• +++ 25.09.2022: B1 erreicht die Leistungklasse 22/23 +++
  • +++ 25.09.2022: C1 erreicht im Kreispokal das Achtelfinal und spielt am 12.11.22 gegen DSV 04 Lierenfeld +++
  • +++ 31.07.2022: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 25.09.2022: B1 erreicht die Leistungklasse 22/23 +++
  • +++ 25.09.2022: C1 erreicht im Kreispokal das Achtelfinal und spielt am 12.11.22 gegen DSV 04 Lierenfeld +++
  • +++ 31.07.2022: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 25.09.2022: B1 erreicht die Leistungklasse 22/23 +++
  • +++ 25.09.2022: C1 erreicht im Kreispokal das Achtelfinal und spielt am 12.11.22 gegen DSV 04 Lierenfeld +++
  • +++ 31.07.2022: Alle aktuellen Termine, Tabellen und Ergebnisse auf einen Blick zum Verein FC Tannenhof 1950 e.V. +++
  • +++ 25.09.2022: B1 erreicht die Leistungklasse 22/23 +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.09.2022 12:00

SG Benrath-Hassels

FC Tannenhof

1:0

24.09.2022 13:30

SV Hilden-Ost U13 I

Sportvereinigung Hilden 05/06

6:1

24.09.2022 13:30

SV Hilden-Nord

TSV Urdenbach

0:9

24.09.2022 13:30

Rhenania Hochdahl D1

VfL Benrath 1

3:3

24.09.2022 13:30

SC Unterbach

Garather SV

3:1

24.09.2022 13:30

VfB 03 Hilden II

SSV Erkrath

14:0

22.10.2022 13:30

SSV Erkrath

SG Benrath-Hassels

0:3

22.10.2022 13:30

Garather SV

Rhenania Hochdahl D1

3:2

22.10.2022 13:30

Sportvereinigung Hilden 05/06

SC Unterbach

2:2

22.10.2022 13:30

FC Tannenhof

SV Hilden-Ost U13 I

0:16

22.10.2022 14:45

VfL Benrath 1

SV Hilden-Nord

7:2

22.10.2022 15:15

TSV Urdenbach

VfB 03 Hilden II

2:0

29.10.2022 12:00

SG Benrath-Hassels

TSV Urdenbach

0:7

29.10.2022 12:00

SV Hilden-Ost U13 I

SSV Erkrath

14:0

29.10.2022 12:45

VfB 03 Hilden II

VfL Benrath 1

2:1

29.10.2022 13:30

Garather SV

Sportvereinigung Hilden 05/06

0:1

29.10.2022 13:30

Rhenania Hochdahl D1

SV Hilden-Nord

10:0

29.10.2022 13:30

SC Unterbach

FC Tannenhof

5:0

05.11.2022 12:30

TSV Urdenbach

SV Hilden-Ost U13 I

1:3

05.11.2022 13:30

SSV Erkrath

SC Unterbach

0:10

05.11.2022 13:30

Sportvereinigung Hilden 05/06

Rhenania Hochdahl D1

1:0

05.11.2022 14:45

VfL Benrath 1

SG Benrath-Hassels

7:0

05.11.2022 15:00

FC Tannenhof

Garather SV

0:5

05.11.2022 15:00

SV Hilden-Nord

VfB 03 Hilden II

1:13

24.11.2022 17:30

Rhenania Hochdahl D1

VfB 03 Hilden II

1:3

26.11.2022 12:00

SG Benrath-Hassels

SV Hilden-Nord

3:3

26.11.2022 12:00

SV Hilden-Ost U13 I

VfL Benrath 1

1:0

26.11.2022 13:30

SC Unterbach

TSV Urdenbach

0:4

26.11.2022 13:30

Sportvereinigung Hilden 05/06

FC Tannenhof

8:0

26.11.2022 15:00

Garather SV

SSV Erkrath

6:0

03.12.2022 12:15

SV Hilden-Nord

SV Hilden-Ost U13 I

03.12.2022 13:30

FC Tannenhof

Rhenania Hochdahl D1

03.12.2022 13:30

SSV Erkrath

Sportvereinigung Hilden 05/06

03.12.2022 13:30

TSV Urdenbach

Garather SV

03.12.2022 13:30

VfB 03 Hilden II

SG Benrath-Hassels

03.12.2022 18:30

VfL Benrath 1

SC Unterbach

10.12.2022 12:00

SV Hilden-Ost U13 I

