorf II

18.04.2021 15:00

Garather SV

VfL Benrath 06 II

18.04.2021 15:00

GSC HELLAS D´dorf

FC Tannenhof

25.04.2021 12:30

VfL Benrath 06 II

FC Tannenhof

25.04.2021 12:45

TuS Gerresheim II

Sportring Eller

25.04.2021 13:00

CfR Links Düsseldorf II

TSV Eller 04 II

25.04.2021 13:00

VfB 03 Hilden III

SG Benrath-Hassels II

25.04.2021 13:00

SFD Süd

MSV Düsseldorf II

25.04.2021 13:00

SC Unterbach II

GSC HELLAS D´dorf

25.04.2021 14:00

DJK TUSA 06 II

Sportvereinigung Hilden 05/06

25.04.2021 15:00

SV Hilden-Nord

Garather SV

25.04.2021 15:00

MSV Hilden II

FC Türkspor Hilden

02.05.2021 13:00

MSV Hilden II

SFD Süd

02.05.2021 13:00

MSV Düsseldorf II

VfB 03 Hilden III

02.05.2021 13:00

SG Benrath-Hassels II

SC Unterbach II

02.05.2021 13:00

CfR Links Düsseldorf II

Garather SV

02.05.2021 13:30

TSV Eller 04 II

TuS Gerresheim II

02.05.2021 15:00

FC Tannenhof

SV Hilden-Nord

02.05.2021 15:00

GSC HELLAS D´dorf

VfL Benrath 06 II

02.05.2021 15:00

Sportring Eller

DJK TUSA 06 II

02.05.2021 15:00

Sportvereinigung Hilden 05/06

FC Türkspor Hilden

09.05.2021 12:45

TuS Gerresheim II

Garather SV

09.05.2021 13:00

VfB 03 Hilden III

MSV Hilden II

09.05.2021 13:00

SG Benrath-Hassels II

GSC HELLAS D´dorf

09.05.2021 13:00

SFD Süd

Sportvereinigung Hilden 05/06

09.05.2021 13:00

CfR Links Düsseldorf II

FC Tannenhof

09.05.2021 13:00

SC Unterbach II

MSV Düsseldorf II

09.05.2021 14:00

DJK TUSA 06 II

TSV Eller 04 II

09.05.2021 15:00

FC Türkspor Hilden

Sportring Eller

09.05.2021 15:00

SV Hilden-Nord

VfL Benrath 06 II

16.05.2021 13:00

MSV Hilden II

SC Unterbach II

16.05.2021 13:00

MSV Düsseldorf II

SG Benrath-Hassels II

16.05.2021 13:00

CfR Links Düsseldorf II

VfL Benrath 06 II

16.05.2021 13:30

TSV Eller 04 II

FC Türkspor Hilden

16.05.2021 15:00

FC Tannenhof

TuS Gerresheim II

16.05.2021 15:00

Garather SV

DJK TUSA 06 II

16.05.2021 15:00

Sportring Eller

SFD Süd

16.05.2021 15:00

Sportvereinigung Hilden 05/06

VfB 03 Hilden III

16.05.2021 15:00

GSC HELLAS D´dorf

SV Hilden-Nord

19.05.2021 19:30

SC Unterbach II

Sportvereinigung Hilden 05/06

19.05.2021 19:30

SFD Süd

TSV Eller 04 II

19.05.2021 19:30

DJK TUSA 06 II

FC Tannenhof

19.05.2021 19:30

TuS Gerresheim II

VfL Benrath 06 II

19.05.2021 19:30

CfR Links Düsseldorf II

SV Hilden-Nord

19.05.2021 19:30

SG Benrath-Hassels II

MSV Hilden II

19.05.2021 19:30

MSV Düsseldorf II

GSC HELLAS D´dorf

20.05.2021 19:30

FC Türkspor Hilden

Garather SV

20.05.2021 19:30

VfB 03 Hilden III

Sportring Eller

30.05.2021 13:00

DJK TUSA 06 II

VfL Benrath 06 II

30.05.2021 13:00

MSV Hilden II

MSV Düsseldorf II

30.05.2021 13:30

TSV Eller 04 II

VfB 03 Hilden III

30.05.2021 15:00

Sportvereinigung Hilden 05/06

SG Benrath-Hassels II

