• +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.08.2021 11:00

GSV Langenfeld

FC Tannenhof 9-er

3:5

22.08.2021 11:00

TSV Urdenbach II

Ratingen 04/19

3:1

22.08.2021 15:00

MSV Opladen e.V., 9er zg.

SV Wersten 04 I

22.08.2021 15:00

1.FC Monheim 1

Lohausener SV

0:7

22.08.2021 17:00

DJK TUSA Düsseldorf II

DJK Sportfreunde Gerresheim

2:5

22.08.2021 17:00

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

Rather SV

3:0

22.08.2021 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf

DJK SV Sparta Bilk Frauen

0:5

29.08.2021 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

4:0

29.08.2021 13:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen

DJK TUSA Düsseldorf II

0:5

29.08.2021 15:00

Lohausener SV

GSV Langenfeld

5:0

29.08.2021 17:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

24:0

29.08.2021 17:15

SV Wersten 04 I

1.FC Monheim 1

2:0

30.08.2021 19:30

FC Tannenhof 9-er

Post-Sportverein Düsseldorf

9:0

04.09.2021 17:00

FC Tannenhof 9-er

Lohausener SV

3:4

05.09.2021 11:00

Post-Sportverein Düsseldorf

DJK TUSA Düsseldorf II

0:12

05.09.2021 11:00

GSV Langenfeld

SV Wersten 04 I

4:0

05.09.2021 15:00

MSV Opladen e.V., 9er zg.

Rather SV

05.09.2021 15:00

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

DJK Sportfreunde Gerresheim

0:9

05.09.2021 17:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

TSV Urdenbach II

1:7

05.09.2021 17:00

1.FC Monheim 1

Ratingen 04/19

1:4

05.09.2021 17:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

DJK SV Sparta Bilk Frauen

1:7

08.09.2021 20:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

0:9

12.09.2021 11:45

DJK TUSA Düsseldorf II

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

22:0

12.09.2021 15:00

Rather SV

1.FC Monheim 1

4:3

12.09.2021 15:00

Ratingen 04/19

GSV Langenfeld

0:0

12.09.2021 17:00

Lohausener SV

Post-Sportverein Düsseldorf

18:1

12.09.2021 17:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

1:0

12.09.2021 17:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

TSV Urdenbach II

1:7

12.09.2021 17:15

SV Wersten 04 I

FC Tannenhof 9-er

2:5

19.09.2021 11:00

TSV Urdenbach II

DJK SV Sparta Bilk Frauen

9:0

19.09.2021 13:00

GSV Langenfeld

Rather SV

1:1

19.09.2021 15:00

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

DJK TUSA Düsseldorf II

0:10

19.09.2021 17:00

1.FC Monheim 1

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

0:2

19.09.2021 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

7:1

19.09.2021 17:00

Lohausener SV

SV Wersten 04 I

15:0

22.09.2021 19:00

Rather SV

TSV Urdenbach II

0:2

25.09.2021 17:00

Rather SV

FC Tannenhof 9-er

1:5

26.09.2021 12:15

DJK TUSA Düsseldorf II

TSV Urdenbach II

3:3

26.09.2021 12:30

DJK SV Sparta Bilk Frauen

MSV Opladen e.V., 9er zg.

26.09.2021 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

GSV Langenfeld

1:0

26.09.2021 15:00

Ratingen 04/19

Lohausener SV

0:5

26.09.2021 15:30

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

0:12

26.09.2021 17:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

1.FC Monheim 1

4:1

26.09.2021 17:15

SV Wersten 04 I

Post-Sportverein Düsseldorf

0:2

03.10.2021 11:00

TSV Urdenbach II

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

37:0

03.10.2021 11:00

GSV Langenfeld

DJK Sportfreunde Gerresheim

2:4

03.10.2021 17:00

FC Tannenhof 9-er

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

1:3

03.10.2021 17:00

Lohausener SV

Rather SV

9:0

03.10.2021 17:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen

1.FC Monheim 1

1:2

03.10.2021 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

0:1

03.10.2021 17:15

SV Wersten 04 I

Ratingen 04/19

2:2

03.10.2021 18:00

MSV Opladen e.V., 9er zg.

