• +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.08.2021 11:00

GSV Langenfeld

FC Tannenhof 9-er

3:5

22.08.2021 11:00

TSV Urdenbach II

Ratingen 04/19

3:1

22.08.2021 15:00

1.FC Monheim 1

Lohausener SV

0:7

22.08.2021 17:00

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

Rather SV 9-er

3:0

22.08.2021 17:00

DJK TUSA Düsseldorf II

DJK Sportfreunde Gerresheim

2:5

22.08.2021 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

0:5

29.08.2021 13:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

DJK TUSA Düsseldorf II

0:5

29.08.2021 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

4:0

29.08.2021 15:00

Lohausener SV

GSV Langenfeld

5:0

29.08.2021 17:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

24:0

30.08.2021 19:30

FC Tannenhof 9-er

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

9:0

04.09.2021 17:00

FC Tannenhof 9-er

Lohausener SV

3:4

05.09.2021 11:00

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

Rather SV 9-er

05.09.2021 11:00

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

DJK TUSA Düsseldorf II

0:12

05.09.2021 15:00

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

DJK Sportfreunde Gerresheim

0:9

05.09.2021 17:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

1:7

05.09.2021 17:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

TSV Urdenbach II

1:7

05.09.2021 17:00

1.FC Monheim 1

Ratingen 04/19

1:4

08.09.2021 20:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

0:9

12.09.2021 11:45

DJK TUSA Düsseldorf II

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

22:0

12.09.2021 15:00

Ratingen 04/19

GSV Langenfeld

0:0

12.09.2021 15:00

Rather SV 9-er

1.FC Monheim 1

4:3

12.09.2021 17:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

1:0

12.09.2021 17:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

TSV Urdenbach II

1:7

12.09.2021 17:00

Lohausener SV

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

18:1

19.09.2021 11:00

TSV Urdenbach II

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

9:0

19.09.2021 13:00

GSV Langenfeld

Rather SV 9-er

1:1

19.09.2021 15:00

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

DJK TUSA Düsseldorf II

0:10

19.09.2021 17:00

1.FC Monheim 1

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

0:2

19.09.2021 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

7:1

22.09.2021 19:00

Rather SV 9-er

TSV Urdenbach II

0:2

25.09.2021 17:00

Rather SV 9-er

FC Tannenhof 9-er

1:5

26.09.2021 12:15

DJK TUSA Düsseldorf II

TSV Urdenbach II

3:3

26.09.2021 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

GSV Langenfeld

1:0

26.09.2021 15:00

Ratingen 04/19

Lohausener SV

0:5

26.09.2021 15:30

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

0:12

26.09.2021 17:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

1.FC Monheim 1

4:1

03.10.2021 11:00

TSV Urdenbach II

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

37:0

03.10.2021 11:00

GSV Langenfeld

DJK Sportfreunde Gerresheim

2:4

03.10.2021 17:00

FC Tannenhof 9-er

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

1:3

03.10.2021 17:00

Lohausener SV

Rather SV 9-er

9:0

03.10.2021 17:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

1.FC Monheim 1

1:2

03.10.2021 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

0:1

06.10.2021 19:30

FC Tannenhof 9-er

Ratingen 04/19

0:0

10.10.2021 13:00

DJK TUSA Düsseldorf II

1.FC Monheim 1

7:1

10.10.2021 15:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

GSV Langenfeld

2:7

10.10.2021 15:00

Ratingen 04/19

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

5:1

10.10.2021 17:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

FC Tannenhof 9-er

3:0

10.10.2021 17:00

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

TSV Urdenbach II

0:2

17.10.2021 11:00

GSV Langenfeld

DJK TUSA Düsseldorf II

3:5

17.10.2021 15:00

Lohausener SV

DJK Sportfreunde Gerresheim

5:2

17.10.2021 17:00

1.FC Monheim 1

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

21:0

18.10.2021 19:30

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

TSV Urdenbach II

0:1

24.10.2021 10:00

DJK TUSA Düsseldorf II

FC Tannenhof 9-er

1:3

24.10.2021 12:45

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

1.FC Monheim 1

2:3

24.10.2021 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

GSV Langenfeld

0:19

24.10.2021 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