VfB 03 Hilden II

10.12.2022 12:00

SC Unterbach

SV Hilden-Nord

10.12.2022 13:30

Sportvereinigung Hilden 05/06

TSV Urdenbach

10.12.2022 13:30

Garather SV

VfL Benrath 1

10.12.2022 13:30

Rhenania Hochdahl D1

SG Benrath-Hassels

10.12.2022 13:30

FC Tannenhof

SSV Erkrath

17.12.2022 11:00

VfL Benrath 1

Sportvereinigung Hilden 05/06

17.12.2022 12:00

SG Benrath-Hassels

SV Hilden-Ost U13 I

17.12.2022 12:30

SV Hilden-Nord

Garather SV

17.12.2022 13:30

TSV Urdenbach

FC Tannenhof

17.12.2022 13:30

SSV Erkrath

Rhenania Hochdahl D1

17.12.2022 13:30

VfB 03 Hilden II

SC Unterbach

21.01.2023 13:30

Rhenania Hochdahl D1

SV Hilden-Ost U13 I

21.01.2023 13:30

SSV Erkrath

TSV Urdenbach

21.01.2023 13:30

FC Tannenhof

VfL Benrath 1

21.01.2023 13:30

Sportvereinigung Hilden 05/06

SV Hilden-Nord

21.01.2023 13:30

Garather SV

VfB 03 Hilden II

21.01.2023 13:30

SC Unterbach

SG Benrath-Hassels

28.01.2023 13:30

Rhenania Hochdahl D1

TSV Urdenbach

28.01.2023 13:30

SV Hilden-Ost U13 I

SC Unterbach

28.01.2023 13:30

SG Benrath-Hassels

Garather SV

28.01.2023 13:30

VfB 03 Hilden II

Sportvereinigung Hilden 05/06

28.01.2023 13:30

SV Hilden-Nord

FC Tannenhof

28.01.2023 13:30

VfL Benrath 1

SSV Erkrath

04.02.2023 13:30

TSV Urdenbach

VfL Benrath 1

04.02.2023 13:30

SSV Erkrath

SV Hilden-Nord

04.02.2023 13:30

FC Tannenhof

VfB 03 Hilden II

04.02.2023 13:30

Sportvereinigung Hilden 05/06

SG Benrath-Hassels

04.02.2023 13:30

Garather SV

SV Hilden-Ost U13 I

04.02.2023 13:30

SC Unterbach

Rhenania Hochdahl D1

11.02.2023 13:30

FC Tannenhof

SG Benrath-Hassels

11.02.2023 13:30

SSV Erkrath

VfB 03 Hilden II

11.02.2023 13:30

TSV Urdenbach

SV Hilden-Nord

11.02.2023 13:30

Garather SV

SC Unterbach

11.02.2023 13:30

VfL Benrath 1

Rhenania Hochdahl D1

11.02.2023 13:30

Sportvereinigung Hilden 05/06

SV Hilden-Ost U13 I

25.02.2023 13:30

SV Hilden-Ost U13 I

FC Tannenhof

25.02.2023 13:30

SV Hilden-Nord

VfL Benrath 1

25.02.2023 13:30

VfB 03 Hilden II

TSV Urdenbach

25.02.2023 13:30

SG Benrath-Hassels

SSV Erkrath

25.02.2023 13:30

Rhenania Hochdahl D1

Garather SV

25.02.2023 13:30

SC Unterbach

Sportvereinigung Hilden 05/06

04.03.2023 13:30

Sportvereinigung Hilden 05/06

Garather SV

04.03.2023 13:30

SSV Erkrath

SV Hilden-Ost U13 I

04.03.2023 13:30

FC Tannenhof

SC Unterbach

04.03.2023 13:30

SV Hilden-Nord

Rhenania Hochdahl D1

04.03.2023 13:30

TSV Urdenbach

SG Benrath-Hassels

04.03.2023 13:30

VfL Benrath 1

VfB 03 Hilden II

11.03.2023 13:30

SC Unterbach

SSV Erkrath

11.03.2023 13:30

Garather SV

FC Tannenhof

11.03.2023 13:30

Rhenania Hochdahl D1

Sportvereinigung Hilden 05/06

11.03.2023 13:30

SV Hilden-Ost U13 I

TSV Urdenbach

11.03.2023 13:30

SG Benrath-Hassels

VfL Benrath 1

11.03.2023 13:30

VfB 03 Hilden II

SV Hilden-Nord

18.03.2023 13:30

TSV Urdenbach

SC Unterbach

18.03.2023 13:30

FC Tannenhof

Sportvereinigung Hilden 05/06

18.03.2023 13:30

VfB 03 Hilden II

Rhenania Hochdahl D1

