• +++ 25.09.2022: B1 erreicht die Leistungklasse 22/23 +++
  • +++ 25.09.2022: C1 erreicht im Kreispokal das Achtelfinal und spielt am 12.11.22 gegen DSV 04 Lierenfeld +++
  • +++ 31.07.2022: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 25.09.2022: B1 erreicht die Leistungklasse 22/23 +++
  • +++ 25.09.2022: C1 erreicht im Kreispokal das Achtelfinal und spielt am 12.11.22 gegen DSV 04 Lierenfeld +++
  • +++ 31.07.2022: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 25.09.2022: B1 erreicht die Leistungklasse 22/23 +++
  • +++ 25.09.2022: C1 erreicht im Kreispokal das Achtelfinal und spielt am 12.11.22 gegen DSV 04 Lierenfeld +++
  • +++ 31.07.2022: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 25.09.2022: B1 erreicht die Leistungklasse 22/23 +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.09.2022 15:00

FC Tannenhof

BV 04 Düsseldorf U14

4:1

24.09.2022 15:00

DSV 04 Lierenfeld

DJK SF Gerresheim U15

4:2

24.09.2022 15:00

TSV Eller 1 U15

SC Unterbach

4:0

24.09.2022 15:00

SSV Erkrath

Polizei SV U15

1:8

24.09.2022 15:30

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

Post Sportverein

8:0

24.09.2022 16:30

TV Grafenberg II U14

SC Düsseldorf 1988 e.V.

3:1

22.10.2022 11:30

SC Unterbach

FC Tannenhof

2:1

22.10.2022 12:00

SC Düsseldorf 1988 e.V.

DSV 04 Lierenfeld

1:6

22.10.2022 15:00

Post Sportverein

SSV Erkrath

4:3

22.10.2022 15:00

BV 04 Düsseldorf U14

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

0:0

22.10.2022 15:00

Polizei SV U15

TV Grafenberg II U14

3:3

22.10.2022 15:15

DJK SF Gerresheim U15

TSV Eller 1 U15

1:7

29.10.2022 11:30

SC Unterbach

DJK SF Gerresheim U15

3:2

29.10.2022 14:30

TV Grafenberg II U14

Post Sportverein

10:2

29.10.2022 15:00

FC Tannenhof

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

2:8

29.10.2022 15:00

SSV Erkrath

BV 04 Düsseldorf U14

0:7

29.10.2022 15:00

TSV Eller 1 U15

SC Düsseldorf 1988 e.V.

5:1

29.10.2022 15:00

DSV 04 Lierenfeld

Polizei SV U15

6:0

05.11.2022 15:00

Post Sportverein

DSV 04 Lierenfeld

0:21

05.11.2022 15:00

Polizei SV U15

TSV Eller 1 U15

0:6

05.11.2022 15:00

BV 04 Düsseldorf U14

TV Grafenberg II U14

1:5

05.11.2022 15:00

DJK SF Gerresheim U15

FC Tannenhof

6:2

05.11.2022 15:00

SC Düsseldorf 1988 e.V.

SC Unterbach

0:4

05.11.2022 15:00

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

SSV Erkrath

14:2

26.11.2022 10:30

DSV 04 Lierenfeld

BV 04 Düsseldorf U14

1:1

26.11.2022 11:30

SC Unterbach

Polizei SV U15

1:0

26.11.2022 14:15

TV Grafenberg II U14

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

4:2

26.11.2022 15:00

FC Tannenhof

SSV Erkrath

10:0

26.11.2022 15:15

DJK SF Gerresheim U15

SC Düsseldorf 1988 e.V.

8:0

26.11.2022 15:15

TSV Eller 1 U15

Post Sportverein

03.12.2022 15:00

BV 04 Düsseldorf U14

TSV Eller 1 U15

03.12.2022 15:00

SC Düsseldorf 1988 e.V.

FC Tannenhof

03.12.2022 15:00

SSV Erkrath

TV Grafenberg II U14

03.12.2022 15:00

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

DSV 04 Lierenfeld

03.12.2022 15:00

Post Sportverein

SC Unterbach

03.12.2022 15:00

Polizei SV U15

DJK SF Gerresheim U15

10.12.2022 13:15

SC Düsseldorf 1988 e.V.

