• +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++
  • +++ 13.03.2020: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 27.08.2020: - Leistungsklasse QUALI TERMINE Online - +++

Kreisliga C - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.02.2022 12:30

FC Tannenhof III

Rot-Weiß Lintorf II

0:3

13.02.2022 13:00

TV Kalkum-Wittlaer III

AC Italia Hilden II

6:1

13.02.2022 13:00

SC Schwarz-Weiß 06 III

TuS Homberg II

5:2

13.02.2022 15:00

SV Hilden-Ost II

TuS Maccabi Düsseldorf

3:1

13.02.2022 15:00

SV Wersten 04 III

VfL Benrath 06 IV

3:2

13.02.2022 17:00

SC Unterbach III

KSC Tesla II

6:9

13.02.2022 17:30

FC Tannenhof IV

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

0:6

20.02.2022 12:30

SV Hilden-Ost II

TSV Urdenbach II

2:2

20.02.2022 13:00

Rot-Weiß Lintorf II

TV Kalkum-Wittlaer III

4:1

20.02.2022 13:00

AC Italia Hilden II

FC Tannenhof IV

5:7

20.02.2022 13:00

TuS Homberg II

TuS Maccabi Düsseldorf

2:1

20.02.2022 14:00

TV Angermund II

FC Tannenhof III

5:1

20.02.2022 15:00

TSV Eller 04 III

SC Schwarz-Weiß 06 III

3:5

20.02.2022 15:00

VfL Benrath 06 IV

SC Unterbach III

3:3

20.02.2022 17:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

SV Wersten 04 III

7:2

27.02.2022 15:00

TSV Urdenbach II

TV Angermund II

3:2

06.03.2022 12:30

TSV Urdenbach II

FC Tannenhof III

8:1

06.03.2022 12:30

SV Wersten 04 III

AC Italia Hilden II

3:1

06.03.2022 12:30

FC Tannenhof IV

Rot-Weiß Lintorf II

4:3

06.03.2022 13:00

SC Schwarz-Weiß 06 III

KSC Tesla II

4:1

06.03.2022 13:00

TV Kalkum-Wittlaer III

TV Angermund II

4:1

06.03.2022 13:00

SC Unterbach III

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

3:6

06.03.2022 15:00

SV Hilden-Ost II

TuS Homberg II

4:1

06.03.2022 17:30

TuS Maccabi Düsseldorf

TSV Eller 04 III

5:2

13.03.2022 12:30

FC Tannenhof III

TV Kalkum-Wittlaer III

0:2

13.03.2022 12:30

AC Italia Hilden II

SC Unterbach III

2:5

13.03.2022 13:00

TuS Maccabi Düsseldorf

KSC Tesla II

5:0

13.03.2022 13:00

TuS Homberg II

TSV Urdenbach II

1:2

13.03.2022 14:00

TV Angermund II

FC Tannenhof IV

1:3

13.03.2022 15:00

TSV Eller 04 III

SV Hilden-Ost II

2:5

13.03.2022 15:00

Rot-Weiß Lintorf II

SV Wersten 04 III

0:1

13.03.2022 15:00

VfL Benrath 06 IV

SC Schwarz-Weiß 06 III

0:6

20.03.2022 12:30

SV Hilden-Ost II

KSC Tesla II

5:2

20.03.2022 12:30

SV Wersten 04 III

TV Angermund II

2:0

20.03.2022 12:30

FC Tannenhof IV

FC Tannenhof III

4:3

20.03.2022 13:00

SC Unterbach III

Rot-Weiß Lintorf II

3:7

20.03.2022 13:30

TuS Homberg II

TSV Eller 04 III

2:1

20.03.2022 15:00

TSV Urdenbach II

TV Kalkum-Wittlaer III

7:5

20.03.2022 17:30

TuS Maccabi Düsseldorf

VfL Benrath 06 IV

5:2

20.03.2022 17:30

SC Schwarz-Weiß 06 III

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

1:1

27.03.2022 12:00

TV Angermund II

SC Unterbach III

5:4

27.03.2022 12:30

FC Tannenhof III

SV Wersten 04 III

1:1

27.03.2022 13:00

KSC Tesla II

TuS Homberg II

3:2

27.03.2022 13:00

AC Italia Hilden II

SC Schwarz-Weiß 06 III

0:1

27.03.2022 15:00

TSV Eller 04 III

TSV Urdenbach II

1:2

27.03.2022 15:00

TV Kalkum-Wittlaer III

FC Tannenhof IV

3:4

27.03.2022 15:00

VfL Benrath 06 IV

SV Hilden-Ost II

0:1

27.03.2022 17:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