Ratingen 04/19

0:1

24.10.2021 15:00

Rather SV 9-er

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

2:0

24.10.2021 17:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

Lohausener SV

0:18

26.10.2021 20:00

Lohausener SV

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

6:1

30.10.2021 17:00

FC Tannenhof 9-er

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

22:0

31.10.2021 11:00

GSV Langenfeld

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

5:0

31.10.2021 15:00

Lohausener SV

DJK TUSA Düsseldorf II

4:0

31.10.2021 15:30

Rather SV 9-er

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

1:0

31.10.2021 15:30

Ratingen 04/19

DJK Sportfreunde Gerresheim

1:0

31.10.2021 17:00

1.FC Monheim 1

TSV Urdenbach II

0:4

03.11.2021 19:30

FC Tannenhof 9-er

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

7:0

07.11.2021 11:00

TSV Urdenbach II

GSV Langenfeld

2:4

07.11.2021 12:45

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

FC Tannenhof 9-er

3:6

07.11.2021 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

Lohausener SV

0:23

07.11.2021 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

0:2

07.11.2021 17:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

Ratingen 04/19

2:5

13.11.2021 17:00

FC Tannenhof 9-er

TSV Urdenbach II

3:3

14.11.2021 15:00

Ratingen 04/19

DJK TUSA Düsseldorf II

6:0

14.11.2021 15:00

Rather SV 9-er

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

3:2

14.11.2021 17:00

1.FC Monheim 1

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

1:0

14.11.2021 17:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

DJK Sportfreunde Gerresheim

1:3

19.11.2021 20:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

Rather SV 9-er

15:0

24.11.2021 19:30

Rather SV 9-er

Ratingen 04/19

0:2

28.11.2021 10:00

DJK TUSA Düsseldorf II

Rather SV 9-er

2:0

28.11.2021 10:30

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

1:6

28.11.2021 11:00

TSV Urdenbach II

Lohausener SV

3:1

28.11.2021 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

Ratingen 04/19

1:11

28.11.2021 17:00

1.FC Monheim 1

GSV Langenfeld

0:7

28.11.2021 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

DJK Sportfreunde Gerresheim

1:6

04.12.2021 17:00

FC Tannenhof 9-er

1.FC Monheim 1

5:3

05.12.2021 10:30

GSV Langenfeld

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

8:0

05.12.2021 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

DJK TUSA Düsseldorf II

2:3

05.12.2021 15:00

Ratingen 04/19

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

3:0

05.12.2021 15:00

Rather SV 9-er

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

4:0

05.12.2021 17:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

2:0

12.12.2021 15:00

Lohausener SV

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

9:0

06.03.2022 14:30

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

4:0

06.03.2022 15:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

DJK TUSA Düsseldorf II

1:0

06.03.2022 15:00

Ratingen 04/19

TSV Urdenbach II

0:3

06.03.2022 15:00

Lohausener SV

1.FC Monheim 1

15:0

06.03.2022 17:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

2:2

06.03.2022 17:15

FC Tannenhof 9-er

GSV Langenfeld

2:5

13.03.2022 11:00

GSV Langenfeld

Lohausener SV

0:2

13.03.2022 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

DJK Sportfreunde Gerresheim

0:10

13.03.2022 13:00

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

Ratingen 04/19

2:4

13.03.2022 15:00

TSV Urdenbach II

Rather SV 9-er

10:0

13.03.2022 15:00

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

0:9

13.03.2022 16:00

DJK TUSA Düsseldorf II

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

7:1

16.03.2022 19:30

Rather SV 9-er

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

4:1

20.03.2022 11:00

TSV Urdenbach II

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

5:0

20.03.2022 15:00

Rather SV 9-er

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

0:1

20.03.2022 15:00

Ratingen 04/19

1.FC Monheim 1

3:1

20.03.2022 15:00

Lohausener SV

FC Tannenhof 9-er

1:2

20.03.2022 15:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

2:0

20.03.2022 17:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

5:1

20.03.2022 17:00

DJK TUSA Düsseldorf II

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

3:3

21.03.2022 20:00