DJK TUSA Düsseldorf II

06.10.2021 19:30

FC Tannenhof 9-er

Ratingen 04/19

0:0

10.10.2021 13:00

DJK TUSA Düsseldorf II

1.FC Monheim 1

7:1

10.10.2021 15:00

Ratingen 04/19

Post-Sportverein Düsseldorf

5:1

10.10.2021 15:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen

GSV Langenfeld

2:7

10.10.2021 15:00

Rather SV

SV Wersten 04 I

1:6

10.10.2021 17:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

FC Tannenhof 9-er

3:0

10.10.2021 17:00

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

TSV Urdenbach II

0:2

17.10.2021 11:00

GSV Langenfeld

DJK TUSA Düsseldorf II

3:5

17.10.2021 15:00

Lohausener SV

DJK Sportfreunde Gerresheim

5:2

17.10.2021 17:00

1.FC Monheim 1

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

21:0

17.10.2021 17:15

SV Wersten 04 I

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

1:3

18.10.2021 19:30

Post-Sportverein Düsseldorf

TSV Urdenbach II

0:1

24.10.2021 10:00

DJK TUSA Düsseldorf II

FC Tannenhof 9-er

1:3

24.10.2021 12:45

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

1.FC Monheim 1

2:3

24.10.2021 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

GSV Langenfeld

0:19

24.10.2021 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

Ratingen 04/19

0:1

24.10.2021 15:00

Rather SV

Post-Sportverein Düsseldorf

2:0

24.10.2021 17:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen

Lohausener SV

0:18

24.10.2021 17:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

SV Wersten 04 I

3:2

26.10.2021 20:00

Lohausener SV

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

6:1

30.10.2021 17:00

FC Tannenhof 9-er

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

22:0

31.10.2021 11:00

GSV Langenfeld

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

5:0

31.10.2021 12:30

SV Wersten 04 I

DJK SV Sparta Bilk Frauen

9:0

31.10.2021 15:00

Lohausener SV

DJK TUSA Düsseldorf II

4:0

31.10.2021 15:30

Rather SV

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

1:0

31.10.2021 15:30

Ratingen 04/19

DJK Sportfreunde Gerresheim

1:0

31.10.2021 17:00

1.FC Monheim 1

TSV Urdenbach II

0:4

03.11.2021 19:30

FC Tannenhof 9-er

DJK SV Sparta Bilk Frauen

7:0

07.11.2021 10:00

DJK TUSA Düsseldorf II

SV Wersten 04 I

2:0

07.11.2021 11:00

TSV Urdenbach II

GSV Langenfeld

2:4

07.11.2021 12:45

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

FC Tannenhof 9-er

3:6

07.11.2021 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

Lohausener SV

0:23

07.11.2021 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

Post-Sportverein Düsseldorf

0:2

07.11.2021 17:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen

Ratingen 04/19

2:5

13.11.2021 17:00

FC Tannenhof 9-er

TSV Urdenbach II

3:3

14.11.2021 15:00

Ratingen 04/19

DJK TUSA Düsseldorf II

6:0

14.11.2021 15:00

Rather SV

DJK SV Sparta Bilk Frauen

3:2

14.11.2021 17:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

DJK Sportfreunde Gerresheim

1:3

14.11.2021 17:00

1.FC Monheim 1

Post-Sportverein Düsseldorf

1:0

14.11.2021 17:15

SV Wersten 04 I

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

7:0

19.11.2021 20:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

Rather SV

15:0

24.11.2021 19:30

Rather SV

Ratingen 04/19

0:2

28.11.2021 10:00

DJK TUSA Düsseldorf II

Rather SV

28.11.2021 10:30

DJK SV Sparta Bilk Frauen

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

28.11.2021 11:00

TSV Urdenbach II

Lohausener SV

28.11.2021 12:45

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

SV Wersten 04 I

28.11.2021 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

Ratingen 04/19

28.11.2021 17:00

1.FC Monheim 1

GSV Langenfeld

28.11.2021 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf

DJK Sportfreunde Gerresheim

04.12.2021 17:00

FC Tannenhof 9-er

1.FC Monheim 1

05.12.2021 10:30

GSV Langenfeld

Post-Sportverein Düsseldorf

05.12.2021 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

DJK TUSA Düsseldorf II

05.12.2021 15:00

Ratingen 04/19

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

05.12.2021 15:00

Rather SV

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

05.12.2021 17:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

DJK SV Sparta Bilk Frauen

05.12.2021 17:15

SV Wersten 04 I