TuS Maccabi Düsseldorf

3:1

03.04.2022 12:15

TSV Eller 04 III

KSC Tesla II

2:3

03.04.2022 12:30

SV Wersten 04 III

TV Kalkum-Wittlaer III

3:1

03.04.2022 13:00

SC Unterbach III

FC Tannenhof III

1:12

03.04.2022 13:00

TuS Maccabi Düsseldorf

AC Italia Hilden II

3:2

03.04.2022 13:00

Rot-Weiß Lintorf II

SC Schwarz-Weiß 06 III

1:2

03.04.2022 13:00

TuS Homberg II

VfL Benrath 06 IV

8:2

03.04.2022 15:00

SV Hilden-Ost II

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

3:2

10.04.2022 11:00

TuS Homberg II

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

3:0

10.04.2022 12:00

TV Angermund II

SC Schwarz-Weiß 06 III

2:5

10.04.2022 12:30

FC Tannenhof IV

SV Wersten 04 III

5:0

10.04.2022 13:00

KSC Tesla II

TSV Urdenbach II

8:0

10.04.2022 15:00

AC Italia Hilden II

SV Hilden-Ost II

1:5

10.04.2022 15:00

VfL Benrath 06 IV

TSV Eller 04 III

1:3

10.04.2022 15:00

TV Kalkum-Wittlaer III

SC Unterbach III

6:1

13.04.2022 19:30

TuS Homberg II

AC Italia Hilden II

2:0

13.04.2022 20:00

Rot-Weiß Lintorf II

TuS Maccabi Düsseldorf

5:1

14.04.2022 19:30

TSV Urdenbach II

FC Tannenhof IV

3:1

18.04.2022 13:00

SC Unterbach III

FC Tannenhof IV

0:2

18.04.2022 15:00

TSV Eller 04 III

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

1:3

18.04.2022 16:30

KSC Tesla II

VfL Benrath 06 IV

3:1

18.04.2022 16:30

TSV Urdenbach II

SV Wersten 04 III

2:1

18.04.2022 18:00

TuS Maccabi Düsseldorf

TV Angermund II

4:1

18.04.2022 18:30

SC Schwarz-Weiß 06 III

FC Tannenhof III

1:5

21.04.2022 20:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

KSC Tesla II

5:7

23.04.2022 16:00

TV Kalkum-Wittlaer III

SC Schwarz-Weiß 06 III

1:3

24.04.2022 12:00

TV Angermund II

SV Hilden-Ost II

3:2

24.04.2022 12:15

TSV Eller 04 III

AC Italia Hilden II

5:3

24.04.2022 12:30

VfL Benrath 06 IV

TSV Urdenbach II

0:6

24.04.2022 12:30

FC Tannenhof III

TuS Maccabi Düsseldorf

3:3

24.04.2022 12:30

SV Wersten 04 III

SC Unterbach III

16:0

24.04.2022 15:00

Rot-Weiß Lintorf II

TuS Homberg II

4:1

01.05.2022 12:30

SV Hilden-Ost II

Rot-Weiß Lintorf II

0:1

08.05.2022 12:30

SV Hilden-Ost II

FC Tannenhof III

1:2

08.05.2022 13:00

KSC Tesla II

AC Italia Hilden II

7:2

08.05.2022 13:00

TuS Homberg II

TV Angermund II

3:3

08.05.2022 13:00

TuS Maccabi Düsseldorf

TV Kalkum-Wittlaer III

5:5

08.05.2022 15:00

TSV Urdenbach II

SC Unterbach III

17:1

08.05.2022 15:00

FC Tannenhof IV

SC Schwarz-Weiß 06 III

7:0

08.05.2022 15:00

VfL Benrath 06 IV

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

3:3

08.05.2022 15:00

TSV Eller 04 III

Rot-Weiß Lintorf II

1:1

15.05.2022 11:00

AC Italia Hilden II

VfL Benrath 06 IV

1:4

15.05.2022 12:00

TV Angermund II

TSV Eller 04 III

3:2

15.05.2022 12:30

SV Wersten 04 III

SC Schwarz-Weiß 06 III

8:0

15.05.2022 12:30

FC Tannenhof III

TuS Homberg II

8:1

15.05.2022 15:00

TV Kalkum-Wittlaer III

SV Hilden-Ost II

2:0

15.05.2022 15:00

Rot-Weiß Lintorf II

KSC Tesla II

3:0

15.05.2022 17:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

TSV Urdenbach II

2:1

15.05.2022 17:00

FC Tannenhof IV

TuS Maccabi Düsseldorf

1:1

22.05.2022 12:30

SV Hilden-Ost II

FC Tannenhof IV

0:2

22.05.2022 13:00

SC Unterbach III

SC Schwarz-Weiß 06 III

3:12

22.05.2022 13:00