18.03.2023 13:30

SV Hilden-Nord

SG Benrath-Hassels

18.03.2023 13:30

SSV Erkrath

Garather SV

18.03.2023 13:30

VfL Benrath 1

SV Hilden-Ost U13 I

25.03.2023 13:30

SC Unterbach

VfL Benrath 1

25.03.2023 13:30

Garather SV

TSV Urdenbach

25.03.2023 13:30

Sportvereinigung Hilden 05/06

SSV Erkrath

25.03.2023 13:30

Rhenania Hochdahl D1

FC Tannenhof

25.03.2023 13:30

SG Benrath-Hassels

VfB 03 Hilden II

25.03.2023 13:30

SV Hilden-Ost U13 I

SV Hilden-Nord

22.04.2023 13:30

SV Hilden-Nord

SC Unterbach

22.04.2023 13:30

TSV Urdenbach

Sportvereinigung Hilden 05/06

22.04.2023 13:30

VfB 03 Hilden II

SV Hilden-Ost U13 I

22.04.2023 13:30

SG Benrath-Hassels

Rhenania Hochdahl D1

22.04.2023 13:30

VfL Benrath 1

Garather SV

22.04.2023 13:30

SSV Erkrath

FC Tannenhof

29.04.2023 13:30

Sportvereinigung Hilden 05/06

VfL Benrath 1

29.04.2023 13:30

Rhenania Hochdahl D1

SSV Erkrath

29.04.2023 13:30

SV Hilden-Ost U13 I

SG Benrath-Hassels

29.04.2023 13:30

SC Unterbach

VfB 03 Hilden II

29.04.2023 13:30

Garather SV

SV Hilden-Nord

29.04.2023 13:30

FC Tannenhof

TSV Urdenbach

06.05.2023 13:30

SC Unterbach

SV Hilden-Ost U13 I

06.05.2023 13:30

Garather SV

SG Benrath-Hassels

06.05.2023 13:30

Sportvereinigung Hilden 05/06

VfB 03 Hilden II

06.05.2023 13:30

FC Tannenhof

SV Hilden-Nord

06.05.2023 13:30

SSV Erkrath

VfL Benrath 1

06.05.2023 13:30

TSV Urdenbach

Rhenania Hochdahl D1

13.05.2023 13:30

SG Benrath-Hassels

SC Unterbach

13.05.2023 13:30

VfB 03 Hilden II

Garather SV

13.05.2023 13:30

SV Hilden-Nord

Sportvereinigung Hilden 05/06

13.05.2023 13:30

SV Hilden-Ost U13 I

Rhenania Hochdahl D1

13.05.2023 13:30

TSV Urdenbach

SSV Erkrath

13.05.2023 13:30

VfL Benrath 1

FC Tannenhof

03.06.2023 13:30

SV Hilden-Nord

SSV Erkrath

03.06.2023 13:30

VfL Benrath 1

TSV Urdenbach

03.06.2023 13:30

SG Benrath-Hassels

Sportvereinigung Hilden 05/06

03.06.2023 13:30

VfB 03 Hilden II

FC Tannenhof

03.06.2023 13:30

SV Hilden-Ost U13 I

Garather SV

03.06.2023 13:30

Rhenania Hochdahl D1

SC Unterbach


Architekturbüro HegelerGetränke El CharipIntressengemeinsch. TannenhofDüssel-Sportartikel Helmreich Goetz Engineering GmbH

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

FC Tannenhof

Mittwoch

18:00 - 19:30

FC Tannenhof

Tabelle Kreisklasse

1. SV Hilden-Ost U13 I

15

2. VfB 03 Hilden II

12

3. TSV Urdenbach

12

4. SC Unterbach

10

5. Sportvereinigung H.

10

6. Garather SV

9

7. VfL Benrath 1

7

8. SG Benrath-Hassels

7

9. Rhenania Hochdahl D1

4

10. SV Hilden-Nord

1

11. FC Tannenhof

0

12. SSV Erkrath

0

Nächstes Spiel

03.12.2022 13:30

FC Tannenhof

Rhenania Hochdahl D1

Letztes Spiel

26.11.2022 13:30

Sportvereinigung Hilden 05/06

8

FC Tannenhof

0

Login

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 560

Gestern Online: 791

Diesen Monat: 15483

Letzter Monat: 17350

Total: 1024680

FC Tannenhof 1950 e.V.

Vennhauser Allee 256a
40627 Düsseldorf

E-Mail: info@fctannenhof.de