TSV Urdenbach II

12.12.2021 15:00

Lohausener SV

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

06.03.2022 13:00

FC Tannenhof 9-er

GSV Langenfeld

06.03.2022 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

06.03.2022 15:00

Rather SV

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

06.03.2022 15:00

Ratingen 04/19

TSV Urdenbach II

06.03.2022 15:00

Lohausener SV

1.FC Monheim 1

06.03.2022 15:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

DJK TUSA Düsseldorf II

06.03.2022 17:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen

Post-Sportverein Düsseldorf

13.03.2022 11:00

GSV Langenfeld

Lohausener SV

13.03.2022 15:00

TSV Urdenbach II

Rather SV

13.03.2022 15:00

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

13.03.2022 16:00

DJK TUSA Düsseldorf II

DJK SV Sparta Bilk Frauen

13.03.2022 17:00

1.FC Monheim 1

SV Wersten 04 I

13.03.2022 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf

FC Tannenhof 9-er

13.03.2022 17:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

DJK Sportfreunde Gerresheim

20.03.2022 00:00

TSV Urdenbach II

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

20.03.2022 11:00

DJK TUSA Düsseldorf II

Post-Sportverein Düsseldorf

20.03.2022 15:00

Lohausener SV

FC Tannenhof 9-er

20.03.2022 15:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

20.03.2022 15:00

Ratingen 04/19

1.FC Monheim 1

20.03.2022 17:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

20.03.2022 17:15

SV Wersten 04 I

GSV Langenfeld

27.03.2022 11:00

GSV Langenfeld

Ratingen 04/19

27.03.2022 13:00

FC Tannenhof 9-er

SV Wersten 04 I

27.03.2022 15:00

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

DJK SV Sparta Bilk Frauen

27.03.2022 17:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

DJK TUSA Düsseldorf II

27.03.2022 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf

Lohausener SV

27.03.2022 17:00

1.FC Monheim 1

Rather SV

27.03.2022 17:00

TSV Urdenbach II

DJK Sportfreunde Gerresheim

03.04.2022 11:00

DJK TUSA Düsseldorf II

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

03.04.2022 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

1.FC Monheim 1

03.04.2022 15:00

Rather SV

GSV Langenfeld

03.04.2022 15:00

Ratingen 04/19

FC Tannenhof 9-er

03.04.2022 17:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen

TSV Urdenbach II

03.04.2022 17:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

Post-Sportverein Düsseldorf

03.04.2022 17:15

SV Wersten 04 I

Lohausener SV

10.04.2022 11:00

GSV Langenfeld

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

10.04.2022 13:00

FC Tannenhof 9-er

Rather SV

10.04.2022 15:00

Lohausener SV

Ratingen 04/19

10.04.2022 15:00

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

10.04.2022 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf

SV Wersten 04 I

10.04.2022 17:00

1.FC Monheim 1

DJK Sportfreunde Gerresheim

10.04.2022 17:00

TSV Urdenbach II

DJK TUSA Düsseldorf II

18.04.2022 00:00

1.FC Monheim 1

DJK SV Sparta Bilk Frauen

18.04.2022 13:00

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

Post-Sportverein Düsseldorf

18.04.2022 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

TSV Urdenbach II

18.04.2022 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

FC Tannenhof 9-er

18.04.2022 15:00

Ratingen 04/19

SV Wersten 04 I

18.04.2022 15:00

Rather SV

Lohausener SV

18.04.2022 15:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

GSV Langenfeld

24.04.2022 00:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

Lohausener SV

24.04.2022 11:00

GSV Langenfeld

DJK SV Sparta Bilk Frauen

24.04.2022 13:00

FC Tannenhof 9-er

DJK Sportfreunde Gerresheim

24.04.2022 17:00

TSV Urdenbach II

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

24.04.2022 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf

Ratingen 04/19

24.04.2022 17:00

1.FC Monheim 1

DJK TUSA Düsseldorf II

24.04.2022 17:15

SV Wersten 04 I

Rather SV

08.05.2022 00:00

Ratingen 04/19

Rather SV

08.05.2022 00:00

TSV Urdenbach II

Post-Sportverein Düsseldorf

08.05.2022 11:45

DJK TUSA Düsseldorf II

GSV Langenfeld

08.05.2022 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

SV Wersten 04 I

08.05.2022 15:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

Lohausener SV