TuS Homberg II

TV Kalkum-Wittlaer III

2:0

22.05.2022 13:00

KSC Tesla II

TV Angermund II

2:3

22.05.2022 15:00

VfL Benrath 06 IV

Rot-Weiß Lintorf II

0:2

22.05.2022 15:00

TSV Eller 04 III

FC Tannenhof III

3:4

22.05.2022 17:00

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

AC Italia Hilden II

7:1

24.05.2022 19:30

FC Tannenhof IV

TuS Homberg II

5:4

24.05.2022 19:30

TV Angermund II

VfL Benrath 06 IV

1:1

24.05.2022 20:00

TV Kalkum-Wittlaer III

TSV Eller 04 III

4:1

25.05.2022 19:30

Rot-Weiß Lintorf II

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

25.05.2022 19:30

AC Italia Hilden II

TSV Urdenbach II

25.05.2022 19:30

SC Unterbach III

TuS Maccabi Düsseldorf

25.05.2022 19:30

FC Tannenhof III

KSC Tesla II

29.05.2022 11:00

AC Italia Hilden II

Rot-Weiß Lintorf II

29.05.2022 12:15

TSV Eller 04 III

FC Tannenhof IV

29.05.2022 12:30

TSV Urdenbach II

SC Schwarz-Weiß 06 III

29.05.2022 12:30

TV Angermund II

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

29.05.2022 13:00

KSC Tesla II

TV Kalkum-Wittlaer III

29.05.2022 13:00

TuS Homberg II

SV Wersten 04 III

29.05.2022 17:15

FC Tannenhof III

VfL Benrath 06 IV

01.06.2022 20:00

TuS Maccabi Düsseldorf

SV Wersten 04 III

08.06.2022 20:00

SC Schwarz-Weiß 06 III

TuS Maccabi Düsseldorf

12.06.2022 12:30

SV Wersten 04 III

TSV Eller 04 III

12.06.2022 12:30

FC Tannenhof III

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

12.06.2022 13:00

TSV Urdenbach II

Rot-Weiß Lintorf II

12.06.2022 13:00

TV Kalkum-Wittlaer III

VfL Benrath 06 IV

12.06.2022 14:00

TV Angermund II

AC Italia Hilden II

12.06.2022 15:00

SC Unterbach III

TuS Homberg II

12.06.2022 17:00

FC Tannenhof IV

KSC Tesla II

18.06.2022 13:00

Rot-Weiß Lintorf II

TV Angermund II

19.06.2022 13:00

AC Italia Hilden II

FC Tannenhof III

19.06.2022 13:00

TV Kalkum-Wittlaer III

FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V.

19.06.2022 13:00

SV Wersten 04 III

KSC Tesla II

19.06.2022 13:00

TuS Maccabi Düsseldorf

TSV Urdenbach II

19.06.2022 15:00

TSV Eller 04 III

SC Unterbach III

19.06.2022 17:00

VfL Benrath 06 IV

FC Tannenhof IV

Termin offen

SV Hilden-Ost II

SC Schwarz-Weiß 06 III

Termin offen

SV Hilden-Ost II

SC Unterbach III

Termin offen

SV Wersten 04 III

SV Hilden-Ost II


Architekturbüro HegelerIntressengemeinsch. TannenhofGoetz Engineering GmbHDüssel-Sportartikel Helmreich Getränke El Charip

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle Kreisliga C

1. FC Tannenhof IV

31

2. TSV Urdenbach II

28

3. SC Schwarz-Weiß 06.

28

4. Rot-Weiß Lintorf II

25

5. FC Hellas Düsseldo.

23

6. SV Wersten 04 III

22

7. SV Hilden-Ost II

22

8. KSC Tesla II

21

9. TV Kalkum-Wittlaer.

19

10. TuS Homberg II

19

11. TuS Maccabi Düssel.

18

12. FC Tannenhof III

17

13. TV Angermund II

17

14. TSV Eller 04 III

7

15. VfL Benrath 06 IV

6

16. SC Unterbach III

4

17. AC Italia Hilden II

0

Nächstes Spiel

29.05.2022 12:15

TSV Eller 04 III

FC Tannenhof IV

Letztes Spiel

24.05.2022 19:30

FC Tannenhof IV

5

TuS Homberg II

4

Login

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 388

Gestern Online: 623

Diesen Monat: 13803

Letzter Monat: 14553

Total: 923996

FC Tannenhof 1950 e.V.

Vennhauser Allee 256a
40627 Düsseldorf

E-Mail: info@fctannenhof.de