Polizei SV U15

10.12.2022 15:00

SC Unterbach

BV 04 Düsseldorf U14

10.12.2022 15:00

TSV Eller 1 U15

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

10.12.2022 15:00

FC Tannenhof

TV Grafenberg II U14

10.12.2022 15:00

DSV 04 Lierenfeld

SSV Erkrath

10.12.2022 15:15

DJK SF Gerresheim U15

Post Sportverein

17.12.2022 11:30

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

SC Unterbach

17.12.2022 15:00

Post Sportverein

SC Düsseldorf 1988 e.V.

17.12.2022 15:00

Polizei SV U15

FC Tannenhof

17.12.2022 15:00

SSV Erkrath

TSV Eller 1 U15

17.12.2022 15:00

BV 04 Düsseldorf U14

DJK SF Gerresheim U15

17.12.2022 16:15

TV Grafenberg II U14

DSV 04 Lierenfeld

28.01.2023 15:00

SC Unterbach

SSV Erkrath

28.01.2023 15:00

Polizei SV U15

Post Sportverein

28.01.2023 15:00

FC Tannenhof

DSV 04 Lierenfeld

28.01.2023 15:00

SC Düsseldorf 1988 e.V.

BV 04 Düsseldorf U14

28.01.2023 15:00

TSV Eller 1 U15

TV Grafenberg II U14

28.01.2023 15:00

DJK SF Gerresheim U15

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

04.02.2023 15:00

SSV Erkrath

DJK SF Gerresheim U15

04.02.2023 15:00

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

SC Düsseldorf 1988 e.V.

04.02.2023 15:00

DSV 04 Lierenfeld

TSV Eller 1 U15

04.02.2023 15:00

BV 04 Düsseldorf U14

Polizei SV U15

04.02.2023 15:00

FC Tannenhof

Post Sportverein

04.02.2023 17:15

TV Grafenberg II U14

SC Unterbach

11.02.2023 15:00

Post Sportverein

BV 04 Düsseldorf U14

11.02.2023 15:00

Polizei SV U15

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

11.02.2023 15:00

DJK SF Gerresheim U15

TV Grafenberg II U14

11.02.2023 15:00

SC Unterbach

DSV 04 Lierenfeld

11.02.2023 15:00

SC Düsseldorf 1988 e.V.

SSV Erkrath

11.02.2023 15:00

TSV Eller 1 U15

FC Tannenhof

25.02.2023 15:00

SC Düsseldorf 1988 e.V.

TV Grafenberg II U14

25.02.2023 15:00

Polizei SV U15

SSV Erkrath

25.02.2023 15:00

Post Sportverein

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

25.02.2023 15:00

BV 04 Düsseldorf U14

FC Tannenhof

25.02.2023 15:00

SC Unterbach

TSV Eller 1 U15

25.02.2023 15:00

DJK SF Gerresheim U15

DSV 04 Lierenfeld

04.03.2023 15:00

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

BV 04 Düsseldorf U14

04.03.2023 15:00

DSV 04 Lierenfeld

SC Düsseldorf 1988 e.V.

04.03.2023 15:00

SSV Erkrath

Post Sportverein

04.03.2023 15:00

TSV Eller 1 U15

DJK SF Gerresheim U15

04.03.2023 15:00

FC Tannenhof

SC Unterbach

04.03.2023 18:45

TV Grafenberg II U14

Polizei SV U15

11.03.2023 15:00

DJK SF Gerresheim U15

SC Unterbach

11.03.2023 15:00

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

FC Tannenhof

11.03.2023 15:00

BV 04 Düsseldorf U14

SSV Erkrath

11.03.2023 15:00

Polizei SV U15

DSV 04 Lierenfeld

11.03.2023 15:00

Post Sportverein

TV Grafenberg II U14

11.03.2023 15:00

SC Düsseldorf 1988 e.V.

TSV Eller 1 U15

18.03.2023 15:00

SSV Erkrath

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

18.03.2023 15:00

SC Unterbach

SC Düsseldorf 1988 e.V.

18.03.2023 15:00

DSV 04 Lierenfeld

Post Sportverein

18.03.2023 15:00

TSV Eller 1 U15

Polizei SV U15

18.03.2023 15:00

FC Tannenhof

DJK SF Gerresheim U15

18.03.2023 19:00

TV Grafenberg II U14

BV 04 Düsseldorf U14

25.03.2023 15:00

SSV Erkrath

FC Tannenhof

25.03.2023 15:00

SC Düsseldorf 1988 e.V.