08.05.2022 17:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen

FC Tannenhof 9-er

08.05.2022 17:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

1.FC Monheim 1

15.05.2022 11:00

GSV Langenfeld

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

15.05.2022 13:00

FC Tannenhof 9-er

DJK TUSA Düsseldorf II

15.05.2022 15:00

Lohausener SV

DJK SV Sparta Bilk Frauen

15.05.2022 15:00

Ratingen 04/19

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

15.05.2022 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf

Rather SV

15.05.2022 17:00

1.FC Monheim 1

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

15.05.2022 17:15

SV Wersten 04 I

DJK Sportfreunde Gerresheim

22.05.2022 12:15

DJK TUSA Düsseldorf II

Lohausener SV

22.05.2022 12:45

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

GSV Langenfeld

22.05.2022 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

Rather SV

22.05.2022 15:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

Ratingen 04/19

22.05.2022 15:00

TSV Urdenbach II

1.FC Monheim 1

22.05.2022 17:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

FC Tannenhof 9-er

22.05.2022 17:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen

SV Wersten 04 I

29.05.2022 11:00

GSV Langenfeld

TSV Urdenbach II

29.05.2022 13:00

FC Tannenhof 9-er

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

29.05.2022 15:00

Lohausener SV

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

29.05.2022 15:00

Ratingen 04/19

DJK SV Sparta Bilk Frauen

29.05.2022 17:00

Rather SV

DJK Sportfreunde Gerresheim

29.05.2022 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

29.05.2022 17:15

SV Wersten 04 I

DJK TUSA Düsseldorf II

05.06.2022 00:00

Post-Sportverein Düsseldorf

1.FC Monheim 1

05.06.2022 11:00

DJK TUSA Düsseldorf II

Ratingen 04/19

05.06.2022 13:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen

Rather SV

05.06.2022 15:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

05.06.2022 15:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

SV Wersten 04 I

05.06.2022 15:00

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

Lohausener SV

05.06.2022 15:00

TSV Urdenbach II

FC Tannenhof 9-er

12.06.2022 11:00

GSV Langenfeld

1.FC Monheim 1

12.06.2022 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

DJK SV Sparta Bilk Frauen

12.06.2022 15:00

Rather SV

DJK TUSA Düsseldorf II

12.06.2022 15:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

Post-Sportverein Düsseldorf

12.06.2022 15:00

Lohausener SV

TSV Urdenbach II

12.06.2022 15:00

Ratingen 04/19

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

12.06.2022 17:15

SV Wersten 04 I

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

19.06.2022 11:45

DJK TUSA Düsseldorf II

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

19.06.2022 12:45

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

Ratingen 04/19

19.06.2022 13:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen

DJK Sportfreunde Gerresheim

19.06.2022 15:00

TSV Urdenbach II

SV Wersten 04 I

19.06.2022 17:00

1.FC Monheim 1

FC Tannenhof 9-er

19.06.2022 17:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

Rather SV

19.06.2022 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf

GSV Langenfeld


Getränke El CharipDüssel-Sportartikel Helmreich Architekturbüro HegelerIntressengemeinsch. TannenhofGoetz Engineering GmbH

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

FC Tannenhof

Freitag

19:30 - 21:00

FC Tannenhof

Tabelle Kreisliga

1. Lohausener SV

36

2. TSV Urdenbach II

29

3. DJK Sportfreunde G.

27

4. FC Tannenhof 9-er

26

5. Ratingen 04/19

24

6. DJK TUSA Düsseldor.

22

7. HSV Langenfeld II .

18

8. GSV Langenfeld

17

9. SV Wersten 04 I

13

10. Rather SV

13

11. 1.FC Monheim 1

12

12. ASV Tiefenbroich 5.

9

13. Post-Sportverein D.

9

14. DJK SV Sparta Bilk.

9

15. MSV Opladen e.V., .

0

16. Sportvereinigung H.

0

Nächstes Spiel

04.12.2021 17:00

FC Tannenhof 9-er

1.FC Monheim 1

Letztes Spiel

13.11.2021 17:00

FC Tannenhof 9-er

3

TSV Urdenbach II

3

Login

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 111

Gestern Online: 418

Diesen Monat: 12107

Letzter Monat: 14482

Total: 838898

FC Tannenhof 1950 e.V.

Vennhauser Allee 256a
40627 Düsseldorf

E-Mail: info@fctannenhof.de