• +++ 25.09.2022: B1 erreicht die Leistungklasse 22/23 +++
  • +++ 25.09.2022: C1 erreicht im Kreispokal das Achtelfinal und spielt am 12.11.22 gegen DSV 04 Lierenfeld +++
  • +++ 31.07.2022: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 25.09.2022: B1 erreicht die Leistungklasse 22/23 +++
  • +++ 25.09.2022: C1 erreicht im Kreispokal das Achtelfinal und spielt am 12.11.22 gegen DSV 04 Lierenfeld +++
  • +++ 31.07.2022: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 25.09.2022: B1 erreicht die Leistungklasse 22/23 +++
  • +++ 25.09.2022: C1 erreicht im Kreispokal das Achtelfinal und spielt am 12.11.22 gegen DSV 04 Lierenfeld +++
  • +++ 31.07.2022: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 25.09.2022: B1 erreicht die Leistungklasse 22/23 +++

So viele Jugendmannschaften starten in die neue Saison 2022/2023


Goetz Engineering GmbHGetränke El CharipArchitekturbüro HegelerDüssel-Sportartikel Helmreich Intressengemeinsch. Tannenhof

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Kommende Spiele

27.11.2022

11:00

MSV Düssel.

B1

12:30

DJK TUSA 0.

M1

12:30

SV Hilden-.

M2

12:30

M3

TV Grafenb.

03.12.2022

09:30

F1

BV 04 Düss.

09:30

SC Schwarz.

F2

09:30

F3

Turu 1880 .

10:00

CfR Links .

D2

10:30

E4

Rot-Weiß L.

13:30

D1

Rhenania H.

15:00

SC Düsseld.

C1

15:00

E2

SG Unterra.

15:00

TuS Breits.

E3

18:15

SV Wersten.

A1

04.12.2022

17:00

1.Frauen

GSV Langen.

10.12.2022

14:00

TuS Düssel.

C2

Ergebnisse

1.Mannschaft

FC Tannenhof

5

MSV Düsseldorf II

2

2.Mannschaft

FC Tannenhof II

5

DJK TUSA 06 III

1

3.Mannschaft

Post SV Düsseldorf II

1

FC Tannenhof III

3

1.Damen

FC Tannenhof 9-er

3

SC 1936 Grimlinghausen 2

1

A1-Junioren (U19)

FC Tannenhof

0

Lohausener SV U19

0

B1-Junioren (U17)

Rhenania Hochdahl B1

4

FC Tannenhof

2

C1-Junioren (U15)

FC Tannenhof

10

SSV Erkrath

0

C2-Junioren (U15)

SC Unterbach 2

5

FC Tannenhof II

1

D1-Junioren (U13)

Sportvereinigung Hilden 05/06

8

FC Tannenhof

0

D2-Junioren (U13)

FC Tannenhof II

7

DJK Sparta Bilk II U12 I

1

E2-Junioren (U11)

Lohausener SV III U10

6

FC Tannenhof II

7

E3-Junioren (U10)

FC Tannenhof III

0

TV Angermund III

9

E4-Junioren (U11)

FC Tannenhof IV

8

SC Rot-Weiß Lintorf IV

0

F1-Junioren (U9)

FC Tannenhof

SC West

F2-Junioren (U9)

TSV Eller 04 II U8

FC Tannenhof II

F3-Junioren (U9)

FC Tannenhof III

DSV 04 Lierenfeld II

G1-Junioren (U7) (Bambini)

TSV Eller 1 U7

FC Tannenhof

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 559

Gestern Online: 791

Diesen Monat: 15482

Letzter Monat: 17350

Total: 1024679

Login

FC Tannenhof 1950 e.V.

Vennhauser Allee 256a
40627 Düsseldorf

E-Mail: info@fctannenhof.de