30.05.2021 15:00

GSC HELLAS D´dorf

CfR Links Düsseldorf II

30.05.2021 15:00

SV Hilden-Nord

TuS Gerresheim II

30.05.2021 15:00

Sportring Eller

SC Unterbach II

30.05.2021 15:00

Garather SV

SFD Süd

30.05.2021 15:00

FC Tannenhof

FC Türkspor Hilden

06.06.2021 12:45

TuS Gerresheim II

CfR Links Düsseldorf II

06.06.2021 13:00

MSV Düsseldorf II

Sportvereinigung Hilden 05/06

06.06.2021 13:00

SG Benrath-Hassels II

Sportring Eller

06.06.2021 13:00

SC Unterbach II

TSV Eller 04 II

06.06.2021 13:00

VfB 03 Hilden III

Garather SV

06.06.2021 13:00

MSV Hilden II

GSC HELLAS D´dorf

06.06.2021 13:00

SFD Süd

FC Tannenhof

06.06.2021 15:00

FC Türkspor Hilden

VfL Benrath 06 II

06.06.2021 15:00

SV Hilden-Nord

DJK TUSA 06 II

13.06.2021 12:30

VfL Benrath 06 II

SFD Süd

13.06.2021 12:45

TuS Gerresheim II

GSC HELLAS D´dorf

13.06.2021 13:00

CfR Links Düsseldorf II

DJK TUSA 06 II

13.06.2021 13:30

TSV Eller 04 II

SG Benrath-Hassels II

13.06.2021 15:00

Sportvereinigung Hilden 05/06

MSV Hilden II

13.06.2021 15:00

Sportring Eller

MSV Düsseldorf II

13.06.2021 15:00

Garather SV

SC Unterbach II

13.06.2021 15:00

FC Tannenhof

VfB 03 Hilden III

13.06.2021 15:00

SV Hilden-Nord

FC Türkspor Hilden

20.06.2021 13:00

SFD Süd

SV Hilden-Nord

20.06.2021 13:00

VfB 03 Hilden III

VfL Benrath 06 II

20.06.2021 13:00

SC Unterbach II

FC Tannenhof

20.06.2021 13:00

SG Benrath-Hassels II

Garather SV

20.06.2021 13:00

MSV Düsseldorf II

TSV Eller 04 II

20.06.2021 13:00

MSV Hilden II

Sportring Eller

20.06.2021 13:00

DJK TUSA 06 II

TuS Gerresheim II

20.06.2021 15:00

GSC HELLAS D´dorf

Sportvereinigung Hilden 05/06

20.06.2021 15:00

FC Türkspor Hilden

CfR Links Düsseldorf II


Architekturbüro HegelerDüssel-Sportartikel Helmreich Getränke El CharipGoetz Engineering GmbH

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

FC Tannenhof

Donnerstag

19:30 - 21:00

FC Tannenhof

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle Kreisliga

1. SV Hilden-Nord

13

2. Sportvereinigung H.

13

3. GSC HELLAS D´dorf

13

4. TuS Gerresheim II

12

5. MSV Düsseldorf II

12

6. FC Tannenhof

10

7. DJK TUSA 06 II

10

8. SG Benrath-Hassels.

7

9. VfB 03 Hilden III

7

10. VfL Benrath 06 II

6

11. Sportring Eller

5

12. TSV Eller 04 II

4

13. CfR Links Düsseldo.

3

14. Garather SV

3

15. SFD Süd

3

16. SC Unterbach II

3

17. FC Türkspor Hilden

0

18. MSV Hilden II

0

Nächstes Spiel

04.10.2020 15:00

FC Tannenhof

TSV Eller 04 II

Letztes Spiel

27.09.2020 15:00

Sportring Eller

1

FC Tannenhof

2

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 397

Gestern Online: 689

Diesen Monat: 20310

Letzter Monat: 17372

Total: 614564

FC Tannenhof 1950 e.V.

Vennhauser Allee 256a
40627 Düsseldorf

E-Mail: info@fctannenhof.de