• +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.09.2021 15:00

VfB 03 Hilden II

FC Tannenhof

5:1

18.09.2021 15:00

DJK TUSA 06

SC Rot-Weiß Lintorf

14:0

18.09.2021 15:00

FC Büderich 02 U15

SG Benrath-Hassels

9:0

25.09.2021 12:00

SG Benrath-Hassels

VfB 03 Hilden II

0:6

25.09.2021 15:00

FC Tannenhof

DJK TUSA 06

1:6

26.09.2021 12:00

SC Schwarz-Weiß 06

FC Büderich 02 U15

5:0

02.10.2021 12:00

FC Tannenhof

SG Benrath-Hassels

1:1

02.10.2021 15:00

FC Büderich 02 U15

SC Rot-Weiß Lintorf

3:2

02.10.2021 16:00

VfB 03 Hilden II

SC Schwarz-Weiß 06

0:1

29.10.2021 18:00

SC Rot-Weiß Lintorf

VfB 03 Hilden II

0:6

30.10.2021 12:00

SG Benrath-Hassels

DJK TUSA 06

1:2

30.10.2021 13:45

SC Schwarz-Weiß 06

FC Tannenhof

5:1

06.11.2021 12:00

SG Benrath-Hassels

SC Schwarz-Weiß 06

0:2

06.11.2021 15:00

FC Tannenhof

SC Rot-Weiß Lintorf

7:1

06.11.2021 15:00

DJK TUSA 06

FC Büderich 02 U15

0:2

27.11.2021 15:30

SC Rot-Weiß Lintorf

SG Benrath-Hassels

2:1

27.11.2021 15:30

FC Büderich 02 U15

VfB 03 Hilden II

3:4

27.11.2021 15:30

DJK TUSA 06

SC Schwarz-Weiß 06

1:2

04.12.2021 14:00

SC Schwarz-Weiß 06

SC Rot-Weiß Lintorf

4:0

04.12.2021 15:00

FC Tannenhof

FC Büderich 02 U15

0:7

04.12.2021 16:30

VfB 03 Hilden II

DJK TUSA 06

5:1

29.01.2022 13:30

SC Rot-Weiß Lintorf

DJK TUSA 06

0:2

29.01.2022 15:00

FC Tannenhof

VfB 03 Hilden II

3:2

05.02.2022 13:45

VfB 03 Hilden II

SG Benrath-Hassels

2:0

05.02.2022 14:30

DJK TUSA 06

FC Tannenhof

6:0

12.02.2022 12:00

SG Benrath-Hassels

FC Tannenhof

2:0

12.02.2022 12:30

SC Rot-Weiß Lintorf

FC Büderich 02 U15

0:4

12.02.2022 14:30

SC Schwarz-Weiß 06

VfB 03 Hilden II

3:1

19.02.2022 15:00

FC Tannenhof

SC Schwarz-Weiß 06

1:7

19.02.2022 15:30

DJK TUSA 06

SG Benrath-Hassels

3:1

19.02.2022 16:00

VfB 03 Hilden II

SC Rot-Weiß Lintorf

8:0

26.02.2022 15:00

FC Büderich 02 U15

SC Schwarz-Weiß 06

1:1

05.03.2022 14:30

SC Rot-Weiß Lintorf

FC Tannenhof

0:3

05.03.2022 14:30

FC Büderich 02 U15

DJK TUSA 06

0:2

05.03.2022 14:30

SC Schwarz-Weiß 06

SG Benrath-Hassels

4:0

12.03.2022 12:00

SG Benrath-Hassels

SC Rot-Weiß Lintorf

1:2

12.03.2022 13:00

SC Schwarz-Weiß 06

DJK TUSA 06

6:0

12.03.2022 15:00

VfB 03 Hilden II

FC Büderich 02 U15

2:1

19.03.2022 14:30

FC Büderich 02 U15

FC Tannenhof

9:1

19.03.2022 15:30

DJK TUSA 06

VfB 03 Hilden II

0:3

20.03.2022 13:00

SC Rot-Weiß Lintorf

SC Schwarz-Weiß 06

1:2

26.03.2022 14:30

FC Büderich 02 U15

SG Benrath-Hassels

4:2

26.03.2022 16:00

VfB 03 Hilden II

FC Tannenhof

6:0

26.03.2022 16:00

DJK TUSA 06

SC Rot-Weiß Lintorf

1:0

02.04.2022 12:00

SG Benrath-Hassels

VfB 03 Hilden II

0:6

02.04.2022 13:15

SC Schwarz-Weiß 06

FC Büderich 02 U15

1:1

02.04.2022 15:00

FC Tannenhof

DJK TUSA 06

2:5

30.04.2022 12:00

SG Benrath-Hassels

FC Büderich 02 U15

1:0

07.05.2022 14:30

FC Büderich 02 U15

SC Rot-Weiß Lintorf

4:1

07.05.2022 15:00

VfB 03 Hilden II

SC Schwarz-Weiß 06

1:2

07.05.2022 15:00

FC Tannenhof

SG Benrath-Hassels

1:2

14.05.2022 12:00

SG Benrath-Hassels

DJK TUSA 06

2:3

14.05.2022 14:30

SC Rot-Weiß Lintorf

VfB 03 Hilden II

2:5

14.05.2022 15:30

SC Schwarz-Weiß 06

FC Tannenhof

1:0

21.05.2022 12:00

SG Benrath-Hassels

SC Schwarz-Weiß 06

0:2

21.05.2022 15:00

FC Tannenhof

SC Rot-Weiß Lintorf

1:4

21.05.2022 16:00

DJK TUSA 06

FC Büderich 02 U15

1:2

28.05.2022 12:15

SC Rot-Weiß Lintorf

SG Benrath-Hassels

28.05.2022 14:00

DJK TUSA 06

SC Schwarz-Weiß 06

28.05.2022 14:30

FC Büderich 02 U15

VfB 03 Hilden II

11.06.2022 14:00

SC Schwarz-Weiß 06

SC Rot-Weiß Lintorf

11.06.2022 15:00

FC Tannenhof

FC Büderich 02 U15

11.06.2022 15:00

VfB 03 Hilden II

DJK TUSA 06


Düssel-Sportartikel Helmreich Goetz Engineering GmbHGetränke El CharipArchitekturbüro HegelerIntressengemeinsch. Tannenhof

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

FC Tannenhof

Donnerstag

18:00 - 19:30

FC Tannenhof

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle Leistungsklasse

1. SC Schwarz-Weiß 06

44

2. VfB 03 Hilden II

36

3. DJK TUSA 06

30

4. FC Büderich 02 U15

29

5. SG Benrath-Hassels

10

6. FC Tannenhof

10

7. SC Rot-Weiß Lintorf

9

Nächstes Spiel

11.06.2022 15:00

FC Tannenhof

FC Büderich 02 U15

Letztes Spiel

21.05.2022 15:00

FC Tannenhof

1

SC Rot-Weiß Lintorf

4

Login

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 393

Gestern Online: 623

Diesen Monat: 13808

Letzter Monat: 14553

Total: 924001

FC Tannenhof 1950 e.V.

Vennhauser Allee 256a
40627 Düsseldorf

E-Mail: info@fctannenhof.de