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

FC Tannenhof 9-er

0:1

27.03.2022 11:00

GSV Langenfeld

Ratingen 04/19

5:1

27.03.2022 11:00

TSV Urdenbach II

DJK Sportfreunde Gerresheim

5:1

27.03.2022 13:00

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

4:9

27.03.2022 17:00

1.FC Monheim 1

Rather SV 9-er

6:1

27.03.2022 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

Lohausener SV

0:2

03.04.2022 10:00

DJK TUSA Düsseldorf II

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

3:0

03.04.2022 12:45

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

DJK Sportfreunde Gerresheim

1:7

03.04.2022 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

1:2

03.04.2022 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

1.FC Monheim 1

6:2

03.04.2022 15:00

Rather SV 9-er

GSV Langenfeld

1:5

03.04.2022 15:30

Ratingen 04/19

FC Tannenhof 9-er

0:1

03.04.2022 17:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

TSV Urdenbach II

0:7

06.04.2022 19:45

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

1:1

10.04.2022 10:30

FC Tannenhof 9-er

Rather SV 9-er

9:0

10.04.2022 11:00

GSV Langenfeld

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

3:2

10.04.2022 11:00

TSV Urdenbach II

DJK TUSA Düsseldorf II

4:2

10.04.2022 13:00

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

1:6

10.04.2022 15:00

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

3:3

10.04.2022 15:00

Lohausener SV

Ratingen 04/19

2:0

10.04.2022 17:00

1.FC Monheim 1

DJK Sportfreunde Gerresheim

1:6

13.04.2022 19:30

1.FC Monheim 1

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

2:3

18.04.2022 13:00

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

1:3

18.04.2022 15:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

GSV Langenfeld

7:2

18.04.2022 17:00

DJK TUSA Düsseldorf II

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

0:2

20.04.2022 20:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

TSV Urdenbach II

0:5

23.04.2022 17:00

FC Tannenhof 9-er

DJK Sportfreunde Gerresheim

1:7

24.04.2022 13:00

GSV Langenfeld

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

5:0

24.04.2022 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

Lohausener SV

1:5

24.04.2022 13:00

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

2:0

24.04.2022 17:00

1.FC Monheim 1

DJK TUSA Düsseldorf II

1:9

24.04.2022 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

Ratingen 04/19

0:9

27.04.2022 19:30

Rather SV 9-er

Lohausener SV

0:17

27.04.2022 19:30

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

FC Tannenhof 9-er

2:1

30.04.2022 13:30

TSV Urdenbach II

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

11:0

04.05.2022 20:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

DJK TUSA Düsseldorf II

1:3

08.05.2022 11:00

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

7:0

08.05.2022 11:00

TSV Urdenbach II

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

8:0

08.05.2022 11:45

DJK TUSA Düsseldorf II

GSV Langenfeld

1:1

08.05.2022 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

1.FC Monheim 1

4:4

08.05.2022 13:00

Ratingen 04/19

Rather SV 9-er

3:0

08.05.2022 15:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

Lohausener SV

5:0

08.05.2022 17:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

FC Tannenhof 9-er

1:6

11.05.2022 20:00

Lohausener SV

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

23:1

15.05.2022 11:00

GSV Langenfeld

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

2:0

15.05.2022 12:45

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

TSV Urdenbach II

1:11

15.05.2022 15:00

Ratingen 04/19

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

3:1

15.05.2022 17:00

1.FC Monheim 1

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

1:1

15.05.2022 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

Rather SV 9-er

4:1

22.05.2022 12:15

DJK TUSA Düsseldorf II

Lohausener SV

0:7

22.05.2022 12:45

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

GSV Langenfeld

1:2

22.05.2022 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

FC Tannenhof 9-er

0:4

22.05.2022 13:00

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

4:4

22.05.2022 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

Rather SV 9-er

6:0

22.05.2022 15:00

TSV Urdenbach II

1.FC Monheim 1

6:0

22.05.2022 15:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