DJK SF Gerresheim U15

25.03.2023 15:00

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

TV Grafenberg II U14

25.03.2023 15:00

BV 04 Düsseldorf U14

DSV 04 Lierenfeld

25.03.2023 15:00

Polizei SV U15

SC Unterbach

25.03.2023 15:00

Post Sportverein

TSV Eller 1 U15

22.04.2023 15:00

SC Unterbach

Post Sportverein

22.04.2023 15:00

FC Tannenhof

SC Düsseldorf 1988 e.V.

22.04.2023 15:00

DSV 04 Lierenfeld

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

22.04.2023 15:00

TSV Eller 1 U15

BV 04 Düsseldorf U14

22.04.2023 15:00

DJK SF Gerresheim U15

Polizei SV U15

22.04.2023 18:30

TV Grafenberg II U14

SSV Erkrath

29.04.2023 15:00

BV 04 Düsseldorf U14

SC Unterbach

29.04.2023 15:00

Post Sportverein

DJK SF Gerresheim U15

29.04.2023 15:00

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

TSV Eller 1 U15

29.04.2023 15:00

SSV Erkrath

DSV 04 Lierenfeld

29.04.2023 15:00

Polizei SV U15

SC Düsseldorf 1988 e.V.

29.04.2023 17:00

TV Grafenberg II U14

FC Tannenhof

06.05.2023 15:00

FC Tannenhof

Polizei SV U15

06.05.2023 15:00

DSV 04 Lierenfeld

TV Grafenberg II U14

06.05.2023 15:00

TSV Eller 1 U15

SSV Erkrath

06.05.2023 15:00

SC Düsseldorf 1988 e.V.

Post Sportverein

06.05.2023 15:00

SC Unterbach

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

06.05.2023 15:00

DJK SF Gerresheim U15

BV 04 Düsseldorf U14

13.05.2023 15:00

Post Sportverein

Polizei SV U15

13.05.2023 15:00

BV 04 Düsseldorf U14

SC Düsseldorf 1988 e.V.

13.05.2023 15:00

DSV 04 Lierenfeld

FC Tannenhof

13.05.2023 15:00

SSV Erkrath

SC Unterbach

13.05.2023 15:00

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

DJK SF Gerresheim U15

13.05.2023 15:45

TV Grafenberg II U14

TSV Eller 1 U15

20.05.2023 15:00

Polizei SV U15

BV 04 Düsseldorf U14

20.05.2023 15:00

Post Sportverein

FC Tannenhof

20.05.2023 15:00

TSV Eller 1 U15

DSV 04 Lierenfeld

20.05.2023 15:00

SC Düsseldorf 1988 e.V.

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

20.05.2023 15:00

SC Unterbach

TV Grafenberg II U14

20.05.2023 15:00

DJK SF Gerresheim U15

SSV Erkrath

03.06.2023 15:00

BV 04 Düsseldorf U14

Post Sportverein

03.06.2023 15:00

SC Rot-Weiß Lintorf II o.W.

Polizei SV U15

03.06.2023 15:00

SSV Erkrath

SC Düsseldorf 1988 e.V.

03.06.2023 15:00

DSV 04 Lierenfeld

SC Unterbach

03.06.2023 15:00

FC Tannenhof

TSV Eller 1 U15

03.06.2023 17:15

TV Grafenberg II U14

DJK SF Gerresheim U15


Getränke El CharipIntressengemeinsch. TannenhofArchitekturbüro HegelerDüssel-Sportartikel Helmreich Goetz Engineering GmbH

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

FC Tannenhof

Mittwoch

18:00 - 19:30

FC Tannenhof

Tabelle Gesamtspielplan

1. DSV 04 Lierenfeld

13

2. TV Grafenberg II U14

13

3. TSV Eller 1 U15

12

4. SC Unterbach

12

5. SC Rot-Weiß Lintor.

10

6. DJK SF Gerresheim .

6

7. FC Tannenhof

6

8. BV 04 Düsseldorf U.

5

9. Polizei SV U15

4

10. Post Sportverein

3

11. SC Düsseldorf 1988.

0

12. SSV Erkrath

0

Nächstes Spiel

03.12.2022 15:00

SC Düsseldorf 1988 e.V.

FC Tannenhof

Letztes Spiel

26.11.2022 15:00

FC Tannenhof

10

SSV Erkrath

0

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 556

Gestern Online: 791

Diesen Monat: 15479

Letzter Monat: 17350

Total: 1024676

FC Tannenhof 1950 e.V.

Vennhauser Allee 256a
40627 Düsseldorf

E-Mail: info@fctannenhof.de