Ratingen 04/19

3:3

29.05.2022 11:00

GSV Langenfeld

TSV Urdenbach II

29.05.2022 12:30

FC Tannenhof 9-er

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

29.05.2022 15:00

Rather SV 9-er

DJK Sportfreunde Gerresheim

29.05.2022 15:00

Lohausener SV

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

29.05.2022 15:00

1.FC Monheim 1

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

29.05.2022 15:00

Ratingen 04/19

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

29.05.2022 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

05.06.2022 11:00

DJK TUSA Düsseldorf II

Ratingen 04/19

05.06.2022 13:00

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

GSV Langenfeld

05.06.2022 13:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

Rather SV 9-er

05.06.2022 15:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

05.06.2022 15:00

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

Lohausener SV

05.06.2022 15:00

TSV Urdenbach II

FC Tannenhof 9-er

05.06.2022 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

1.FC Monheim 1

07.06.2022 20:00

FC Tannenhof 9-er

DJK TUSA Düsseldorf II

11.06.2022 13:00

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

FC Tannenhof 9-er

12.06.2022 11:00

GSV Langenfeld

1.FC Monheim 1

12.06.2022 13:00

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

12.06.2022 15:00

Lohausener SV

TSV Urdenbach II

12.06.2022 15:00

Ratingen 04/19

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

12.06.2022 15:00

Rather SV 9-er

DJK TUSA Düsseldorf II

12.06.2022 15:00

DJK Sportfreunde Gerresheim

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

19.06.2022 11:45

DJK TUSA Düsseldorf II

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

19.06.2022 12:45

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

Ratingen 04/19

19.06.2022 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

Rather SV 9-er

19.06.2022 13:00

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

Lohausener SV

19.06.2022 13:00

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

DJK Sportfreunde Gerresheim

19.06.2022 17:00

1.FC Monheim 1

FC Tannenhof 9-er

19.06.2022 17:00

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

GSV Langenfeld

Termin offen

DJK Sportfreunde Gerresheim

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

Termin offen

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

Termin offen

DJK SV Sparta Bilk Frauen 9-er

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

Termin offen

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

DJK TUSA Düsseldorf II

Termin offen

Post-Sportverein Düsseldorf 9-er

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

Termin offen

Ratingen 04/19

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

Termin offen

TSV Urdenbach II

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

Termin offen

HSV Langenfeld II 1959 e.V. 2

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

Termin offen

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

FC Tannenhof 9-er

Termin offen

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

Termin offen

GSV Langenfeld

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

Termin offen

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.

1.FC Monheim 1

Termin offen

Lohausener SV

1.FC Solingen e.V., 9er o.W.


Architekturbüro HegelerDüssel-Sportartikel Helmreich Intressengemeinsch. TannenhofGoetz Engineering GmbHGetränke El Charip

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

FC Tannenhof

Freitag

19:30 - 21:00

FC Tannenhof

Tabelle Kreisliga

1. TSV Urdenbach II

65

2. Lohausener SV

60

3. DJK Sportfreunde G.

55

4. Ratingen 04/19

45

5. FC Tannenhof 9-er

44

6. GSV Langenfeld

42

7. DJK TUSA Düsseldor.

39

8. HSV Langenfeld II .

36

9. DJK SV Sparta Bilk.

20

10. Rather SV 9-er

19

11. Post-Sportverein D.

18

12. 1.FC Monheim 1

17

13. ASV Tiefenbroich 5.

15

14. 1.FC Solingen e.V..

10

15. Sportvereinigung H.

2

Nächstes Spiel

29.05.2022 12:30

FC Tannenhof 9-er

ASV Tiefenbroich 58 e.V.

Letztes Spiel

22.05.2022 13:00

Sportvereinigung Hilden 05/06 9-er

0

FC Tannenhof 9-er

4

Login

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 362

Gestern Online: 623

Diesen Monat: 13777

Letzter Monat: 14553

Total: 923970

FC Tannenhof 1950 e.V.

Vennhauser Allee 256a
40627 Düsseldorf

E-Mail: info@fctannenhof.de